Гость
Статьи
Анкета мужа на сайте …

Анкета мужа на сайте знакомств. Нестандартная ситуация. Нужен совет, срочно!

Здравствуйте, девушки!
Сегодня обнаружила анкету мужа на сайте знакомств. Сразу предупреждаю нападки - сама там никого не искала, просто он не удалил cookies, так и вышла на его страницу.
Познакомиться он желает... с мужчиной. В принципе, о его наклонностях мне известно, некоторое время назад у нас даже был опыт секса втроем (ммж).
Не выдержала, позвонила ему, все отрицает, хотя я точно знаю, что анкета его. Объяснила, что, если он захотел экспериментов, то я не против, но не надо делать это тайком от меня.
Усложняется все тем, что его последнее посещение на сайте было в ту ночь, когда я была на работе. Он мне тогда позвонил и сообщил, что ложится спать, чтобы я не разбудила его своим звонком, сейчас мучаюсь вопросом, а был ли он дома в ту ночь?
Теперь не знаю, что делать, разговаривать со мной отказывается, еще и пытается выставить виноватой, что "копалась в его компе".
Сейчас собираюсь выключить телефон и уехать к подруге, вернуться поздно вечером, но боюсь, не усугубит ли это ситуацию.
В общем, девушки, посоветуйте, как сейчас себя правильно повести?!

В_растерянности
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы героиня, мать.....он у вас нестандартный....как же вы с ним живете??? надо же....

Гость
#2

Мерзость. Тут ветка есть про "нестандартный" интерес отца к 4-летнему сыну. Почитайте.

Гость
#3

да уж, муж пидарас- енто круто..

нинон
#4

я бы спустила на тормаза и понаблюдала. Если вы знаете о его наклонностях и даже эксперементировали,то может и не стоит затевать скандал?

нинон
#5

и вообще я не совсем поняла...вас эта ситуация возмутила,шокировала...вы считаете это изменой или что?

#6

Автор, если вы его любите и принимаете это, тогда успокойтесь и всё, как будто ничего не происходит. Если не готовы принимать, тогда в чём вопрос? Какие ещё доказательства нужны? :)

2, *** и педофилия - разные вещи.

В_растерянности
#7

Нинон, меня возмутил тот факт, что муж скрывает это. Считать ли это изменой - не знаю, если бы знакомился с женщиной - измена однозначно. А ЭТО - сама не знаю, как относиться.

В_растерянности
#8

Максим, я спокойно отнеслась бы, если бы муж прямо об этом сказал и он это знает. Вопрос в том - почему он делает это тайком?

#9

8, стыдно ему, наверное, принимаете - забейте и не пытайтесь ничего найти.

нинон
#10

я думаю, что если не хотите рушить семью и в общем-то понимаете что к чему и видите, что он не хочет вам рассказывать - лучше не капаться и "забыть". Другой вариант - поговорить по душам, но не думаю, что что-то вытянете, если уже пытались. А третий -у ехать это однозначно скандал, разборки и тд и все равно ничего не добьетесь, только мужа можете потерять...поэтому лучше всего 1 вариант. Смотря, какие цели преследовать.

Гость
#11

Автор, а Вам ничего, не противно, что Ваш муж с другим мужчиной... гм... я бы, узнай про своего такое (тьфу-тьфу-тьфу, не было) - даже прикасаться потом к нему брезговала. :(

нинон
#12

11, у каждого свои скелеты. Главное чтобы их все устраивало, может у автора что-то другое вызывает отвращение,что у вас нормально.

Гость
#13

так потому иделает это тайком что ситуация не стандартная вы же сами пишете, нет извините, а как это сказать, вы думаете так просто... ну допустим вы все говорите друг другу, я смотрю и секс у вас в 3 был, а тут в этой его ситуации он хочет без вас тоесть с мужчиной, я думаю ему самому иногда страшно от этой мысли, а уж тем более сказать это вам, пусть даже и близкому человеку, не переживайте, все все равно решится

Гость
#14

Милаааааааачка..... Нестадартная ты наша.... Я уже подобных типа нестандартных ситуаций до фига начиталась на этом форуме

В_растерянности
#15

Семью я рушить не хочу, в принципе, он не плохой муж и отец.

Сейчас посмотрела детализацию его мобильника - последний звонок в ту ночь - действительно только мне. Значит, действительно лег спать? Или есть другая симка? )))

Если буду пытаться разобраться, скорее всего, отмажется, что создавал анкету от скуки...

11-я
#16

Нинон, согласна... просто не получается примерить на себя. И Автора жалко. :(

В_растерянности
#17

Гость, 14. Я на этом форуме 5 лет, таких ситуаций почти не встречала :)

Садистка
#18

меня смутила фраза "о его наклонностях мне известно, некоторое время назад у нас даже был опыт секса втроем (ммж)." Простите за нескромность, но кто кого в этой ситуации траxал?

#19

15, автор, свинья грязь везде найдёт, оно вам надо? Детализация звонков, cookies... мужа потеряете.

В_растерянности
#20

Садистка, был только ОС.

В_растерянности
#21

Сейчас позвонил муж, поговорили спокойно, на отвлеченные темы. Эту тему не поднимала, но чувствуется напряжение в его голосе.

нинон
#22

автор,держитесь.

мяу
#23

зондирует почву..
я думаю,что муж у вас скорее всего ***,скрытый...сам себе в это боится признаться...
но я думаю анкету он не для шутки создавал,это точно...нормальные мужики даже прикалываться на эту тему не будут...
я бы наверное ушла...слишком уж силы не равны...
если мужик открытым текстом пишет,что ищет мужика-значит для себя он всё решил...
интресно только в какой роли он себя видит

Иван Дулин
#24

Познакомьте меня с ним! А то Михалыч мне не дает в последнее время!

Чума
#25

не забудьте что *** - высокий риск ВИЧ и гепатита В, то есть и для вас тоже. далеко не всегда они проявляют сознательность и используют презервативы.

комариха
#26

мой одноклассник, ушел от жены и двоих детей, (женат был 12 лет) к молоденькому совсем пареньку, живут по соседству,оба такие холеные, красивые))) че твориться, блин! Мне от говорит что , типа может и мужиками и с бабами, я думаю что с таким человеком все равно нормальной семьи не может быть((((

#27

Автор, у каждого человека должно быть личное пространство. Несколько дней назад мой муж прочитал "хистори" моей аськи, которая у меня на работе стояла (я при перемене работы притащила всю папку домой на флешке и оставила). Кстати притащит ее он сам попросил, мне бы это и в голову не пришло. Так вот после ее прочтения у нас "разборы полетов" на три дня затянулись, и это при том, что мы с мужем и так очень откровенны друг с другом...но разговоры с друзьями ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. Он обиделся, я обиделась, а ведь до этого все было просто отлично. Мы очень любим друг друга, но истолковать прочитанное/найденное всегда можно привратно, так что не лезте к мужу в душу, будет только хуже. Можно предложить ему еще поэкспериментировать, но не с претензией, а просто подводя переодически разговор к этой теме.

Телушка
#28

оставьте его в покое) на некоторое время) видимо, он захотел экспериментов) ну пусть попробует, вам-то что??? позаботьтесь лучше о чистоплотности ваших с ним отношений. а упрекать его не нужно. и напоминать об этом постоянно тоже смысла нет! перебесится и всё будет нормально

#29

"Семью я рушить не хочу, в принципе, он не плохой муж и отец." - Вот она семья будущего! П*ЗДЕЦ!

Хватит тырить мои прокладки !
#30

Когда будет спать , засуньте ему тампон в рот )

Гость
#31

Варвара, ох ,уж вы любители личного пространства. А на хрена вы замуж выходите? Портите жизнь порядочным людям. А потом ещё придумываете, что вас неправильно истолковали.

Черешня спелая (очень сладкая)
#32

Нда... Тотальный контроль... Вы ему не доверяете. Какой же он тогда хороший муж (и отец???). Может я дура, но детализацию звонков мужа я ни разу не брала... Хм... А может стоит...

tomilanna
#33

Да, ситуация не простая. Я бы на вашем месте оставила бы его в покое, на этот раз, если снова проявится его "странность"-тогда уже серьезно выводить на разговор, припомнив ему все факты, включая этот с анкетой на сайте...Желаю Вам терпения и правильного решения проблемы.

Автор
#34

Всем спасибо за советы! Как и ожидалось, муж вчера сказал, что создал анкету от скуки. Удивился, что я ее вообще нашла, сказал, что не подтвердил удаление. Убеждал, что ему никто, кроме меня, не нужен.

Автор
#35

Всем, кто возмущен детализацией :) Считаю, что иногда проверить можно, особенно, если есть сомнения.

Гость
#36

Знаете автор, я вот создавала как-то анкету на сайте знакомств и т.к. я создавала не для знакомства с кем-то, а чтобы посмотреть анкету конкретного знакомого из любопытства, то я написала не задумываясь, что познакомлюсь с девушкой!

И вот подумайте, если бы муж увидел эту анкету...

#37

А что тут такого? В один прекрасный день Вы узнали что Ваш муж *** :) С чем Вас и поздравляю.

Дмитрий
#38

Для 37. Мэри, Вы неправы, ее муж не ***, а БИ - полупидор.....;о)

Кстати, она пишет, что уже рашее участвовала с мужем в постельном ММЖ, так чему удивляться продолжению "банкета"???

Известная
#39

Можно подумать, от вашего временного ухода к подруге он перестанет хотеть мужиков...

Uta MK
#40

если вас устраивает, что у мужа нестандартная ориентация, то к чему такие муки, разговоры и уходы к подруге. И судя по опыту ваших экспирементов, то муж действительно "странноват". Разве нормальный мужик даст своей жене сосать пиписку другому мужчине???? Может его это заводит, и он как раз анкету создал, чтоб найти мужика, который вас будет т***ть на его глазах?

А ещё вопрос ко всем присутствующим. Вы думаете такой мужчина/полумужчина может быть хорошим отцом??? Именно ОТЦОМ???

Гость
#41

Гоните его, он вас недостоин.

Katrin
#42
Автор

Сообщение было удалено

Katrin
#43

Уважаемая! У меня очень похожая ситуация...замужем 13 лет...и нашла его анкету..ему сразу не сказала. Зарегистрировалась на сайте знакомств под мужиком...неделю переписывалась с мужем...от его откровений ох..ела. Он считает себя нормальным, но иногда хочет чтобы поимели его..и он уже имел такой опыт... Я в шоке...секс у нас качественный, муж неравнодушен и к другим тетям...случались измены, а тут такое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: