Гость
Статьи
Он тошнотворно …

Он тошнотворно целуется(((

Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше(мне 27)Внешне он очень даже ничего, только вот в прошлом активный герой-любовник(и не скрывает этого),вобщем это удивительно, т.к. я в первый раз такой …

GIF
Leyz
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вита
#51

Автор, я вас понимаю, от поцелуев много чего зависит. Мой муж тоже меня старше на 10 лет целуется нормально, но меня не впечатляет. А вот в юности встречалась с мальчиком одногодкой, так он так меня целовал, что мне даже прелюдии никакой не нужно было, я от поцелуев была уже очень мокрая :) Жалко секса не было с ним не было, девочкой замуж выходила родители строгие

Катя
#52

У меня тоже так было. Мальчик накаченный, красивый, а целовался так, что слюни с подбородка капали)))). А еще недавно, мужику 39 лет, засунул мне язык в рот, думала подавлюсь, а рот так открыл, что чуть не проглотил. И не маленький же уже, неужели его никто целоваться не научил нормально. На поцелую все отношения закончились)))

Icesky
#53

Этот хотя бы так целуется. У меня "друг" в 45 лет совсем не умеет целоваться. Максимум на что способен высунуть язык и повозить им по шее. Остается ощущение копошащегося мокрого червяка. Ужас!! Сбежала.

#54

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

777
#55

для 40 "100% если мужчина не умеет целоваться то оральный секс некакущий будет. По поцелую всегда можно понять каков мужчина в постели. Если не умеет целоваться пиши пропало, ниче не поможет. Только и сможет что технично долбить."
....вот уж неправда это! Тоже раньше так думала, пока не нарвалась на одного типажика) Целовался просто сногшибательно, ей богу такое удовольствие получала, прямо колени слабели и голова кругом шла... В общем целовальщик знатный!!! можете себе представить, что я думала о сексе с ним...
НО увы, сказка на поцелуях и заканчивалась. В постели он оказался очень посредственный, эгоист полнейший - вот именно что только "технически долбил" в 2-3х позах, причём всегда почему-то в одной и той же последовательности... А что такое прилюдия он в принципе не знал, а может просто не заморачивался на такой "ерунде".. а мне хоть капельку нежности хотелось, но увы нежность он мог изображать только в поцелуях и то не в постели. В постели он никогда не целовался, вот реально никогда...
Так что девочки, не особенно зацикливайтесь на мужских поцелуях. Многие мужики в принципе не умеют целоваться, потому что по сути их никто никогда этому не учил, а также многие просто не любят целоваться - считают мастерские поцелуи не слишком важной вещью, их гораздо больше другой процесс увлекает))

Рупрexт
#56

50 23.06.2008 12:22:54 | Маша Одесса [1949823746]

Самый странный поцелуй был ...когда мне стали щупать губы пальцем, а потом этот палец пропихивать в рот//

Мож он плоха видил. Рот насчупывал.

Он поди и песту сначала рукаме определял , а потом встромлял?

Рупрexт
#57

9 21.06.2008 22:36:06 | Гость [-1781668907]

Автор, он высосет Вам мозг. Спасайтесь!//

Гыыы! Как я сам не дотумкал!:)

123
#58

поцелуй -ето основное... на *** такого

плавали-знаем
#59

))) смешная тема)
кто-то писал про связь поцелуев с оральным сексом. мне кажется, что есть. не обязательно если супер целуется, будет супер ОС. но вот если хреново целуется ( и особенно без языка), то ОС не жди)))))

заибашшийся читать
#60

Это наверное было так... мясистые губы, нижняя очень толстая и немного свисает. Он... вытаращив глаза и осклябясь начал приближать свое рыло, с уголка рта полилась слюна. Нижняя губа у него при этом заждрожала и провисла еще сильнее. Приблизив харю, он вытянул губы в трубочку и притворно закрыл глаза... С ходу всаживает губы трубочкой В РОТ нашей авторше и с усилием их раздвигает, резким движением натренированного языка он заталкивает этот слюнавый, толстый обрубок авторше В РОТ.

И
#61

Во, тоже думала, что если целуется плохо, то и постели никакой. Мой муж весь такой из себя красавчик, когда первый раз поцеловал, было такое ощущение, как будто сенбернар меня всю обмусолил. В постель ему после этого ужаса удалось меня затащить только по причине моего сильного опьянения:) И вдруг все оказалось просто супер! Потом я осторожно выспросила его, где так целоваться научился - оказалось начитался бедняга еще подростком всяких вредных книжек. А никто из бывших подружек и не подумал ему обьяснить, так как парень видный и кучу других достоинств имеет. Теперь вот хвастается иногда, что жена целоваться научила:)

Хорхелина
#62

""в прошлом активный герой-любовник(и не скрывает этого)"""" - нагло врёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: