Гость
Статьи
Прошлое мешает …

Прошлое мешает счастью. Может можно все изменить?

Помогите советом не знаю что делать!!! А поделать в общем то я ничего не могу... И стоит ли?. На языковых курсах заграницей учились ребята младше меня, и он был там чуть ли не единственный мой ровесник. Мы проводили вместе все свободное время и вскоре он стал моей лучшей подругой)) Он знал обо мне буквально все! О любви не было и речи просто секс по дружески... Он мне очень нравился, но я знала что через год нам придется расстаться и относилась к этому легко. Но спустя пол года, когда он узнал что ко мне хочет приехать давний поклонник начал меняться на глазах. Кричал об этом на весь город «Ты понимаешь что я ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!» Я начала смотреть на него совсем другими глазами. У нас завязались теперь уже отношения и я поняла что тоже его люблю, просто все это время убивала в себе чувства чтоб потом не было мучительно больно.
Но пришло время расставаться. Я первая подняла эту тему " А что дальше?"

«Я не хочу тебе продолжать причинять боль. Оставляя эти напрасные надежды, я поступаю по отношению к тебе нечестно. У тебя прошлое, которое никак не укладывается в мои понятия. Я не вижу перспектив для нас вместе».
Это был настоящий шок для меня. Просто ненавижу себя, а может он оказался подонком?? НО Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! _

18 ответов
Последний — Перейти
Катюха
#1

Да.... Мужчини странние сушества и никогда их не поимеш... Уви.... А может и подонок, кто его знает, может бит прошла любов?

Anonymous
#2

а какое у вас прошлое? давний поклонник?

#3

Только не смейтесь. Прошлое это- то что у меня было много мужчин до него. Целых 7.Мы живем в мусульманских странах и для него это имеет значение. Хотя любому мужчине не понравится наличие армии любовников у женщины. Конешно если он узнает об этом. А я вот имела дурость рассказать..

#4

Да, поклонник давний и МЧ знал об этом. Все было очень серьезно с его стороны.

#5

Катюха, мы общаемся каждый день в интернете, созваниваемся и каждый раз он говорит о своей любви и что ему очень тяжело без меня

Натали
#6

Ну и прошлое у вас, просто не жизнь, а сплошной секс-марафон! Да уж 7 мужчин - это оооооочень много! Что за чушь!!! Это все мужской эгоизм: "Как это так - я у нее не первый, а седьмой или восьмой, там же практически вся китайская армия побывала!!"

Объясните ему популярно, что если будет выдрюкиваться, то вы пойдете на рекорд и заведете девятого!

Гость
#7

Посылать в сад, немедленно и бесповоротно. А он вам девственником достался? А потрахивать ему понятия позволяют, с этим, видать, ноу проблем. Диву даюсь, автор, от твоего поста, это же надо, так себя не уважать.....да уж....

Гость
#8

автор ты просто *** . а все кто тя защищает такие же бл*ди. вы созданы чтоб вас ***. когда кроме песды ничего нет, то тока так

Натали
#9

╧8 это отсутствие мозгов позволяет так выражаться или мама так воспитала?

Если ты так неадекватно на все реагируешь - то это к доктору... Хотя тебе с твоим менталитетом, мозгами и воспитанием уже явно никто не поможет! *** - оно и в Африке ***...

#10

6 20.06.2008 04:30:29 | Натали : Объясните ему популярно, что если будет выдрюкиваться, то вы пойдете на рекорд и заведете девятого!

,

Хотела что-нибудь сочинить... Но лучше чем Натали не смогу.

#11

Особенно понравилось вот это слово- выдрюкиваться :)

Жлобик
#12

Шок, се ля ви. То что для "нас" норма, то для мусульм. стран - просто неприемлимо. Как Вам правильно сказали - "в голове не укладивается". Все именно так, я некоторим образом прошла через ето: но у меня даже со секса с ним не дошло (а парень из Америки, кстати, но религия мусульманская) - я просто не допустила етого, так как заранее знала что ничего хорошего не получится (несмотря на сильние чувства). Когда он просто спросил - девственица ли я - я не знала смеяться или плакать над таким вопросом. Я не понимала - ето шутка или что? А он на полнейшем серьезе спрашивал..... И живет вроде не в пустине, а в нормальной стране.... Но менталитет остается - его не изменить.

Так что, автор, радуйтесь что он Вам правду сказал. Плохо то, что он НЕ сразу Вам сказал об етом - захотел, змея, секса без обязательств - ну кто откажется, а?!

Вам - забить его как дурной сон, не переписиватесь по емейлу, аське, телеф ону - НЕТ Вас для него, НЕТ!!! А то не сможете завести отношений с другими парнями. Он - Ваше прошлое, которое не хочет Вашего будушего счастья!!!!!! Подумайте над етим. Я сама поняла ето где-то через год, все думала что "все возможно в прошлом" .

Анонимка
#13

странный МЧ, то говорит, что не сможет без вас, то, что у вас с ним нет будущего... Будьте более от него независимой, скажите, что любите его, но пресмыкаться не собираетесь! Покажите, ЧТО он теряет! Докажите и себе, и ему, что сможете без него! Зачем вам человек, который только о себе и думает? Подумайте, ведь даже если вы останетесь вместе, где гарантия, что он всю жизнь потом вас не будет попрекать этой вашей "горой" любовников? Я думаю, что если человек любит, то он просто любит и все, и неважно то, что было раньше. Главное уметь ценить то, что имеешь, а ваш товарищ похоже этого не умеет! Грустно, раз так...

Леньчик
#14

а 8, наверное, евнух....

#15

13 у мусульман свои понятия, автор- придется расстаться, не сможет он преступить через свои законы отключите его от контакта с вами, прекратите этот маразм

#16

6: "Ну и прошлое у вас, просто не жизнь, а сплошной секс-марафон! Да уж 7 мужчин - это оооооочень много! Что за чушь!!!!" - Несчастливое число. Вот если бы он был седьмым - тогда еще ладно )))

DST
#17

В Китае кстати 8 считается счастливым числом :)

#18

17: Ну, судя по тому, что восьмой у Автора не китаец, а мусульманин - в Китай ей ехать незачем. Ей следует поискать, где считается счастливым число девять, и быстро туда ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: