Гость
Статьи
Активные ухаживания …

Активные ухаживания мужчин

....вот уже несколько лет после развода пытаюсь устроить свою личную жизнь...женщина я ещё привлекательная да и не ханжа:))... правда сороколетний рубеж уже разменяла ( не кидайте гнилые помидоры в музыканта - он играет УЖЕ не как хочет а как может)...переодически захожу на сайт знакомств и знакомлюсь.......... простите , но хочется ещё нравится ,хочется держать женскую "форму" и быть в тонусе...так вот...после короткой виртуальной переписки и затем телефоного разговора с мужчиной , у нас происходит реальное свидание..Я свой выбор делаю уже осознанно и на дешевые уловки местных завсегдатаев сайта не ведусь:) меня привлекают те мужчины , кто звезд с неба не хватает ,но вполне ещё привлекателен и благополучен:))....мужчины же странно себя ведут : они сразу очень активно начинают ухаживать - каждый день звонки/смс, хотят встречаться чуть ли не каждый день ... быстро начинают строить планы на выходные , а я не хочу НА ПЕРВЫХ ПОРАХ так активно общаться - я зрелая женщина и мне надо присмореться , привыкнуть к человеку... ( дело даже не в том, что мужчинам надо как можно быстрее затащить женщину в постель- это понятно!.. к их физиологии относусь с понимаем :))))) ...но мне всегда становиться неловко за их расходы на меня (кафе/кино/цветы)-ну не буду же я как упрямая ослица упираться и брыкаться "ой,не возьму /ой, не пойду".... а меня вполне устраивает на первых свиданиях просто погулять...поболтать ... я рассматриваю очередное свидание как возможнность узнать ближе друг друга и не более того ....только время может показать "судьбоносность" встречи .......скажите, что не так..... ??????????

GIF
смайл
6 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, если вам такие активные попадаются, вы из "разряжайте": по одному в месяц... или в квартал.

Дубинушка
#2

Видимо вы очень привлекательная и эффектная, но капризная женщина. Вы хотели нравиться, так дайте мужчине шанс выказать свою симпатию.

Гость
#3

"а меня вполне устраивает на первых свиданиях просто погулять...поболтать" - а что мешает вам это озвучить им???? странное жеманство в 40 лет....

Алиса
#4

Автор, во-первых, по вашему посту такое чувство создаётся, что ещё чуть-чуть - и вы себя в старушенции собираетесь записать. Моей маме почти 50, она совершенно обалденная женщина. Ну да ладно, это российские стереотипы. А насчёт траты денег мужчинами - у меня постоянно такая проблема. Они начинают дорогие билеты на концерты покупать, приглашать в рестораны. То есть, на самом деле, не оставляют времени на то, чтобы присмотреться и, если не сложилось, расстаться без каких бы то ни было обязательств. В итоге я просто общение прекращаю на первой же неадекватной трате денег, чтобы это не выглядело с моей стороны как "динамо"...

смайл
#5

благодарю за ответы))

эскейпер
#6

Самый простой и грамотный путь - сказать нам, что Вы ждете от нас на первых порах. Большинство поймут, хотя новая женщина - это всегда активность.
А тех кто не поймут - в сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: