Гость
Статьи
Не умею принимать …

Не умею принимать подарки!!!

Привет всем!!!:)
Девушки, мне очень нужен ваш совет!
У меня есть молодой человек, мы встречаемся, он xорошо получает, постоянно спрашивает что мне нужно, а я не могу ответить!
Не могу принимать подарки от него, нет я конечно иx принимаю но меня начинает мучать совесть, что он может последнее потратил или отказал себе в чем то чтобы мне это купить!
И например когда мы приxодим в магазин меня тоже начинает мучать совесть, что он платит, типа что я какая содержанка на шее сижу и еще могу ругаться на него , ссориться!!!
Мне очень нравится он, и то что он все оплачивает, я бы не xотела делать это сама, тем более что у меня и нет своиx денег! Но что делать с совестью которая меня мучает???

GIF
Lika
10 ответов
Последний — Перейти
#1

хы..еще пару раз и он подумает, что тебе неприятно и дарить перестанет, а ты потом бушь тему создавать: " пАмАгиТе, мой парень ничего мне не дарит")

Гость
#2

О! опять Лика... ты та самая на которой экономит твой любовник? если разводки сочиняешь - хоть имена меняй

Гость
#3

внатуре, пусть уж лучше дарит, и расплачивается в магазине. Вот у меня ваще такой парень, цветы тока 3 раза в год, подарки тож тока на праздники, иногда идем в магазин, расплачиваюсь Я, он знает что у меня не так много денег, берет то, что я покупаю, и спрашивает: у тебя деньги есть? спрашивает, но денег не дает, пока я сама у него не попрошу. Вот такая любоффь у нас.
Так что Lika, принимай подарки и радуйся, у тебя золото а не парень! Удачи!!!

В.И. Ульянов-Ленин
#4

Учиться. Учиться. И еще раз, учиться.

Lika
#5

2 нет я не та лика!

#6

Автор, я такой же в юности была, пока не стала сама прилично зарабатывать:) Я любой подарок воспринмаю так: прикидываю его стоимость, соображаю, могу ли отдариться на столько же - если могу (не обязательно это делать, мне достаточно просто осозновать свою платежеспособность) принимаю подарок! А раньше, в нищие времена, даже на приглашения в кафе не соглашалась, т.к. своих денег не было, считала, что меня покупают....

#7

Объясните МЧ свою позицию, только уважать больше станет... это я на примере своего мужа говорю)))

Гость
#8

6, приятно узнать, что я не одна такая.

#9

ыаыа.. и у мя так было.. Через пару лет постоянного общения какой-то страх перед подарками немножко поутих - теперь я спокойно принимаю цветы, приятные мелочи типа красивого белья, всяких сувенирчиков.. Теперь я не испытываю чувствую вины за это. Просто привыкла к парню, роднее для меня стал, что ли.. От мамы и папы же я спокойно беру подарки, и у меня не возникает мысли, что они меня покупают))))

Анонимус
#10

нужно закрепить у него рефлекс. преувеличено радоваться подаркам. скажи ему что-нибудь приятное. женщина должна быть немного актрисой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: