Гость
Статьи
Девушки, сердцеедки, …

Девушки, сердцеедки, подскажите. Как действовать так чтобы мужчина не заметил и думал это Он инициатор

Прошу совета именно тех девушек, за которыми бегают парни и мужчины, которых любят итд итп. Начиталась книжек про стерв и не знаю как поступить. Знаете ли я всегда была такая «хорошая», подрастраивалась под парней, и они адились мне на шею. Да эти книги мне помогли и я научилась первой не звонить, не виснуть на шее, говорить нет если надо.
Но не перегибаю ли я палку?
Что если после встречи он не звонит… я звонить не буду, ну а если проходит неделя?
Я хочу чтобы ОН не ЧУВВОВАЛ мою зависимость, чтобы думал что сам меня завоёвывает, … а что делать если он действует?

Мне нравится очень один состоятельный мужчина. Просто он такой классный, умный, разносторонний, интересный, у него такой кругозор. Творческий человек, иностранец. Мы познакомились в инете на сайте знакомств. Он предложил встретиться. Он предложил мне приехать туда куда ему было удобно, но я отказала в результате он сам за мной приехал, забрал когда было удобно МНЕ. Потом он уехал, (он сам живёт в другом городе, но здесь имущество и он асто приезжает сюда тоже) и так вообще не писал. Потом через 9 дней написал, мол соскучился и был очень занят ему очень понравилось итд итп. Я так нейтрально ответила, и не сразу. Он позвонил и преложил встретиться в этот же день. Я притворилась занятой и вежливо ему отказала. Я притворилась занятой и на сегодня и на завтра и он уехал на след. день, получается
Он обещал позвонить сам 2 раза и не позвонил и не пишет. На сайт он каждый день заходит. ______________Я не знаю, что делать. Писать первой гордость не позволяет. Найти нейтральный предлог … он всё равно догадается… ждать нет сил. Не могу отвлечься, пробывала.

Думаю поймать его когда он в онлайне, тогда как-то не так неудобно писать первой.

Anjelika
51 ответ
Последний — Перейти
мдя...
#1

надо не только книжки читать и советам следовать - надо еще и ситуацию чувствовать!!! начинать манипулировать человеком который к вам еще не привязан, с которым нет еще эмоциональной связи - глупо. Мужчины чувствуют твой настрой, если ты просто по книжке действуешь без души так сказать , ничего не получится!!

Гость
#2

он просто решил, что ты им не заинтересовалась. Теперь твой поезд уже ушёл...

Анонимка
#3

2, я всегда (ну, или почти всегда) говорю, что не скучаю и не замечала того, что поезд ушел.

Автор,может, нужно действовать не по книжкам, а так, как интуиция подсказывает?

Вчера разговаривали с бывшим мужем, за ним девушка ухаживает, можно сказать - приятности всякие ему, звонит, он доволен очень этим, а я сижу жду инициативы от мужчины, он мне вчера: "Что сидишь, ждешь? Так и просидишь" Мне даже стыдно стало. Конечно, имеется в виду, что не навязываться, а просто интересоваться человеком

Юдифь
#4

"Мне нравится очень один состоятельный мужчина. " - без комментариев...

Рокса
#5

Хватай его пока тепленький.

С-Нежная
#6

4 ну и что, раз состоятельный, то нравиться не может что ли? Российский нищенский менталитет.

С-Нежная
#7

Автор, по большому счету, все правильно ты делала, так с ними и надо, подожди еще, если заинтересовала, из-под земли достанет. Заинтересованность чувствуется, даже если ты сама не звонишь и не пишешь, поверь мне! Так что если ты ему понравилась, не думаю. что он не объявляется из-за того, что ипугался твоей холодности)

Гость
#8

4, а что Вас удивляет? Абсолютно нормальная ситуация: девушке нравится, что за ней красиво ухаживают, делают дорогие подарки...Она же не пишет, что "безумно любит, не обращая внимание на толщину кошелька" :-)))). Ваш сарказм не понятен. Разве что он - один из вариантов проявления зависти..:-)))))

Белочка
#9

если вы были заинтересованы в нем, то не стоило отказываться от встреч, тем более несколько раз подряд. Никакой состоятельный за такой добычей охотиться не будет - найдутся много желанящих на его бабки и на встречу лететь будут с радостью, а не придумывать и накрцчивать свою мнимую стоимоть, как вы, автор. Такое поведение не годится в вашем случае. и все книжки, и случаи бывают не совсем одинаковые, посему действовать надо по обстановке или как подскажет сердце. он посчитал вас незаинтересованной в нем особе.

Anjelika
#10

Да при чём тут состоятельность? просто его состоятельность даёт ему такую мужскую уверенность, ну ладно об этом. _________ Он вообще мне как мужчина очень нравится, только о нём и думаю. Что мне делать? уже поезд уехал, значит, не писать? а то писать как-то через 2 недели неудобно)) блин, вот, я дура. Он, короче написал, что соскучился, ему понарвилась наша встреча, дорогая... встреча _А я так холодно ответила. Типо у меня всё классно, весело, отдыхаю и работаю. _________________________Прошлый раз звонил, был расстроенный. Я ему сказала чтобы он пораньше бы предупреждал о встрече. Он ещё спросил, меня всё устраивает, я говорю а почему должны быть какие-то проблемы? __________---Пока вариант ловить его в он-лайне и так написать

Anjelika
#11

на прошлой единств. встрече я ему говориа, конечно, встретимся

Anjelika
#12

просто он ведь обещал позвонить, а не позвонил. может он тож мен арканит такк?

Anjelika
#13

ещё я боялась, что он не серьёзно отнсится к инет знакомствам, как я до нашей встречи с ним

С-Нежная
#14

Anjelika, да не переживай ты так. Объявится он еще 100раз! ну раз так себя вела, значит, так и надо было. В онлайне вполне можешь ему написать, неплохая идея. по-моему.

переборщила
#15

у меня точно так было. Ну написала я ему "какдила", ответил "весь в работе" и всё... Я думаю, что если мужчина с самомнением, то перебарщивать с холодностью не стоит...

Лисичка
#16

Я думаю, если вы неопытная в таком деле и все же используете эти приемы,причем как видно не совсем уверенно, то сейчас надо брать легкой эксцентричностью-первой написать,и быть посмелее,потом снова уйти со сцены-но старатся мимолетом,вскользь все же давать ему понять что он вам очень нравится. Я думаю,все у вас будет хорошо, только не теряйте саму себя,дружите с собой, и относитесь ко всему со здоровым энтузиазмом. Вобщем верьте себе и в себя :) правда-удачи!

Гость
#17

Когда нравится человек, то совершенно не важно какого цвета у него Бентли!

Гость
#18

я вот тоже сейчас встречаюсь с мужчиной с сайта. 1 мес. первый раз в жизни я почувствовала реальную заинтересованность человека во мне. звонит каждый день по 5 раз, смски пишет. а ведь не малый начальник, занятой весь....это я к тому, что все таки заинтересованность либо есть либо ее нет, зрелые мужчины редко играют в такие игры

Алена
#19

Вот начитались всякой хрени про "стерв"... Довыделывались... Запомните - никакого отношения к гордости ваше глупое манипулирование не имеет... И нормального мужчину этим не притянешь к себе.

Алена
#20

И нормальные отношения на этом не построишь. И эти книжонки "психоманипуляторами" написаны, чтобы тешить самолюбие таких глупеньких дурочек, и денежек срубить побольше.

Алена
#21

18 абсолютно верно. В такие игры играют инфантильные девочки и мальчики...

МММадам
#22

а те кто "серцеедки" им не надо выкабениваться и что то делать....к ним сами липнут как пчелы на мед... это либо есть либо нет....а по теме автор напишите ему или позвоните первой..если реакция будет радостной, сразу предложит встречу, значит вы ему интересны, и своим поведением немного его просто смутили...если начнется вялое потом как нибудь позвоню...или потом встретимся...сейчас занят..значит ищите другого..этого в сад... и книжки выкеньте вы эту гадость и не учитесь идиотизму...

Anjelika
#23

я ему написала, типо я в его город собираюсь. он был в онлайне, но когда я написала, он не ответил ,уже вышел оказывается, не успела чуть-чуть. я реально собираюсь туда, но не поеду, у меня работа... просто пусть ждёт чуть-чуть. _____________________________Я знаю, что значит быть открытой. мужчины охотники, им неинтересна открытая девушка. уже много раз из этого выходило то что я было поуши влюблена и меня использовали

Юля
#24

23 - ну ничего. увидит. ответит что-нить) Правильно, открытой с ними до конца быть не стоит.

#25

Хек. Если он зайдет на любой пикаперский сайт, то там ему объяснят следующее:
"Признаки низкой значимости:

- полное отсутствие инициативы с ее стороны (или очень низкая инициативы)
- частая отмена встреч или отказ, сославшись на ╚неотложные дела╩
- всегда вялый голос по телефону, отсутствие радости от факта вашего звонка
- сама не поддерживает разговор с вами, не интересуется вашей жизнью
- часто и по многу разговаривает по телефону с кем-то в вашем присутствии"(с)
И пояснят, что нужно на девушку забить, и начинать все сначала. чтобы значимость была, как минимум, средней.

#26

8: "Абсолютно нормальная ситуация: девушке нравится, что за ней красиво ухаживают, делают дорогие подарки..." - Как Вы красиво перефразировали, что девушке нравится бабло на халяву ;)))

баран
#27

он правильно сделал. С такими как автор по-другому не получится

Ksyusha
#28

Автор, если хотите поиграть, то нужно холодность чередовать с большой заинтересованностью, нежностью, восхищением, влюбленностью и т.д. Именно эти качества являются притягательными для мужчины и помогают ему чувствовать себя настоящим мужчиной рядом с вами. Если быть все время холодной и независимой, то так любого мужика оттолкнете, даже самого влюбленного. Это нужно для того, чтобы вышеперечисленное больше ценилось и радовало, ну и не напрягать его, конечно, своей любовью. Сладкое нужно чередовать с горьким, чтобы не тошнило.

Гость
#29

Честным и открытым отношениям - ДА! Лжи и манипуляторству - НЕТ!

Ваша проблема была не в том, что вы были доброй и подстраивались. Проблема была в том, что вы подстраивались под плохих людей. Сначала надо узнать человека. Потом уже принмать решение. Игры, манипуляторство и чувства всегда разобьются о разум и трезвую мысль! Выкиньте книжки про стерв. Себя надо уважать, но "манипуляторшу" ни один обеспеченный и умный мужчина замуж не возьмет! Это факт!

Anjelika
#30

29, нет. Я была доброй и хорошей со средними парнями, не негодяями. Но их интерес ослабевал и она стали мной манипулировать и потехонечку превращалисб в маленьких эгоистов, пусть не не преступников. ________А с 1м парем наоборот. Мне было на него плевать, а он за мной бегал. Ему долго не удавалось меня завоевать, но получилось да он меня любил. а потом снова всё стало наоборот. Я его стала любить сильнее. нет я не вешалась, не душила ему шею, но его интерес ко мне пропал потехонечку. Но и не было для него такой недоступной

Anjelika
#31

28, спасибо, большое. Буду так и делать______________________________________ он мне ответил. был чуть холоднее обычного, но поинтересовался с сарказмом найдётся ли у меня для него время))) говорю, конечно,... пока не тветил... _________________________Люди, да причём тут деньги. и вообще он мне ничего не дарил. Ну что нельзя влюбиться в человека с деньгами? или они такие из касты шудр, что их нельзя полюбить. А по-моему наоборот. В таких мужчин легче влюбиться, тк они в себе уверенные, уверенные в своей мужской силе. Он вероятно нравится многим...

Anjelika
#32

Мне 22 почти, а ему 38. Но я не хочу выйти замуж и висеть на шее. Я вообще пока замуж не хочу, хочу карьеру делать, но хочу чтоб он меня поЛЮБИЛ, обожал, скучал как я по нему. Если сразу откроюсь, то интерес может пропасть его. Я думаю у него, возможно, много женщин. Не знаю, но он очень привлекательный. Но пока у меня козыри, я не полностью раскрылась, мало встречалась. не пищала от удовольствия)))

Anjelika
#33

И мне нравятся взрослые мужчины, всю жизнь влюблялась в преподов и может я бы хотела, чтобы он был не такой состоятельный, был бы менее в себе уверен)) Я в принципе тоже подарок, не буду себя принижать. На меня обращают внимание классные парни. Я достаточно привлекательная, меня на конкурсы различные прилашали, скауты в агенства приглашали.

Anjelika
#34

18, да, жаль. Тока зачем обещать звонить и не звонить. ? для того чтобы девушка ждала

анжелика
#35

Врать не буду, от подарков не откажусь, но мне не сами подарки нужны. У меня родители обеспеченные (сейчас начнётся, что же я дура у предков на шее вешу) , но не такие состоятельные как он. Но у меня есть всё нужное. А подарки мне нужны только для ЕГО ВНИМАНИЯ. Да, я хочу чтобы он меня любил, чтобы на мне не экономил, как на Лике и другого форума про жадность , любовниц итд итп, я не хочу быть для него Удобной, просто ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ. Я хочу быть ЕГО ЛЮБИМОЙ. Меня интересуют вложения с его стороны только как то что он вклыдвает свои силы, внимание, время, заботу, деньги и другие ценности. Потому что когда мужчина вкладывает, он влюбляется. Он часть себя отдаёт. Вот с этой стороны меня и интересуют финансовые вложения. Да я не хочу быть, ╚я и баба и мужик╩

Mila
#36

автор,у меня идентичная проблема.Я тоже познакомилась с молодым человеком,общались в онлайне только один раз,когда и познакомились.Вот вчера ,мы оба были онлайн,я специально первая не стала писать .Думала ,если я ему понравилась,то напишет первый,но никто из нас не проявил инициативу.Вот теперь не знаю,стоит ли мне ему писать или может в лоб спросить о его симпатии ко мне

мадам
#37

Милая девушка. Постарайтесь при каждом вашем общении окружать его заботой вниманием лаской , ни момента капризов , и выпендрёжа . Милая ласковая . НО ни в коем случае не ищите его. Пишет - отвечайте с интересом, с активностью, с желанием , показывайте ему ...всеми способами , что он вам очень близкий и родной человек ....

что он ваш единственный герой сердца....Но ни в коем случае не звоните ему сама! Только он может позвонить вам но не вы. Пусть это будет ваш принцип . Он поймёт и всё оценит .... Не звонит, не думайте о нём ...всё равно проснётся рано или поздно . Позвонит а вы такая вся ласковая ни капли обиды ...- вот вам пожалуйста ....девушка мечта . И главное не торопитесь ...в таких делах нужно быть очень осторожной . одним неверным действием можно всё раз и навсегда разрубить. Я сама сейчас нахожусь в подобном положении. Поставила дело так: когда он пишет , я отвечаю......да отвечаю так , что если бы сама получила бы такие смс , сразу же втюрилась бы по уши . Но в разговорах по телефону не говорю того , что я пишу , например я не называю его мой любимый красивый мальчик......- живое общение это немного другое. Не звоню сама , занимаюсь собой ....дошло до того , что он попропадал немного , теперь в каждую свободную минуту окучивает телефон , то звонит , то пишет .....Но помните ! Игнорировать нив коем случае нельзя ! Обязательно отвечайте отношениями на отношения! И ещё вам народная мудрость: поганому псу всю задницу не показывай . А значит это , что раскрываться как бы вам этого не хотелось, не нужно....чем загадочнее вы будете сама для себя , тем загадочней будете для него . Опять же дурой быть совсем необязательно , или милой дурочкой . Но не раскрывайте человеку всё своё сердце . Всегда держите в голове вариант , что возможно это вообще не ваш человек. Хочется ? да хочется , но предусматривать надо все варианты . Удачи вам!

анжелика
#38

Сегодня встречались, блин. от дури про себя рассказывала... ну когда он молчал, а так слушала его в принципе. Хорошо так и буду делать, мадам. классно вы. А поцеловаться на 2м свидании это рано да? ну я не дала себя прямо в засос поцеловать, по чуть-чуть в губы, франц. поцелуй. Да, я очень милая с ним и улыбаюсь.

анжелика
#39

мадам, а как ваши успехи? А смс первой нельзя, да? а что если звонил и ты звонок пропустила, что делать? мне кажется что с какой-то периодичностью звонки надо пропускать, а то будет думать ,что вы постоянно отвечаете. Вы всё равно любите, но традиционное правило просто на вас действует 1й не звонить, а не потому что не хотите. как секс до свадьбы, не даёте только из принципа, это другое чуть-чуть

баран
#40

и смс первой нельзя и пукать первой тоже нельзя, потому что есть принцип - если девушка пукнула - свадьбы не будет

анжелика
#41

блин, вот я написала сама. он звонил и я не успела трубку взять. уже должна была быть встреча, я написала... вечер хорошо прошёл. яов

MaTpoHa
#42

мадам, пожалуйста, не откажи, свяжись со мной по почте ivettibum@hotmail.com

Мадам
#43

да конечно свяжусь . Успехи чудесны ! Помимо этого парня кадрю ещё одновременно трёх..... зачем мне это надо? Просто развлекаюсь . Хотя уже и взрослая , больше 30 лет , вроде как можно мне . Положение свободное позволяет. Звонки действительно можно пропускать. Но делать это постоянно не нужно . ПРосто надо жить своей жизнью. Не надо зацикливаться на этих дурацких звонках. Почаще отпускайте ситуацию. Энергетически ваш мужчина это почувствует , и будет сам теребить . Охотники ж они! Как так ....жертва ускользает ......Сама наблюдала несколько раз в своей жизни подобные моменты . Например нравится мне очень мужчина. А я ему никак. Ну вообще ноль внимания . Что я делаю? 1. Стараюсь почаще попадаться ему на глаза , просто на глаза ....если нет такой возможности , у станавливаю с ним электронный контакт .2. Достаточно долго общаюсь с ним с помомщью электронных средств: смс , почта . потом пропадаю, но не резко а постепенно . позиции с моей стороны сходят постепенно на нет То есть теперь мы меняемся ролями .Я больше не организатор,и бразды правления вверяю в его руки .

Это достаточно сложный момент : ждать пока он созреет . Работаю в эти моменты и я над своей силой воли . Если тянет и хочется написать , иду на стадион наматываю круги и про себя повторяю: не звонить не звонить......, или ещё какие нибудь другие способы ,У каждого они свои . Милые девочки мои , ведь звонки телефонные -это на самом деле такая ерунда ! Существует природный магнетизм , который можно и нужно в себе развивать. Звонки - это лишь установление контакта и не больше ....

Мадам
#44

3. Что происходит в этот момент ? Мужчина , такой окрылённый вниманием женщины ( то есть меня) , в какой то момент вообще перестаёт контактировать , но после происходит какой то взрыв. Он начинает искать тебя повсюду , глазами , в сети , по телефону . И там уже на тебе пожалуйста , загадочное молчание , побольше пусть он говорит , пусть вкладывает в вас свои энергетические ресурсы . Как только почувствует в вас хорошего слушателя , всё ! он ваш! Главное молчите и не пси*****те . жалуется ? пусть жалуется ! Выговорится , появятся новые темы .О себе в эти моменты нужно как можно меньше . вроде как был потерян контакт и знакомство в эти секунды как бы происходит во второй раз.

P.S: есть одна оговорка, необходима сильная воля в таких делах и чёткий контроль ситуации . Необходимо понимать , когда следует её отпустить , и следует ли продолжаь кадрить? перспективно ли это? Каждый мужчина индивидуален .

Мадам
#45

а ещё вам нужно всегда выглядеть как в последний раз( не поймите привратно) ..в смысле не как в последний путь а так что бы он видел вас и понимал , что он общается с самой сногсшибательной женщиной на свете . Необязательно для этого тратить кучу бабла , качать сиськи и губы . Нужно что бы ваши глаза блестели и улыбались..да так , что бы он не задавал вам вопрос : что случилось мол милая и почему ты такая счастливая . Просто вот зарекитесь и всё ! Ловить кайф от любого вашего общения и по телефону и в реальной жизни!

K@tenok
#46

Мадам, а может вы и мне поможете? Мне нравится мужчина, очень интересный, обеспеченный, с широким кругозором, в общем приятный во всех отношениях. Мы знакомы уже 7 лет. работаем в одной сфере но в разных организациях. Дело не в том что он обеспеченный, мне он нравится еще с тех времен когда мы только познакомились, когда оба еще были молодые да зеленые. я тогда пыталась как то привлечь его внимание но безуспешно.:(( Потом вышла замуж но жизнь не сложилась, вышла опять на работу а тут он:)))) отношения дружеские. Я нашла его в интернете, добавила его в свой список друзей. Он меня тоже. но ничего при этом не ответил. хотя просмотрел моих подруг которые у него засветились, оценки им поставил. а мне даже привет не написал:(((( Я наверное ревную, но мне обидно. Я хочу привлечь его внимание, но как? Я бы даже сказала что его обеспеченность мне мешает, потому что я понимаю что желающих на него очень много.

Мадам
#47

а в чём проблема то? Есть свободный мужчина ...и вперёд действовать! А то вас опередят . Хотя особо бояться не стоит. Таких штук вообще не надо бояться , что кто то окажется раньше вас на вашем месте. Делайте всё осторожно , не настойчиво . Первоначально , постарайтесь быть у него на глазах. Но должно это быть не навязчиво , не специально , вроде как мелькает кто то ......а через сеть , напишите ему что либо дурацкое . типа ....многих ли нашёл здесь на сайте ? Напишите , что не ожидали его вообще здесь увидеть ......или какую либо подобную глупость . Один раз. И больше не пишите ничего.

K@tenok
#48

написала, он ответил односложно и молчит. зато с моей подругой переписку начал, тоже односложную, но с ней то хоть переписывается

Мадам
#49

А что вы написали?....всё . Не трогайте его больше . Пусть активничает подруга . Наблюдайте , что будет дальше . Просто наблюдайте и всё . Хватит воли?

Мадам
#50

Письма на organsa@front.ru . Можете слать . Пошепчемси.