Гость
Статьи
Есть ли шансы?

Есть ли шансы?

Встречалась год с МЧ, любила его.. потом он познакомил меня со своим близким другом, Мишей. Миша мне очень понравился и мне показалось что это взаимно. После этого я встречалась со своим МЧ еще 3 месяца, и больше не смогла, разлюбила.. 2 недели назад рассталась с ним, но он все еще не верит, что все кончено. А у меня нет ни малейшего желания к нему возвращаться.
Девушки, у кого были подобные ситуации, есть ли шансы начать отношения с Мишей? как привлечь его внимание, и нужно ли? Что вообще делать? я через 2 недели уезжаю в город, где живет Миша и мой бывший, буду жить там одна, знакомых почти нет, общаться не с кем.. Что вообще делать? Извините за спонтанность...

GIF
ШинШИлЛа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вообще делать? Наш физрук говорил в таких случаях: Снять штаны и бегать! Попробуйте!

Гость
#2

а его по-настоящему Мишей зовут? ха забавное какое имя...:)

реалист
#3

Позвонить Мише, рассказать, что расстались с МЧ, а так как в городе больше никого не знаете, то решились попросить его о помощи, начиная от встретить-разместить-проводить до "а где у вас тут почта, телеграф, телефон, крейсер "Аврора"?" А дальше уже всё зависит от вас. Намекнуть, что вы жутко переживаете по поводу МЧ, потому что расстались с ним из-за того, что понравился другой... и уж для тех, кто в танке, можно пояснить, что сам же и познакомил :)

С-Нежная
#4

реалист, хороший совет, только сразу я бы не стала намекать про другого, расстались и расстались, лучше вообще про того парня не вспоминать. А уже общаться только с Мишей, а там по его поведению многое будет ясно.

Протопоп
#5

2, хахаха, класс)))

ШинШИлЛа
#6

2 Реалист, спасибо за совет)

2 Гость 2 нет конечно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: