Гость
Статьи
Бывший достал,может он …

Бывший достал,может он псих?

Вообщем жили в незарегистрированном браке,родился ребенок,когда ему исполнился год мы расстались.Прошло 2 года,а бывший мне постоянно названивает,про ребенка не спрашивает,а рассказывает о своих сексуальных подвигах.Вот вчера позвонил мне,начал"Вот познакомился с девушкой Надей,ей 21 год,мы с ней ходили в музей восковых фигур,в зоопарк,жарили на даче шашлыки"
Я ему говорю,мол надо со мной к нотариусу сходить,что бы подписать соглашение об алиментах,у него сразу стал злобный голос "с чего я тебе должен платить,сама с голоду не померла,значит и ребенка прокормишь, и некогда мне ходить,я работаю!"-и трубку положил. То он мне названивает и сообщает какие он себе шмотки приобрел,включая трусы;то в каком баре погулял;то спрашивает совет как за девушкой лучше ухаживать,что ей подарить;то спрашивает с кем я сексом занимаюсь и в каких позах....Достал просто,чего ему надо,с головой не в порядке что ли?

Зелёная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно с головой не впорядке, или просто хочет вас заставить ревновать. Не общайтесь с ним тогда, раз он псих недоделанный. Нафиг вам его алименты. Ребенка и сами вырастите, небось. А такие, как он, никогда не платят. Отделайтесь от него поскорее, мне кажется он вам еще устроит "сладкую и спокойную жизнь".

#2

или рассажите пару раз, в каких позах вы занимаетес сексом, и сколько раз в день, и что ему, импотенту-неумехе такое и не снилось... Сразу отвалит.

Рада
#3

Шлите его в ж...!!! Вот звонит, а вы ему - иди на место, дорогой! Как же много на свете слабоумных.

реалист
#4

Алименты с него надо через суд получить, но подумайте 100 раз, оно вам надо. Ни за границу никуда не выехать, разрешение у урода надо брать, ни ребёнка усыновить не сможет ваш супруг, если буудет и захочет. А на соглашения он не пойдёт, зачем ему? Отцовство-то хоть установлено? Потому что если нет, то тоже геморрой непростой, хотя всё решаемо, конечно. Такие его разговоры не говорят о том, что он псих, он просто идиот и сволочь.

Зелёная
#5

Да,отцовство установлено.

реалист
#6

Раз установлено, быстро в суд и заявление. Потому что долги по алиментам начисляют, если было заявление (за 3 года взыскать могут), а вот если его не было, то вроде вам и не надо было. С того дня, как подадите, уже срок идёт по уплате алиментов. И можете ещё рассказать судье, как он звонит вам и хвастается дорогими покупками. Чтоб не пел там, какой он бедный.

Киллд
#7

Слушайте, у меня вот такой бывший жених, только ему под сороковник уже. Я сначала смеялась, ***, потом стало раздражать.Детский сад на прогулке, я с Таней сплю и о тебе думаю, а мы с Олей там-то были... Дурак в натуре или что? Кто мне это объяснит?(

Света
#8

Зеленая, а как понять - отцовство установлено? Он усыновил ребенка?

Зелёная
#9

В прошлом году жил с какой-то девкой и мне по телефону перечислял ее одежду. "Вот мне не нравятся ее трусы в горошек,а она этого не понимает". Может позвонить и сказать "Я сейчас в гостях,пью и закусываю черной икоркой"и положить трубку.

Киллд
#10

9, епанутый, ну точь-вточь как мой бывший!(

Зелёная
#11

Света Когда ребенок родился,принесли в загс наши документы,написали заявление на установление отцовства,оплатили пошлину и нам помимо свидетельства о рождении выдали свидетельство об установлении отцовства(в нем написано что-то вроде я Петров Петр Петрович признаю себя отцом ребенка Иванова Ивана Петровича ,рожденного Ивановой Ольгой Сергеевной,с присвоением ребенку моей фамилии.

Люня
#12

Я вот понять не могу одного: ну ладно хватило ума не выходить замуж за геморойного мужика, хорошо, что не регистрировались, без развода обошлось. Но на фига дитя на него записывать было? Он же из вредности просто вам все пути запорет, если захотите ребенка за границу вывезти или действительно мужа найдете, который захочет ребенка усыновить. Где голова вообще?

Люня
#13

А за эти вшивые алименты удавится, даже если и будет со скрипом их платить под давлением суда, на фиг вам надо потом, чтобы ваш ребенок, в воспитании которого он никак не учавствовал, потом ему должен был? Такие говнюки потом на старости лет такими лапами становятся несчастными, брошенными подлыми детьми. И не побрезгуют вытребовать с ребенка взрослого алименты. Все равно вы малыша одна растите. Да на *** его послать, да и все. По теме - у него крыша протекает здорово, нормальный мужчина вести себя так не будет.

#14

Девоньки, а зачем вы все это по телефону выслушиваете- трубочку повеисла и все. Автор, я бы реально посоветовала вам полать на лишение родительских прав- а то будете потом за ним за каждой бумажкой бегать.

Люня
#15

Или как вариант, автор, когда в следующий раз он начнет про своих дусь рассказывать басни по телефону, вы ему - мне памперс надо ребенку поменять! сам трубку положит. Козлина такой.

Марголотта
#16

Мне больше всего понравилось - "Я сейчас в гостях , пью водку и закусываю черной икрой." Действительно, детский сад на прогулке. Он просто хочет Вам показать, как ему хорошо без Вас. На самом деле, если бы ему было хорошо, он бы уж давно забыл Вас, а он
все старается в этом убедить Вас и прежде всего себя, убогий...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: