Гость
Статьи
предложить жить вместе …

предложить жить вместе самой

хочу предложить МЧ жить вместе. Честно говоря причина не в большой любви (до нее пока не так много времение прошло), а больше финансовая. Мы можем делить расходы, оба занятые люди, ну и конечно же хотела бы узнать наскольок мы подходим друг другу. Насчет дом. обязанностей: 1. меня это не напрягает, 2. он делает все по дому сам (т.е. ему не нужна девушка в виде "домработницы"). Насчет того что привыкнет и не женится потом, меня это не волнует, если я увижу что нам не по пути, я просто предложу раззойтись. ПО натуре я не привыкаю к людям. просто хочу узнать как ВЫ относитесь к этой идее, ваше мнение.

GIF
идея
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы подробно описали, почему хотите жить вместе.

наверное лучше узнать отношение вашего мужчины на эту тему в момент, когда вы будете " на одной волне."..(длительная вечерняя прогулка, после классного секса ).

розовая пантера
#2

автор, если вы к людям не привыкаете, то даже в случае отказа ни фига не потеряете. предлагайте!

Мдя
#3

Так и предложите, спокойно и взвешенно.

Гость
#4

Уверена что он согласится. Смысл отказываться? ты же не жениться ему предлагаешь

розовая пантера
#5

гость, интересный (ая) вы:) действительно фигня какая - с кем-то съехаться. а чем тут думать? :)

прсто интересно, вы со всеми кто предложит согласитесь делить территорию?

идея - автор
#6

спасибо за отзывы. но мои минусы это то что придется отказаться от друзей мужчин, от акивной соц. жизни... и только ради того чтобы поближе узнать человека. стоит это того...повздории немного вчера, не звонит пока. а если я еще после этого и предложу жить вместе, наверное будет вообще капец!

Яя
#7

я бы не стала предлагать. вам негде жить? или ему негде, чтол он вдруг может обрадоваться жить с вами и согласиться на такое предложение? может ему свобода нужна и он самостоятельный в быту, посему ему не очень-то и надо, а секс можно по выходным и так иметь, да еще и разными девушками. Вы знаете о его желаниях? взглядах? любит ли вас?

#8

У Вас есть объективные причины для вступления в эти отношения, Вы от них ничего не ждете... значит, вступайте.

идея - автор
#9

так здесь еще и можно узнать как он на самом деле относится ко мне: если согласится, это хорошо, пойдем дальше, узнаем как мы подходим друг другу в жизни, если не согласится, то значит я и не буду свое время терять. вижу что это звучит шокирующе, поэтому и спрашиваю совета здесь...

розовая пантера
#10

предлагайте, автор. вы по натуре, видимо, практик. расставите сразу все точки над и

Гость
#11

он же с тобой спит, значти отношения близкие, а тут ТААКОЕ предложение, можно подумать в другую страну собираетесь переехать. Мне вообще не понятна ситуация когда настолько нравится человек что хочешь с ним жить, встречаешься,но при этом не знаешь чего от него ждать в этом плане, у меня такого не было, всегда сразу понимала чего он хочет. Автор, предлпгай уже и нам расскажешь

идея - автор
#12

я ему предложила! он согласился, сказал что было бы классно. как и когда не стали обсуждать сразу, я почему то поняла что не надо торопится. теперь вот думаю сколько надо подождать чтобы приступить к "реализации"... Разговор был позавчера, виделись сегодня, он ведет себя как ни в чем не бывало! ка будто разговора не было вообще... может все повернуть обратно, если я опять сама заведу разговор, это будет уже слшком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: