Гость
Статьи
Послушай совета …

Послушай совета и........

Как то год назад я создала тему "мой МЧ альфонс?" Тема заключалась в том, что я работаю, получаю приличные деньги и содержу, вот уже 4 месяца мужчину, с которым собственно только начала жить. Все форумчанки в один голос советовали бросить его, давали четкое определение, что он альфонс и как только я перестану его содержать он пойдет искать другую дуру. Так вот. Прошел почти год. Мы по-прежнему живем вместе, он устроился на приличную работу, получает больше меня и все деньги отдает мне, что б я распоряжалась ими на свое усмотрение. Он очень благодарен, что я поддержала его в трудную минуту, поверила ему и не бросила. Сейчас мы живем очень дружно, записались в очередь на машинку, которую кстати будем покупать на мое имя. Вот так девочки, не все мужики гады, сволочи и альфонцы....

GIF
Лягуха.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лягуха вам повезло, рада за вас.Желаю счастья

#2

Ура! Выше знамя женщин, способных поддержать мужчину во временном состоянии нестояния!

Лохуха
#3

Лягуха я третий год жду недождусь когда со мной такое щастье произойдет! все надеюсь...

Мурло
#4

"послушай женщин и сделай наоборот"

СуперТетька
#5

Поздравляю! Рада за вас обоих!

Забияка
#6

Лягуха, подравляю вам повезло. Но к сожалению не у всег все так хорошо проходит. У меня сестра 2 года на альфонса потратила, за эт время никак он не изменился :(, сейчас слава богу разошлись.

Леньчик
#7

да абсолютно правильные вам здесь советы давали "издалека". Просто вы и только вы могли чувствовать, что это за человек. А как совет "издалека" бросить альфонса - абсолютно нормальный совет. Было бы странно, если бы посоветовали наоборот. Большинство таких мужчин так жить и продолжает. А вам респект, что смогли его понять, ему поверить и оценить.

Графиня Дракула
#8

вам просто повезло, дорогая...

Автор.
#9

Да, вы правы, просто наверное мне повезло, я почувствовала человека и хорошо что не ошиблась. У меня самой на глазах был пример, когда моя подруга влюбившись в мужчину отдала ему все, и получила взамен предательство.

#10

Мне кажется, что это написал ... мужчина

Автор.
#11

10) Нет, вы не правы.

Аха
#12

Лягуха ну ты же на него жаловалась, выносила сор из избы, не верила в своего мужчину, если спрашивала совета значит ты хотела найти здесь подтверждение своих мыслей... ну и как, не стыдно тебе сейчас что не верила в своего мужчину в трудное время? :-)

#13

11, тогда я рада за вас, удачи вам

кря
#14

лягуха ну и хитро*****я ты. одно дело "были тяжелые времена". другое альфонс по жизни. так тчо не мешай ситуации.значит ты сама представила проблему в таком свете.

#15

3: "Лягуха я третий год жду недождусь когда со мной такое щастье произойдет! все надеюсь..." - создайте тему на Вумене, что Ваш МЧ - альфонс. Как видите - помогает

С-Нежная
#16

лягуха. дело не в том, что не так посоветовали. а в том, что вы неправильно ситуацию здесь преподнесли, а форумчане-то исходят из предоставленных фактов) вот и все) значит, писали одно в момент отчаяния, а чувствовали другое. у самой так бывает. когда иногда пишу на этом форуме, обращаясь за советом.

Madama
#17

А может автор просто описала его этаким монстром. А честные максималисты здесь ошивающиеся поверили и наворотили советов. И всего делов-то. А парень оказался хоть и оплеван подругой и форумчанами, но с талантом.

Гость
#18

Когда спрашиваешь совет - думай, у кого ты его спрашиваешь! Спрашивая совет у незнакомых людей, ты рискуешь нарваться не просто на некомпетентность, но и на тех, кто желает тебе зла. Советуйся только с собой! Точка.

Лунный свет
#19

18 - вот как раз-то от незнакомых людей скорее будет некомпетентность, т.к. они просто в глаза друг друга не видят и соответственно не знают. что и кому советуют. а зла незнакомым тоже как правило не желают, а вот от знакомых вполне может быть и зло, и ревность, и зависть. Так что с собой советоваться надо в любом случае, так вернее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: