Гость
Статьи
А что позволяете Вы?

А что позволяете Вы?

Здравствуйте,девушки!
Хочу задать вам довольно-таки интимный вопрос...девушки,что вы позволяете своим парням? я не имею в виду ваши(его)действия по отношению к вам,когда вы одни..уединившись,например,в квартире.Я имею в виду в общественных местах..когда вы,например,гуляете по улицам...сидите на скамеечках в парке...и находитесь в других общественных местах.Что вы считаете нормой..а что уже выходящим за рамки приличия?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

Мне достался хороший муж, за рамки неприличия не выходит :) Иногда, правда, может попросить почесать ему попу :)))) Или чешет мне :))) Идем по улице, например, гуляем, а я ему говорю: почеши-почеши-почеши! Воть :))) А еще он пукает мне в ладошку :))))))))))))))

Гость
#2

эээ......, непонятно...тема не раскрыта, ну в постели позволяю мужу все, а че не позволять то, самой нравицо, в парке например уговариваю его меня вы*****, а он чет не хочет

Гость
#3

Я позволяю ему чесать свою пезду!

Рупрexт
#4

1//И куда ты потом девешь, то что он напукал?

Рупрexт
#5

девешь:=деваешь.

Рупрexт
#6

3//И часто чешецца?

...
#7

я очень не люблю на людях слишком показывать свои чувства... даже целоваться - то только в местах немноголюдных. и самой неприятно, когда стоишь на улице, а перед тобой парочка руки под одежду друг другу запускает, языки друг другу в рот, так всем видно. А дома - дома всё можно :)) и нужно :)))

Рупрехт, вы поклонница паскаля?

Гость
#8

много чего позволяю, вообще веду себя раскованно

Вика
#9

1...классно ,вот это доверие"пукает в ладошку",улыбнуло....фенькью!!!!!!!!!!!!!!

#10

Рупрехт, я подозреваю, это будет твоя любимая тема )))

Tunika
#11

Просто мой парень считает нормальным,когда начинает мне запускать руки в различные места(говорит,а тебе разве не всё равно,что думают другие?или....Пусть смотрят,нам-то какая разница?)

я с ним,конечно,в чём-то солгласна..но как-то...не могу я чувствовать себя раскованно...а он наоборот.не скрывает свои чувства и желания.

Лапша на ушах
#12

А мне не нравится, когда идет пара а он ей жо-у гладит:(((((((((((( Буээээээээээээ

#13

Мы можем себе позволить больне нежность, чем пошлоть - прижаться друг к другу, поцеловаться, поворковать... Мне не нравиться, когда он меня за попу хватает на людях, придется хватать его за ширинку - это не нравится ему...;Р Но это редко бывает...

#14

больне=больше

Urka
#15

Вот и я...прошу нежности,нежности больше!!!!!!!!!!!

а он всё какие-то животные инстинкты проявляет....думаю,это у всех так..или я одна такая счастливая...:)))

Она
#16

"Мне не нравиться, когда он меня за попу хватает на людях, придется хватать его за ширинку" ржу )))

Urka
#17

как заставить парня не проявлять свои животные инстикты? как заставить проявлять больше нежности..на словх он не понимает! а начинаю сопротивляться-полностью остывает и говорит,как хочешь....ппц просто...не знаю я,чё делать..

#18

16.)))))))))Зато честно)) 17. Мне кажется никак(( Это натура, привычки - не переделать... У меня подруга очень страдает из-за того, что ее МЧ трогает на людях, чуть не до слез...а его ничего не берет(((

Гость
#19

неприлично влепать девушке подзатыльник при людях, неприлично смотреть другим на вас! А если смотрят то пусть завидуют))) Я при людях совершенно спокойно сижу на коленках у парня, он может со мной делать все что захочет и я никого не замечаю больше)))

Kiska
#20

Я позволяю ему менять мне прокладки когда у меня дела, он это дело очень любит. а что тут такого? Мы с ним близкие люди почти родные и у нас не должно быть никаких тайн между друг другом. Он сам на календаре отмечает когда у меня были месячные и знает когда они должны начаться в следующий раз. Вот это я считаю настоящая забота друг о друге. Автор, надо позволять ему делать с вами все. Только тогда вы сможете быть по настоящему близкими и родными друг другу.

цифры
#21

20, спасибо, проблевалась.

Гость
#22

открою вам секрет - это не забота, ваш мч - извращенец, повернутый на месячных. Поздравляю.

#23

20. А моя пдруга определяет близость как возможность покакать друг при друге или попукать))) Вы согласны с ней?

Гость
#24

Тю! Хоть бы книжки друг другу почитали, что ли? Стыдно ж за вас, девушки. Вы думаете - это юмор? Ладошки, пуки, попы и прокладки. Я позволяю себе одеялко подтыкать, когда болею и целовать в щечку при маме. А остальное не позволяю. Вот за то меня и любят все!

#25

24. Меня тоже все любят)))

Kiska
#26

Меня тоже все любят.

Йа кошко
#27

Пукнуть в ладошку это пипеееееееецццц!! :))))))
А я однажды в автобусе парня ласкала... своего парня :)) Мы сидели рядом, он курткой прикрылся и наслаждался %) Вообще с тем парнем мы много чего творили в общественных местах.
Давно это было, эх молодо-зелено :)

Санёк
#28
Василиск

Сообщение было удалено

Галоперидол кончился, и кто тебя с психушки выпустил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: