Гость
Статьи
Он интроверт и …

Он интроверт и домосед, я - экстроверт и авантюристка

в общем в заголовке все и заключается, при том, что у нас очень трепетные отношения уже 3 года, живем вместе. Я хочу танцевать, общаться и изредка "делать глупости" (помимо работы, домашних дел и общения с ним), он ненавидит клубы, не умеет танцевать вообще, к людям относится холодновато (в общении потребности почти нет), иногда усложняет ситуацию, накручивает. Конечно, мне никто не запрещает ходить веселится с подругами,но они у меня или свободные и со мной в клуб пойдут неохотно, т.к. хотят "приключений" со всеми вытекающими, или замужние, которых вообще никуда за уши не вытянешь. Гостей МЧ не жалует - я почти не приглашаю никого. Так сложилась, что моя профессия мало связана с общением, в офисе небольшой коллектив + флегматичный начальник. Записаться на курсы сейчас не могу по финансовым причинам, многие вещи не могу себе позволить, т.к. взяли кредит. Вопрос: как дешево и сердито решить мою проблему (мне не хватает общения с людьми), не разрушив отношения с ЛЧ?

GIF
Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Пойти работать в другое место

Пaдонаг
#2

В интернет засесть. Остальное крупных затрат требует.

Дубинушка
#3

2 - точно, зависните на вомане, тут такие типажииии)))

Анонимус
#4

ищи высокооплачиваемую работу. сразу 2-х зайцев убьешь.

Гость
#5

Короче, у тебя душе хочется покоя, а попа ищет приключений. Типичная клиника.

#6

Лора, вы чесное слово, с жиру беситесь. Радуйтесь, что ваш мужчина нигде не шляется, у других вон бухают, с бабами в сауны ходят. Вы живите, как вам нравится, естественно, не ущемляя его чувств (всмысле, не гуляя каждую ночь до пяти утра), а делая все в меру и ему дайте жить.

Белочка
#7

а вам он надоест , ваш ЛЧ. темпераменты и интересы разные.

клякса
#8

лора, как я вас понимаю. по клубам, правда, и сама не шастаю. но сама я шумная и авантюрная. для него же вытворить что-нить ну просто нереально. любит, холит, надежный. но гоооосподи, как же скууууучно.

все наши разговоры - это мои разговоры, мои темы. моя попытка с ним пообщаться.

-вася, поговори со мной!!!!

- хорошоооо, о чем с тобой поговорииить. или -ну начинааааай.

#9

Лора!!!У меня точно такая же ситуация!!!Один в один!Мой МЧ терпеть не может тусовки,клубы просто ненавидит!!Скажите, а он против того, чтобы вы ходили с подругами веселиться или нет?Я вот смирилась!Не ходишь-ну и не надо, пойду сама!А он пусть футбол дома смотрит!Главное, чтобы он вам доверял, что вы ни с кем в клубе не измените!Ну и вы его доверие не обманывайте)Мы уже 2 года так живем, ничего, нормально.Плохо только, что ваш МЧ в гости никого не разрешает приводить.Надо как-то с этим бороться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: