Гость
Статьи
Он так некрасив, что …

Он так некрасив, что все чувства пропали!..

Бывает ли так? Ведь сколько рассказов о знакомствах в интернете: "Я поняла что он любовь всей моей жизни. Но когда увидела, что он хромой одноглазый горбун все мои чувства исчезли!" В моей жизни было наоборот: парень был очень красив, девушки на улице чуть ли не шеи сворачивали, подруги завидовали. Но через время я поняла, что кроме внешности меня в нем ничего не привлекает, мы расстались. А было ли в вашей жизни так, что внешность мужчины затмевала все остальное?

Авторша
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, яркий пример - мой муж. Повелась на красивое лицо:) Вот теперь мучаюсь уже два года с абсолютно неприспосбленным к жизни мужчиной, который в 31 год временами ведет себя как пятилетний ребенок. Не умеет делать ничего - ни рубашку постирать-погладить, ни посуду за собой помыть.. Разбаловали его женщины, а я теперь расхлебываю

Зёбра
#2

нет, я не люблю красавцев.

Лапа
#3

с лица воды ни пить.....давно поняла, что внешность не главное..........Хотя бывает и по-другому, ниче из себя не представляет внешне, а так из себя поставит, что начинаешь задумываться отностиельно себя , своих способностей...тут не угадаешь...бывают не красивы но уверенные в себе люди...

Дубинушка
#4

А мне вроде повезло. Несмотря на просто офигительную внешность, обладает кое-какими достоинствами, которые я очень ценю. Но чесно говоря, не было бы внешности, даж не посмотрела бы.

Красавица.
#5

Припевочка, зато детки будут красивые. Автор, а как вы умудрились влюбиться не видя человека? Вот точно говорят, что бабы дуры, жалко, что на том конце инета не была ваша подруга. Вот посмеялись бы вдоволь.

Аццкий Сотона
#6

у меня самые аху***ительные любовники внешней красотой не блистали,зато харизмы хоть отбавляй=)))

Люня
#7

Дамы,а вы никогда не думали, что даже самый красивый мужчина однажды СОСТАРИТСЯ. А если не дай бог, его внешность повредится как-то, вы его сразу в утиль сдадите? Я не говорю, что надо на Квазимод кидаться, но все же не зря есть пословица "с лица воды не пить."

Авторша
#8

Красавица, я конечно понимаю что на вумене обязательно в каждой теме найдется тот, кто будет кричать "Дура!", но вы бы хоть мой пост внимательно прочитали: я писала не про себя, а по поводу очень многих отзывах о знакомствах через интернет. И ещё, вы влюбляетесь в душу, или во внешнюю обертку?

123
#9

╧7 Если человек красив, то и в старости черты лица никуда не денутся...

Авторша
#10

Припевочка, это да, часто красивые мужики так разбалованы женским вниманием и считают что больше от них ничего не требуется - только быть Апполоном!

Дубинушка
#11

7 - а ведь сами мужики так же подходят к вашей внешности, почему бы им тем же не ответить?

Авторша
#12

Аццкий Сотона, мой самый лучший любовник (именно в техническом смысле) был, мягко говоря, некрасив. Он наверное понимал, что при первом взгляде от него отвернуться, поэтому завоевывал девушек обаянием, харизмой, чувством юмора и умениями) Хотя в итоге у него стало столько поклонниц, что он превратился в самоуверенного нахального типа, мнившего себя мистером Совершенство!

Лапа
#13

12, такое сплошь и рядом......мы сами мужиков разбаловали........

Авторша
#14

Дубинушка, все-таки мужчины больше внимания уделяют нашей внешности, чем мы их! Просто бывает так, что парень так крачив, что голова идет кругом и все остальное не важно. Или наоборот, так страшен, что даже слушать его не хочется. Так наверное и у мужчин бывает по отношению в женщинам... Хотя женщине намного легче улучшить свою внешность)))

Крольчатый Кроль
#15

Лапа, и что теперь с ними предложишь делать? Байкотировать?

МММадам
#16

была влюбленна в красавца блондина, с зелеными глазами, с телом древнегреческого бога))) в постеле тож оказался хорош))) причем не самодовольный балван, выпонял мои капризы, просто сказка какая-то..уж больно все хорошо оказалось, потому наверно и не сложилось у нас....а потом узнаю...от кабеля после нашего романа забеременела девченка, он ребенка отказался...ее бросил.... ушел к другой...та за ним бегала...шоу целые, бегала с пузом за ним....тьфу... противно... другую говорят тож бросил... ой думаю хорошо я его как сексуальный объект тока воспринимала...

Лапа
#17

использовать по назначению...........жаль только меня мама к этому с детства не приучила....

#18

13 или зарегистрируйся или смени ник

Лапа
#19

это к 15....

Крольчатый Кроль
#20

17, у нас в школе был мальчик - девочки дрались чтобы поздравить его на 23 февраля! на 14 февраля валентинки несли пачками! я общалась с ним недавно - у него жена, дочка и куча любовниц. для него норма что все женщины падают к ногам! не знаю куда жена смотрит...

Авторша
#21

МММадам, не обижайтесь, он наверное тоже всех своих женщин воспринимал как сексуальные объекты, как женщин, с которыми и ему, и им хорошо! Главное что Вам он никаких непрятностей не доставил)

Красавица.
#22

Автор, приношу свои извинения, на самом деле прочитала поверхностно. Ну в таком случае мой пост относится ко всем тем, кто влюбляется по инету:))

Авторша
#23

Вобщем можно сделать такой вывод, что с красивыми мужиками можно гулять. Только серьезно к ним не относиться. Так?

Авторша
#24

Красавица, извинения приняты) Фантазерки видимо влюбляются)

Дубинушка
#25

16 - ))) хорошо хоть не обижался на ваше отношение

Дубинушка
#26

23 - еще от них можно рожать красивых детей, но только если готова стать матерью одиночкой

МММадам
#27

21 а че там обижаться....правда она и есть правда.... зато какой был секс!!!!!!!!!!!!! не жалею....хоть чем то полезен был...жалко дурочек....

МММадам
#28

26 - это да....у него дочка была от первого брака...куколка просто, картинка а не ребенок))))))))))))))

Л
#29

Эх. у меня вот сейчас такой. Ни подарков, ни внимания, всегда в меланхолии...Зато красив, тело нереальное, оч. следит за телом - спорт, диета (после 6 у него дома крошки не выпросишь, в холодильнике только диетисческие продукты, творог обежиренный и т.п.), обожает шмотки, парфюм...кстати, умен и образован. Секс нереальный - главная наша связующая нить. Ну и когда раздетый по квартире ходит ...ах, у меня дух захватывает, оч. оч. хорош. Но в остальном - все для себя, не любит чужих проблем, встречи для радости, хотя когда у него проблемы....часами обсуждаем что и как...

Социопатка
#30

29, тебе бы романы писать. Те, что в мягких розовых переплетах, карманного формата.

#31

29, а Вас любит? У каждого свои недостатки)

Л
#32

Ах, Социопатка, желаю тебе встретить такого же!

Или моего...через полгодика...на большее меня не хватит, уже сейчас я начинаю срываться, увы...

Л
#33

Lapa, он не любит говорить о таких вещах - люблю, скучаю... и т.п. Думаю что ему приятно быть со мной, но это не страсть...наверное любит - по -своему, насколько способен... После того как я стала с ним встречаться я поняла мужчин, которые встречаются с девушками, которые хорошенькие куклы и все...действительно есть какое-то эстетическое чувство когда рядом такое тело.... Я настолько тащусь от его красоты, что многое как бы прощаю (точнее стараюсь не замечать)... Но ненадолго это.

Гость
#34

не хотела бы красавца в мужья....

Лапа
#35

31, с чего это мне менять ник???

Автор
#36

33 - а зачем прощаете, если вы с ним ненадолго, то можно и повоспитывать. Глядишь толк будет и не придется расставаться

Л
#37

Автор, прощаю потому что знаю - будет молчать, дуться, страдать, депрессовать, но не исправляться ... Мы уже расставались на 3(!) года, сейчас снова полгода вместе...но чувствую снова ненадолго - я начинаю срываться, ругать его, воспитывать...где-то помогает, но мне проще наслаждаться тем что есть и знать, что это не на всю жизнь.. Поэтому стараюсь сдерживаться.

LuckyStar
#38

Есть красивые, умные и верные мужчины)))) Я лично никогда не буду строить близкие отношения(секс, брак) с не красивым, пусть даже он будет очень умный. Дружить- да, общаться и тд. Но ничего большего.

Л
#39

Я кстати тоже считаю что есть красивые и нормальные... (кстати, вот мой красавец не гулящий совсем)

Авторша
#40

Л, тогда я желаю Вам, чтобы все было как Вы хотите - хотите млеть от эстетического удовольствия - пожалуйста! Только не тратьте свою душу...

Л
#41

Авторша, кроме внешности меня в моем привлекает секс!

Смешно даже иногда читать обсуждения кто любит минет или нет, потому что ему я готова ну не знаю -пятки лизать, да что угодно! Я ей-бо когда он раздет - просто иной раз глаз оторвать не могу...Правда, он тоже....времени и сил не жалеет.... (написала-перечитала - нда, лечить меня надо...ну вообще-то это у меня происходит только когда мы в койке, так я вполне нормальна! :-)))

#42

Л, да не надо вас лечить! Просто у вас очень сильное сексуальное притяжение. У моей подруги так было - просто не могли сдерживаться, говорит что как с ума сходила рядом с ним! Они не могли не заниматься сексом! Но как только уставали (через 5-6 часов) он уезжал к себе... потому что больше их абсолютно ничего не связывало.

Л
#43

Lapa - вот, блин! Это же несправедливо как жизнь устроена!

Дубинушка
#44

Л, как я вас понимаю. Мой красавец тоже почти негулящий...был... Ну в общем растаемся мы все время, но я возращаюсь. Ну не могу я без его красоты. И понимаю вас, когда говорите, что надолго вас не хватит. Невыносимо глупый, ревнивый, самодовольный, но сцуко глаз не оторвать. Водолей ***.

Гость
#45

Не видела ни одного очень красивого мужика, у которого сложилась бы личная жизнь..Я говорю не про молодость, а именно про зрелый возраст. Привыкают к обожанию, к тому, что на них все смотрят, в результате получаем годам к пятидесяти престарелого красавца, наверняка в разводе.. и все тешит себя мыслями о том, как он нравится женщинам и строит из себя полубога. Я говорю с высоты прожитых лет, а мне сорок пять будет, много таких видала.

#46

35: "с чего это мне менять ник???" - Я подозреваю, чтобы на ветке была только одна Лапа

#47

Круто )) Никогда не был красавчиком. Зато комплименты говорю... закачаешься. И юморить умею. )))

Марина
#48

а мне не нравятся некрасивые, они вызывают чувство отвращения и брезгливости

Сова
#49

А у меня сейчас полклонник откровенно страшненький, но при это обладает кучей мужских качеств. Чувствуется, что сильно комплексует из-за внешности(((, а зря, я тоже, когда впервый раз увидела, не хотела ничего, но он оказался настойчивым)))), сейчас мне до его внешности, как до звезды)))

Скромница
#50

В молодости у нас на работе был парень- инженер. В командировках женщины штабелями ложились под него. Сколько историй было. Симпатичный, ладный, всегда загорелый с синими бесстыжими глазами. Моя очередь не дошла. Бывают ведь такие, кобелистые мужики. Так он сам ни за кем не бегал, жена сама двумя руками за него держалась.