Гость
Статьи
3 года отношений коту …

3 года отношений коту под хвост!

Встречались с парнем 3 года. Любовь безумная, я у него была первая девушка. Потом так получилось, что мы расстались(по моей вине). Он начал встречаться с другой девушкой. Но я не хотела терять с ним дружеские отношения. Однажды мне понадобилась его помощь, я ему звоню, а он мне говорит: "Не звони мне больше!" Я так поняла, что эта девушка настроила его против меня. На тот момент они встречались где-то чуть больше пол года. Сейчас они вместе 1,6 года и скоро у них появится ребёнок. Но я до сих пор думаю о нём и хочу поддерживать с ним дружеские отношения. Слышала от общих знакомых, что он её очень любит и у них всё замечательно. НО неужели эти 3 года наших отношений для него теперь ничего не значат?? Как восстановить с ним общение???

GIF
бедная настя
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ох, что-то мне подсказывает, что не тольео дружеского общения вам хочется

Эхо
#2

У него есть выбор: поддерживать с вами дружеские отношения или сохранить спокойствие той, кого любит. Он выбрал второе. Вас это удивляет?

дакота
#3

"он мне говорит: "Не звони мне больше!" Я так поняла, что эта девушка настроила его против меня."- ну почему же его обязательно кто-то должен против вас настраивать? Ви не можете предположить что он САМ вибрал ето решение, к тому же причиной расставания били ви сами?

Ирина
#4

автор вас ностальгия замучала и зависть что у него все хорошо и без вас.

Ирина
#5

ям не злая. сама почти на вашем месте

Гость
#6

ох много вы на себя берете, думаете всю жизнь будет думать о вас!? вы дали ему толчок в будущее, к своему счастью, он нашел его так зачем ему вы? я бы лично поступила бы так же, если ко мне щас бывший начинал бы втираться

Дама
#7

Автор, вам надо думать как найти своего МЧ, а не стараться влезть в чужие отношения, да, отношения эти уже чужие!!! Уверена, что если бы у вас была бы сейчас любовь, вы бы и не вспомнили о своем бывшем.

Аноним
#8

Угоманитеь, автор и отстаньте от парня, у него любимая девушка и скоро будет ребенок,он сделал свой выбор! Вам скали ясно "не звони мне больше", чего тут не понятного? Мало ли, что Вам хочется, а вот ему не хочется поддерживать с Вами отношения, так как он любит другую девушку. Оставьте его в покое, живите своей жизнью и не копайтесь в чужой.

Гость
#9

Что имеем не храним-потерявши плачем!!!!!!! Простите,но вы эгоистка и собственница

Samum
#10

Ты у него была первая. А он у тебя??

Руслана
#11

У него своя жизнь, где Вам места нет.

Автор
#12

У меня есть МЧ. Но я не понимаю почему нельзя просто общаться?? Ведь три года не выкинешь из жизни.

Белочка
#13

глупости. Он праивльно поступил. Я вот разошлась с мужем по своей инициатвие (отжила поболее вашего), он уже с другой и ждет ребенка. НО продолжает звонить довольно часто. А я не беру трубку мобильника - конечно могла как ваш МЧ сказать : не звони мне больше. но не делаю! может и люблю, но у него своя жизнь и пусть он ее строит уже без меня. У вас противоположный случай, но все равно : ЛУЧШЕ НЕ ИЩИТЕ ВСТРЕЧ с бывшим! общайтесь с НОЫВМИ людьми.

Автор
#14

Samum, он у меня не первый. Но у нас была ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Я знаю, что он любил меня больше всех на свете и я его тоже!! Просто я обидела его сильно. Но я не думаю, что вот так просто у него прошли чувства ко мне. Всё равно думаю, что вспоминает обо мне, как и я о нём. Я уверина, что если бы не его девушка,то мы бы общались с ним. Может мне с ней встретится и поговорить....... я уже незнаю чего бы придумать такого.

Уже бабушка
#15

Автор, ни в коем случае его жену не дёргайте-она ж беременная, ей нервничать нельзя. Если он Вас не забыл, то тем более правильно не хочет с Вами общаться, чтоб опять пламя не вспыхнуло-теперь, когда он НЕСВОБОДЕН. Редкой души и мужества парень, повезло его новой возлюбленной. Три года были, но остались в прошлом. Шагайте дальше.

#16

Правильно сделал парень. "Умерла так умерла". Например, для меня бывших нет и никогда не было. Их попросту не существует ))) Зачем дружить с женщиной, которая предпочла тебе что-то другое (или кого-то другого - короче, причина расставания оказалась более весомой, чем он)

Автор
#17

Сопляк с дубинкой , Почему умерла то?? Ведь первая любовь самая сильная и НИКОГДА не забывается!!!!

Juls
#18

Автор, расслабьтесь уже.. кто вам сказал что первая любовь самая сильная и НИКОГДА не умирает?))) Вы его обидели сильно, он нашел другую, у них будет ребенок, не лезьте к ним!

Juls
#19

А то есть у меня тоже такие знакомые кадры, которые почему то считают что первая любовь не умирает НИКОГДА и продолжают доставать, при том что я замужем давно и мужа обожаю и ни про какую первую любовь даже не вспоминаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: