Гость
Статьи
Когда же русские …

Когда же русские мужчины начнут нормально зарабатывать?

Что делать в этой стране? Смотрю на русских мужчин - сидят в офисе на зарплатах в 20-30 тысяч рублей и считают это нормальным. При этом даже не пытаются расти, и это не алкоголики, а вполне нормальные …

GIF
Инна
1 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Zordon
#1001

что, денег хочешь побольше, да? так иди и заработай. вы бабы вечно на нас паразитируете.

Zordon
#1002

"мужики перевелись", "мужики перевелись"...

а вто мужиков воспитывал? женщины же и воспитывали!

Zordon
#1003

А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС, что бы хоть как-то соответствовать "мужским, природным стереотипам"??

мы вам ничем не обязаны. А стереотипы - это плохо, от них надо избавляться.

Jamesnorien
#1004

Хотите зарабатывать 5$-10$ ежедневно и одновременно раскрутить свой сайт? То тогда читайте дальше. Если Вы думаете что это очередной развод, то Вы ошибаетесь. Работа заключается в том, что Вы будете работать одновременно с несколькими серфинг спонсорами. В том то и заключается весь смысл заработка 5$-10$ ежедневно. Например работая сразу с 6 серфинг спонсорами и получая 0.85$ от одного спонсора, прибыль за день получается 6*0.85 = ~5$. Деньги сможете перевести сразу на Webmoney или пустить их на раскрутку своего сайта. Только работая одновременно с несколькими спонсорами вы будете получать стабильную прибыль. А если поискать ещё несколько спонсоров и предположив что Вы работаете с 20 спонсорами, то тогда прибыль увеличится в 4 раза. Всё зависит только от Ваших усилий и стремления заработать :).

На эту работу с 6 спонсорами уходит максимум 30-60 минут в день. Все серфинг спонсоры проверены и выплачивают деньги без задержек.

Предлагаю Вам список 6 самых лучших русских спонсоров по серфингу:

Регистрация в RusIP:

www.rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=204517729198

Регистрация в Hithost:

www.hithost.ru/ref.php?ref=maxcanon

Регистрация в VipSPACE:

www.vipspace.net/?ref=maxcanon

Регистрация в IPweb:

www.ipweb.ru/?maxcanon

Регистрация в Uniq-IP:

www.uniq-ip.com/?maxcanon

Регистрация в NeoSap:

www.neosap.ru/?ref=maxcanon

Аня
#1005

не читала форум но мой ответ таков

когда в нашей стране не будет коррупции и один не будет хапать зп за 5-х.

и мужчины не виноваты)условия такие либо воруй либо сиди по чесноку копейки получай как офисный планктон.

и вообще девушки,нечего искать халявы,учитесь развивайтесь,стройте карьеру,тогда и мужчины достойные потянуться.

вся жизнь энерго и товарообмен ,если вам нечего отдать мужчине тоже нечего.(ребенок не в счет)

Гость
#1006

мужики должны, мужики обязаны, мужики то, мужики это...перевелись говорите?Ок.Большинство современных женщин даже пожрать нормально не умеют приготовить, не говоря уже про такие фантастические вещи как стирка, уборка и тд и тп.Жаль что большинство именно такие, тока дай им всё, что они захотят, а как мы это сделаем вас мало волнует. Чтобы вас содержали это надо заслужить!Нет, не загнуться раком в нужный момент.

Валя
#1007

Хочу сказать,что все мужики козлы, я сама стала зарабатывать достойно, после того, как муж меня бросил с ребенком. И терпеть не могу тупых баб, которых только деньги интересуют. Иди работай а не жди мужиков, ***.

phoen
#1008

Инна, если вам мало - так идите и заработайте больше. Или вы больше мужа зарабатываете? Я абсолютно не понимаю ваших претензий. Легко пинать мужа, свесив ноги с печи. Вот когда будете больше мужа зарабатывать - тогда и претензии предъявлять заимеете право. И хватит детьми прикрываться - это отвратительно!

Александр
#1009
Инна

Сообщение было удалено

Ты королева помойки. Не больше.

Штриман
#1014

Пока не прочитал ветку, думал женщина чтото возвышенное, а оказалось шлак какой то и как я раньше этого не замечал - видимо не нуждался (хорошо моя тут не сидит, а то вы бы ей мозги уже пропарили), с женой познакомился после армии, когда бывшая не дождалась, из материального не было ничего кроме заначки 5 т.руб., пробовал работать охранником, образование механик, шарю в компах, жена устроила к знакомому геодезистом 15 т.р 2005 год, ща я глав. геодез с зп 4500 т.р. в день, правда работа вахтой. И все благодаря жене. Расти выше не хочу - ответственность, нервы жалко, седеть уже в 30 начал, Бизнес не мое - хочу спать спокойно. Деньги в семью, семья не подразумевает брюлики жене (для меня это просто стекляшки, жене говорю если они тебе нужны - иди купи, деньги знаеш где), сапэги за 50тр и прочие бесполезные вещи по непонятным ценам (слава богу она понимает что все это мусор), хотя давече купил себе и ей афоньку 5S, на что она сказала что мне и моим андрюшей за 6тр нормально, платим ипотеку (уже 5тр в мес), делаем ремонт, купили машину нашу - свои функции она выполняет - я в ней не живу;), год прожили в сочи пока я работал, отдыхать пока на море поехать неможем (грудного ребенка я боюсь тягать), да и по подщётам я с женой и 2 детьми тратим 20т.р в месяц (на работе кормят неплохо), в сочах было 30т.р и на еду и на одежду и на игрушки детям вполне хватает (не считая траты на ремонт,ноут, покупки телефонов и *****), а главное меня ждут и любят, поэтому хочется возвращаться домой, дома я отдыхаю, а жена занимается домашними делами, могу помочь если попросит, вобщем спасибо жене за то что я такой какой есть!
И в нормальной семье главный муж и он никогда не даст бабе командовать, а жена дана мужу в помощь, в радости и в горести....
А вы все о деньгах думаете, никогда о них не думал - не в деньгах счастье и уж тем более не в их количестве (моя это мнение разделяет, она моя и для меня), жаль вас милые и не милые дамы.

Юрий
#1015

Когда чертовы капиталисты платить нормально начнут, тогда и мужчины будут нормально зарабатывать. Очень ***** вопрос.

Гость
#1016
Юрий

Сообщение было удалено

платить за что? за твой дебильный прикид со смартфоном?

Гость
#1017
Александр

Сообщение было удалено

а ты не мужик, барахло

Гость
#1018

Автор, ну так вы что из себя представляете, с теми и общаетесь. Меня окружают мужчины, которые попой и по 1000 евро в день зарабатывают как узкоспециализированные специалисты и русских среди них не мало, - умненькие, образованные, давно покинувшие родину, потому что там не платят на таком уровне. Или хотя бы взять семью друзей - до 36 он зарабатывал 20-25, временно перешел в частную клинику работать 40тыс, понял, что как врач уперся в потолок и взятки брать он не хочет. Так Россия потеряла очень хорошего врача, который больных после инфаркта выхаживал. Сейчас в Финляндии начинает все с нуля, пока зарплата около 2700 евро чистыми, но он хотя бы может семью содержать и даже квартиру снять, а дальше только будет расти. Вы автор смешная такая, не все хотят торговать и свой бизнес заводить, у многих в России потолок зарплат существует

Гость
#1019

Не "попой", а "порой" 😊

Гость
#1022
Долина

Валеньчик, можно спросить??? а на что же вы тратите деньги??? 50 т.р. ?? раскройте ваш бюджет?

Господи, человек по всей видимости банально снимает жилье. А в Москве чтобы хоть как-то с комфортом жить не в самой *** мира с такой зарплаты человек может снять только комнату. И зачастую с соседями. Вы вообще хоть раз мониторили рынок жилья в Москве? Вы себе хоть примерно представляете что значит найти для мужчины жилье в Москве? Большая часть объявлений -"сдам девушке/женщине", либо койко-место, либо сраный хостел с узбеками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: