Гость
Статьи
как сделать любимому …

как сделать любимому мужчине приятное?

девушки-делимся опытом, мужчины-пожеланиями

GIF
Jane
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он думает, как бы тебе угодить.

#2

Аннилингус многие любят, полижи ему зад!

#3

Шмонька волосатая )))))))))) Давно хотела Вас спросить, как пришла в голову мысль взять такой ник???? Каждый раз, когда читаю, ржу)))))))))

#4

Автор, приятное? Или приятное-приятное? Или так, чтоб встать не мог???? Вы вообще про секс или вообще ВООБЩЕ??????

Гость
#5

Не приставай и дай ему пива.

марина
#6

я два года только и делала мужчине приятное, сюрпризы устраивала, аж у самой слезы наворачивались от того как это все романтично! и что в итоге- все равно нафиг ему это все не надо и не оценил он ничего! Если любит- сам факт что вы рядом ему будет приятен. Не надо прогибаться. Пусть они делают нам приятно.

Медуза
#7

исходя из собственного опыта теперь думаю чтобы сделать мужчине приятное нужно: как можно меньше с ним разговаривать, жаловаться, ныть и пилить, а так же просить, когда он не в духе нужно кротко выслушать его монолог о том, что все вокруг дураки и сволочи, и сказать ему что он самый умный, когда он не знает что делать нужно сидеть молча, потом когда все уже сделано самой похвалить за поддержку...ну и много чего еще

Справедливая
#8

Марина, приятное мужчине надо делать. И вечера романтические устраивать надо. Главное - это чтобы ваш мужчина это ценил. А если он никак не реагирует, тогда да, нафиг надо. Всем нужны внимание и любовь. Вам же приятно, когда мужчина старается и что-то делает для вас. И мужчине тоже приятно

марина
#9

Справедливая, Вы правы. Просто для меня мужина не делает ничего. Ощущение что я за ним ухаживаю. Это неправильно. Пусть сначала он проявит себя, а потом можно и ему делать приятное- совет автору.

Гость
#10

Девочки, если мужчина не оценил ваши старания, следующее приятное делайте себе - подарки, походы в салоны и пр. Если себя не любить, не ценить и вас никто не оценит.

#11

Борща навари,БОРЩА!!!

Пофиг
#12

Автор, романтика - всякие цветочки-свечечки - мужчинам нафиг не нужна. Действуйте строго по поговорке - "у хорошей жены мужик всегда с полным желудком и пустыми яйцами". Главное - не перепутайте и не сделайте наоборот :) То что вы делаете - должно быть ощущаемо не на уровне высших материй, а гораздо более приземленно - борщ и тефтели на столе и отличный минет в постели :) Но это конечно, если вы хотите мужчине сделать приятное. Пиление за то, что он не оценил тщательно подобранные свечечки для спальни - приятным не является

Vishenka
#13

"у хорошей жены мужик всегда с полным желудком и пустыми яйцами"-ой не могу!)))))))))

Пофиг
#14

Vishenka, более полный вариант поговорки "У хорошей жены мужик всегда ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА с полным желудком и пустыми яйцами". Если делать наоборот - то однажды он может и не вернуться

Vishenka
#15

Хорошая поговорка, главное, правдивая)))

Жаннэт
#16

Иногда приятное хочется сделать просто потому что он такой хороший...

чувак
#17

12: +1 ))))))))

Кузька
#18

минет для *****чика

Кузька
#19

прикольно *** на***** *****

натали
#20

я немогу никак ощутить оргазм! Посоветуйте что мне делать?

kristina
#21

мужчины тоже любят комплименты, как и девушки, особенно когда ему говоришь, что он самый умный.

джульета
#22

подскажите, что мне делать мой парень мусульманин. И его родители против наших отношений, а мы любим друг друга.И во время секса ему ни какие свечки, цветочки не нужны ему нужна только я. И от родительских пилений он начинает плесать под их дудку.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Дудки
#23

Бросай его, он мусульманин. У тебя будут проблемы с ним, родителями, сестрами, братьями, религией и и и и.....

хорошая
#24

я просто люблю.... он не будет скучать со мной))))

джульета
#25

а я хочу с ним рядом быть. неужели на самом деле придётся нам растаться с ним?а я так его ...

лина
#26

нужно сделать ему минет ***

АЛЁНА
#27

ПАРНЯ НАДО ПОГЛАЖИВАТЬ НЕЖНО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И КОГДА ЦЫЛЫЕТЕСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАСОВЫВАЙ ЕМУ ЯЗЫК !!! НО НАПРИМЕР МОЙ ПАРЕНЬ КАЙФУЕТ ОТ ОДНОГО МОЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ !!! ГЛАВНОЕ УМЕТЬ!!!

Святой Угодник
#28

нужно его накормить, расслабить небольшим количеством алкоголя, надеть на себя новое красивое бельё и сделать любимому минет.

Святой Угодник
#29

Никогда не говорите мужчине, что он самый умный! зазнается ведь.

nikola_65
#30

минет :)

розовые лепестки и ужин при свечах мужчинам пох...

а вообще зависит от того, трахаетесь вы с ним, или еще нет.

евгения
#31

минет,аннилингус и классный трах.а борщи и все такое моему по х...

муся
#32

в первый раз, как сделать чтоб было все оф...но?=))

скромняжка
#33

как лучше сделать минет ? :)

Вася
#34

33 Лучше с проглотом.

10 мг диазепама
#35

Быть приятным собеседником и чесать ему там, где у него чешется.

мужик
#36

бабы.хватит!вы что дуры ??? какие хахуй свечи,комплименты,борщи ??? А ??? если он не заинтересован в тебе как в своей женщине то даже классный трах не поможет!не осуждайте его увлечения,даже если вас не прет!я обожаю мотоциклы,а моя бывшая их терпеть не могла.......и я ее послал через 2-а месяца (((

Малышка
#37

Ну и дура она,мотоцыкли это супер,я обожаю скорость.Лично я думаю,что если парень с тобой значит ему уже приятно бить рядом.А хороший секс,может бить минет это ещё лутше.

дианочка
#38

нет минет это фу бе!!!!!лучше когда они делают все для вас милые девушки ведь мы слабые в меру слабости сильного пола к слабомву))))

VitaliuAnDreuch
#39

Очень странные высказывания. Минет это вообще не тема для разговора, Да пусть у меня по самые коленки сосёт Пинелопа Круз, она не заменит мне ту радость и ту частичку счастья от Любимой. ПРОСТО находясь рядом со мной! Научитесь любить и приведите ваши отношения к обоюдна совместным! Нет ничё лучше. Тема Алкоголя была для меня тоже непонятной тада уж после спиртного предложите ему сигаретку и по возможности утешите лёгким наркотиком. Сделайте своему самцу расслабляющий массаж после трудового дня это всегда срабатывает. Гарантия стопро!

яга
#40

бред несёте все.парень бует доволен с той,кторую он любит и без борща и без СЕКСА!!! даже. если это любовь!

Гость
#41

Похвалить, голубчика! Накормить любимым блюдом. И не быть дурой ревнивой и капризной.

аля
#42

сказать ему что он для тебя самый лучший просто понимать его и все будет замечательно

Cat
#43

Борщ, минет, секс, романтика. Да нет одинаковых мужчин! Одному нравится, чтобы дома все было чисто, еда приготовлена, постелька разложена, другому - нравится безумный секс, третьему - нравится, когда не за ним ухаживают, а он добивается любимую!!! Так что, дорогие женщины, просто попытайтесь узнать, что нравится именно вашему мужчине и тогда путь к успеху будет обеспечен!

И по поводу высказываний о том, что ничего не надо делать, если любит, будет любить за просто так... тоже не могу согласиться, хотя раньше, наверное, думала что так и есть! Все должно быть обоюдно!

Настя Лукас
#44

Большая часть написанного - БРЕД!Народ!Не позорьтесь!Просто ЛЮБИТЕ своего мужчину!Искренне,честно!Доверяйте!

Baybe
#45

массаж простаты мона сделать... например))

Гость
#46

надо понимать и не быть дурами и истиричками и все будет хорошо а что ему нравится он сам скажет если захочет

Рысь
#47

Просто все зависит слишком от боьшого количества факторов... Просто не стоит забывать про ЕГО праздники, типа День начала чемпионата мира по починке удочки)))) иногда в дни которые по его мнению праздничные делать ему приятное, неважно как. Хотя, если кому интересно, мы все делаем с моим Пупсиком вместе, даже сюрпризы, тогда они получаются офигенными, никаких минусов, все довольны, обязанностей поравну)))) Смазки, белье, контрацепцию и бла, бла, бла выбираем вместе и мы очень счастливы!!! От секса мы получаем искренее удовольствие: если миньет не получается, попробуем что-то другое... Самое главное давать ему понять, что он очень важен в вашей жизни, у него в ней уютное место... Через четыре месяца всех удовольствий он сделал мне предложение))))

ляляша
#48

ты гений!!! они этого не ценят!! это факт

ляляша
#49

я про марину!!!

Памуль
#50

Побольше молчать, и сделать м...т так, чтоб он простынку из своей попы вытаскивал!