Давайте делиться историями про жадин мужчин - обычно очень смешно получается! есть необыкновенные экземпляры. Я, например, как-то пошла на встречу после интернет-знакомства, договорились,что я беру …
2635))))) ну расскажите нам, для сего выходит замужженщина. А мы посмеемся)))
2641 Пожилые седовласые мужчины в компании жадных никчемных бабенок? Неа, не будут -)))
А можно поподробней, как осуществляется процесс "заведения приходящего трахальщика"? Чем прельщать будем? неужели будет наконец раскрыт кошелек?
2642 "@2635))))) ну расскажите нам, для сего выходит замужженщина. А мы посмеемся)))"
Неа. Брызгать слюной будете яростно. Уже было не раз. Признайтесь, что вы этого не хотите ;-)
2585, Peace-Do-Ball, "Ты ж форму держишь!" - вот-вот, чтобы пышные формы поддержать надо хорошо кушать!:)
2589, рупрехт, "А зачем приходила-то? Пожрать на холяву? На еду не хватает?" - эт давно было:) Реакцию проверла:)
Рупрехт, "лох ушастый и кошелек на ножках", а вот это все "для меня это гораздо более сильный и значимый..." просто эвфемизм и перифраза. Формулировочка для дурачков, чтоб легче с деньгами расставались." - ну чтож, каждый видит то что он хочет видеть:) Сразу оговорюсь, что мне-то какраз много ненадо, но жадные лохи мне неинтресны ни в каком плане:)
2646, русалка, успеет ли спрятать еду? -)))))
2592, Wild don Pedro, "Маша, у тебя высшее образование-то есть? :))" - а надо?:)
2595, да?:) А мне очень нравится быть несамостоятельной:)
2600, Гриб, хо-хо! С какой это стати?:) Нам и так хорошо!:)
2649, русалка, люди без высшего образования обычно (ОБЫЧНО) очень ограниченные
2603, Wild don Pedro, "Ну, а если серьезно, Динамо, а что для вас - УМНЫЙ МУЖЧИНА? Действительно интересен такой вот взгляд со стороны. :)" - ну женщине же приятно когда уровень развития мужчины намного выше чем у неё...:)
кстати,за оскорбления и нецензурную брань,в гостевой на Машу Одесса составлена заявка и очень возможно что Маша будет отлучена на неопределенное время от форумов вомана
2608, Динамо, а "техническая ошибка" - это плохая тактика выманивания денег что ли?:))) Правильно значит заметил...:)))
2647 03.06.2008 21:19:24 | rusalka
Рупрехт, "лох ушастый и кошелек на ножках", а вот это все "для меня это гораздо более сильный и значимый..." просто эвфемизм и перифраза. Формулировочка для дурачков, чтоб легче с деньгами расставались." - ну чтож, каждый видит то что он хочет видеть:)//
Нет, просто не всякий видит второе дно у ваших фраз.
//Сразу оговорюсь, что мне-то какраз много ненадо, но жадные лохи мне неинтресны ни в каком плане:) //
Равно как и мне жадные динамы.
2628, Wild don Pedro, "СКРОМНОСТЬ - это достоинство тогда, когда нет других, имхо. :)" - да?:) А ме казалось, девушку украшает...:)
2632, Гриб, "-Да, халявная жизнь для тебя, паразитки, кончилась" - это каким-таким интересно образом?=)
2648, Училка русского языка, "русалка, успеет ли спрятать еду? -)))))" - ну если бы пряиал - сразу бы пошёл в сад))) Мне было интересно6 что сделает, когда после "полдника" я собирусь домой...:)
2652, Училка русского языка, "русалка, люди без высшего образования обычно (ОБЫЧНО) очень ограниченные" - ну во-первых, это не показатель, а во-вторых, - ограниченные - ну и что?=) Я от плохого точно ограничена;-)
2656, рупрехт, "Равно как и мне жадные динамы." - ты знаешь, принимть дорогие знаки внимания от мужчины, который явно делает на меня виды, и с которым я вступть в связь не собираюсь, я бы не стала - я это уже говорила. И жадной я никогда не была (ровно как и самостоятельной:))) Но даже если бы просто друг явно прилагал все усилия чтобы не потратить на меня ни копейки, или пригласил бы меня куда-нибудь - а потом мне по его наставлению пришлось бы самой за себя платить - это была бы последняя наша встреча, мне ткие мелочные люди неинтересны:)
Гриб, кстати, если бы какой-нибудь мужчина своим поведением ставил меня наравне с собой - я бы это восприняла как оскорбление:) Я - ребёнок, а не мужик в юбке:)
2651 "2600, Гриб, хо-хо! С какой это стати?:) Нам и так хорошо!:)"
Это я Динамице. С тобой вопрос еще решим.
2658 "2632, Гриб, "-Да, халявная жизнь для тебя, паразитки, кончилась" - это каким-таким интересно образом?=)"
-Она же сама сказала, "разрастаются" мужики, которое склонны головой думать. Настал кирдык "Динамам"
2662 "Я - ребёнок, а не мужик в юбке:) "
Кстати, заметил, что когда рождается и начинает воспитываться ребенок, он становится конкурентом такому "ребенку"
2663, Гриб. чего это мы с тобой решим?:) Интересно, интересно...:)
2664, расслабься - она всего лишь про форум:)
2665, Гриб, это почему это?:) Наоборот: это мой смысл жизни!:) И мы хорошо понимаем друг друга:)
2667 Она плохо видит жизнь за пределами форума. Поди как тебя из дома не выпускают.
2666 Дадим работу на дом
2669, а что там такого, за пределами форума?:) Я вот вижу нормальные семьи, и пары, где мужчина заботится о своей женщине...:)
2670, сами сделаете:)
Мне дома работы хватает:)
2672-2673 Я дома почти не работаю, так, как дома работы почти не обнаруживаю.
2673 Разве что у кого-то огромное поместье, где она единственная хозяйка и работница, во что верится с диким скрипом
2668 "2665, Гриб, это почему это?:) Наоборот: это мой смысл жизни!:) И мы хорошо понимаем друг друга:)"
???
2665 Ну я это наблюдал в реале, это не мои злые пыхи.
2660, русалка. показатель за редким исключением. Может быть просто у меня такой круг общения. Я кандидатов наук знаю больше, чем людей без высшего. И эти знакомые безобразования меня просто вымораживают, общаться с ними не возможно.
Ограниченными не от чего либо, а сами по себе. Я это имел ввиду.
без образования* разумеется. Два раза причем -) невозможно, наоборот, слитно. Просто я еще в асе сижу, поймите! -)))
2674, Гриб, да нет: просто надо с утра прибрать, с ребёнком гулять, еду всем готовить:) Не господа по ресторанам питаться - куда уж нам убогим:)
2675, Гриб, мы же о детях:)))
2677, я знаю и кандидатов наук. и простых людей:) И те и те бывают интересными конкретному человеку или нет...:) Я считаю, нет плохих или неинтересных людей: есть те кто нам подходит для общения и те кто НЕ подходит...:)
2678, расслабьтесь - я не буквоежко!)))
Я не про интересность, мне иногда и гопников интересно послушать в качестве люедй с другой планеты. Я про субъективную адекватность
2678, у меня такой ник что нельзя сильно косячить
Гриб, если вы живёте один да ещё питаетесь по ресторанам - то вам действительно просто:) А вот когда в доме целая семья, встаёт уже совсем другой вопрос: не успеешь глазом моргнуть - уже опять надо порядок наводить, опять готовить...:) В семье, где есть дети, обязательно должен быть кто-то, кто занимается времязатратными проблемами - иначе очень тяжело:) Где-то к этому припрягают бабушек-тётушек, где-то няню нанимают, часто этим занимается непосредственно мама:)))
2683, а вы сами с каким образованием?))) Филолог?=)))
экономист -)
Училочка, тоже неплохо:) У меня есть знакомый экономист, кандидат наук:) Вот видите - общаемся же, интересно:)))) У него, кстати, подруга (очень скоро будет жена, как он мне недавно сообщил!;))) со средним образованием:)))
2688, вообще я так подумал, про девушек без образования особо ничего сказать не могу. Вот знакомые парни, которые работают консультантами в связном это ужас какой-то. Разговоры о том как они сняли проститутку и кому-нибудь рожу набили, или как им не хватило денег на девочку и их кто-нибудь здорово отпинал. Экономистов сейчас как собак нерезаных, конкуренция очень высокая, надо было идти в инженеры или в переводчики с восточными языками...
2689, консультантами разные люди работают, есть и те кто формально имеет высшее - а такие же:) Я, кстати, знала и очень тактичных, интересных людей, работающих в этой сфере - не они такие, жизнь такая:)
2690, да верю, верю. Я говорю про свое окружение.