Гость
Статьи
Мужчины щупают нас в …

Мужчины щупают нас в общественном транспорте. Обсудим эту проблему!

В Мехико в 2007 г. появились специальные автобусы для женщин, куда мужчин не пускают. Причина - многочисленные жалобы жительниц мексиканской столицы на несанкционированные прикосновения мужчин, …

GIF
Стройная брюнетка
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маньяк
#101

100 Вот-вот

Гость
#102

U nas v Irane avtobusy razdeleny poruchnem poseredine. Polovina dlya muzhchin, polovina dlya zhenshin. Prichem zhenshiny mogut zahodit na muzhskuyu territoriyu esli tam svobodnei, a muzhiki k damam-net.

Озабоченный
#103

В Иран я бы точно не поехал. Такие строгие правила мне не подходят. Да и восточные мужики слишком неуравновешенные: могут и поколотить сильно, если чью-нибудь жену за задницу схватишь.

Озабоченный
#104

Россия всё-таки больше мне по нутру. Тут женщины более терпимы к проявлениям похотливости. Поэтому я ощущаю себя вольготно.

Озабоченный
#105

Скоро поеду в Москву в 2-х недельную командировку. Там пощупаю московских девушек. Сейчас в предвкушении московских задниц. Их потрогать будет весьма приятно. Они отличаются от женских задниц моего города своей столичностью.

Озабоченный
#106

Судя по отзывам на этой ветке, в Москве у меня много единомышленников и коллег по моему увлекательному хобби.

Озабоченный
#107

По пути в Москву в поезде мне будут сниться эротические сны.

Озабоченный
#108

Однако буду всё же осторожен: как бы и в Москве не огрести.

Озабоченный
#109

Недавно ехал в одном из районных центров в автобусе, пристроился сзади по привычке к одной симпатичной девушке, но как назло близко сидели какие-то парни. И они заметили мои действия, после чего стали злобно посматривать в мою сторону. Опасаясь их агрессивных действий, я предпочёл прекратить своё приятное занятие и покинуть автобус на ближайшей остановке. Они за мной не вышли, но испугался я не на шутку, т.к. эти деревенские парни реально могли поколотить. Из-за этих гадов ждал следующего автобуса целый час.

Озабоченный
#110

Неделю назад провёл дерзкую "спецоперацию"! Переоделся в женскую одежду и прошёл в большой женский общественный туалет. Стараясь себя ничем не выдать, осторожно наблюдал как женщины извергают мочу и "откладывают личинки". Затем проследовал в кабинку (так как не все отверстия были с кабинками) и там дрочил, возбуждаясь от присутствия рядом большого количества женщин со снятыми трусами. Кончив, осторожно покинул это приятное помещение.

Озабоченный
#111

Ещё об одном приключении расскажу. Года 4 тому назад ехал в маршрутном такси. Там пощупал одну женщину. Когда вышел из такси и пошёл по малолюдной улице, инстинктивно почувствовал что-то неладное. Оглянувшись, заметил, что быстрой походкой меня догоняет здоровый мужик из того же маршрутного такси. Поравнявшись со мной, он повалил меня на асфальт и стал бить ногами. Я закричал: "помогите, грабят". Двое прохожих побежали мне на помощь. Мужик ринулся от меня прочь. Прохожим я крикнул: "он деньги хотел отобрать у меня". Они бросились за ним, но к сожалению не догнали. Побои я бы зафиксировал в медучреждении и возбудил бы на этого негодяя уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ. Прохожие сочувственно помогли мне стряхнуть с себя пыль. Через неделю, отойдя от стресса, я вновь начал щупать женские задницы в транспорте, но уже более осторожно и умело.

Гость
#112

Обычно армяне руки распускают, один даже ширинку в маршрутке расстегнул и паказывал жозяйство пассажирам.

Гость
#113

110 ибанутый армян блин((((((((((((

Стройная брюнетка
#114

Недавно ехала в автобусе. Давка была ужасная. Сзади меня стоял парень, от которого сильно пахло потом. Этот запах был противен, чувствовалось, что он давно не мылся. И, как назло, давкой прижало его ко мне. Вдруг он начал громко сопеть. Я протиснулась к дверям и вышла из автобуса. Когда пересела в другой, то почувствовала, что юбка прилипла к сиденью. Я подумала, что села на жвачку, но когда присмотрелась, то поняла, что у меня на юбке была сперма и она приклеила её к сиденью. Я как ракета выскочила на ближайшей остановке, добежала до кустов и там долго блевала - настолько было противно. У меня в сумке был спортивный костюм и в кустах я переоделась, а юбку выбросила, благо была недорогая.

Стройная брюнетка
#115

А ещё у меня был такой случай. Ехала в троллейбусе и вдруг захотела какать. Просто невмоготу стало. Вот-вот прямо в трусики коричневая пахучая колбаска выскочит. Стыдно тогда перед пассажирами будет. И самой дискомфортно. Я ехала на свидание с богатеньким парнишкой. Что будет с нашими отношениями, если я обделаюсь? Его уже давно пытается закадрить моя подруга. Проезжала я мимо парковой зоны на некотором расстоянии от ст.метро "ул.Подбельского". Выбежав из автобуса, я ломанулась в кусты. Приподняв юбку, спустив трусики, я с облегчением выдавила из себя зловонную массу, вернее она сама из меня вывалилась на устланную опавшей листвой маленькую полянку. Хрустнувшая ветка заставила меня обострить внимание. И я заметила притаившегося похожего на азербайджанца мужика, который рядом со мной ехал в автобусе. Не комплексуя, я быстро подтёрлась бумажными платочками, натянула трусы и пошла прочь. Но заметила. что похожий на азербайджанца мужик не уходит. Теперь уже я скрытно стала наблюдать за ним. Он приблизился к кучке, состоящей из моих свежих колбасок, склонился над ней и начал нюхать, глубоко вдыхая аппетитный для него аромат. При этом он достал член и начал ***, возбуждённый запахом моего дерьма. Через минуты три он кончил и прилёг на траву, отдыхая. Мне стало противно и мерзко, и я ушла. Свидание было успешным, хотя я и опоздала на 15 минут. Неужели я настолько прекрасна и восхитительна, что даже моё *** способно возбудить мужчину?

Стройная брюнетка
#116

Сейчас лето, жара. Одев льняные тоненькие белые брюки, я ехала в транспорте. Сзади я услышала разговор парней. "Классная ***** у этой тёлки, часть *** и трусики просвечивают", - говорил один. "Я бы ей подлизал", - сказал второй. "Трахнуть бы её в ***!", - сказал первый. Мне стало противно и я отошла в другой конец салона. Однако, сама виновата, слишком просвечивающую одежду одела.

Стройная брюнетка
#117

От всех этих случаев я иногда прихожу в отчаяние. Думаю, что надо покупать машину. Тогда избавлюсь от сексуально озабоченных. Хотелось бы узнать мнение на этот счёт посетительниц сайта, у которых есть машина.

Стройная брюнетка
#118

Правда. покупку машины осложняет то, что я работаю в государственной организации. А в нашей вонючей россии государство о бюджетниках не заботится и платит мало. Но ничего, возьму кредит.

Гость
#119

Стройная, откуда копируешь?

Стройная брюнетка
#120

Увы, из грустного опыта. Не пожелаю его и врагу. Со стороны природы я одарена неплохими внешними данными, но есть и оборотная сторона медали. Она выражается в наличии вышеперечисленных тошнотворных случаев.

Стройная брюнетка
#121

119, а Вы бы чем-нибудь своим поделились. Наверняка не просто так Вы посетили данную ветку.

Mimi
#122

А у меня прошлым летом тоже неприятный случай был. Захожу в вагон (в метро), пропустив заранее выходивших. Встаю лицом к выходу, и тут вдруг со спины какой-то парень хватает меня и выносит из вагона. Я офигела. Тут же давай расцеплять его руки, которые он плотно сжал у меня на груди. С трудом удалось от него освободиться. Помог его друг. Он своему приятелю сказал что-то типа:" Отстань от девушки!" И оба растворились в толпе. От неприятных мыслей отделалась быстро, поскольку ехала навстречу с подругой. Встретились, разговорились, забыли обо всем. Но факт остается фактом: я растерялась и оказалась слабее. Теперь я на всякий случай ношу в сумочке электрошокер. Мало ли еще какой озабоченный пристанет.

Стройная брюнетка
#123

Интересно, в каком из городов России самые приставучие мужики в транспорте ездят?

Стройная брюнетка
#124

Анализировать надо города - миллионники прежде всего. В малых городах приставалы боятся быть узнанными, я думаю.

Дмитрий
#125

Дамы лет с 27 тоже не отстают в этих вопросах;о) Бывает, что прилипнут стоя в типа "толкучке" - хрен отодвинешься, то если сидишь - норовят лобком протереть плечо до мозолей.

Дмитрий
#126

А по озабоченным - анекдот старый имеется:

девушка в метро гневно оборачивается к мужику:"Мужчина, отодвиньтесь, я же чувствую!"

М: Да что,Вы, это совсем не то,это я зарплату получил и в трубочку в кармане свернул"

Д - через некоторое время: "Мужчина, Вам что за две остановки зарплату увеличили??!!!"

Я как-то телефонной поясной сумочкой по ходу зацепил стринги из низкопрофильных штанишек, так ржач стоял в автобусе, когда девица разворачивалась с намерениями убить на месте "извращенца", а потом снималась с импровизированного кукана.;о)

Стройная брюнетка
#127

Сейчас в транспорте бывает душно и жарко, вследствие чего люди обильно потеют. Интересно, запах пота, исходящий от красивой девушки, возбуждает похотливых мужиков-пассажиров?

Гость
#128

Армянские козлы кончают в маршрушке. посмотрите на их ботинки. Они заплеваны спермой. С такими уродами приходится ехать в маршрутке(

Стройная брюнетка
#129

Один раз в метро в час пик парень какой-то ко мне прижался. Но из-за давки мне не переместиться было. Думая его отпугнуть вонью, я тихонько напердела (пшикнула). Но это, похоже, его лишь дополнительно возбудило. Однако вокруг пассажиры начали принюхиваться и вопросительно посматривать кто это мог сделать. Я артистично посмотрела на похотливого парня как на виновника и люди вокруг из-за этого подумали, что тот испортил воздух. Заметив на себе недовольные взгляды, похотливый парень ретировался.

Дмитрий
#130

129, Стройной брюнетке. Браво, Вы ему и всем устроили классную "Скунскамеру";о) Хорошо что никто зажигалкой не чиркнул - была бы террористка-смертница.:о)

Рекламная пауза:

Сигнализация "Скунс" - ваша машина всегда будет на месте!!!!!

127.Если красивая девушка не мылась дня три - ......возбуждение рвотных рефлексов гарантировано.................... кайф только для эксклюзивных извращенцев.

Если свеженькая - может возбудиться любой обыкновенный мужчина без насморка и импотенции (если он с утра не "пожелал подруге доброго утра") - но специально прижиматься и тереться будет "похотливый".

Стройная брюнетка
#131

130, а мне один мой бывший парень рассказывал, что он ехал в УАЗике на одном сиденье с красивой девушкой - следователем районной прокуратуры. У следователей нагрузка огромная - работают по 15 часов в сутки. И у неё, наверное, не было сил принять душ. Парень сказал, что у неё из-под мышек несло потом. Но несло умеренно. И этот умеренный пот+запах парфюма+красивость девушки его дико возбудили. Он сказал, что ему хотелось, вдыхая её подмышечный запах пота, совокупиться с ней в экстазе. Он сказал, что до сих пор возбуждается от этих воспоимнаний. А Вы говорите о каких-то рвотных рефлексах. Лично я моюсь регулярно. Можете не сомневаться. Но ведь тому мужику (пост 115) даже запах моего дерьма понравился. Запах пота по сравнению с этим весьма безобиден. И уж явно найдутся мужики, которым он понравится, хотя я и не хочу доводить себя до потного состояния.

Дмитрий
#132

131. Согласен. Просто в общ.транспорте разные девушки попадаются.:о)

А легкий запах пота от девушки - это нормально и возбуждающе.

Худший вариант - дама, круто замаринованная в парфюме:о). - независимо потная или нет.

Стройная брюнетка
#133

132, лично Вы никогда не прижимались специально к лицам женского пола в транспорте? Или только они к Вам прижимаются?

Дмитрий
#134

133. Ответ в студию.:о) Лично я специально никогда не прижимался. А не люблю женских прижиманий потому, что сам достаточно легко возбуждаюсь. А со вставшим мембером в штанине и ходить неудобно, да и остановку проехать можно - пока уляжется. Нахрена такие сложности.

Прижиматься в таких условиях - это не мой конек. Другое дело - во время танца:о)

Антон
#135

Явление реально существует. И проблемы для обеих сторон также. Однако я уверен, что на 80% эти проблемы решаются соответствующим восприятием и поведением именно "пассивной" стороны. Вскользь об этом не раз говорилось на разных форумах, и вот об этом следовало бы "кричать", а не изливать свой гнев-страх-отвращение.

херня
#136

чепуху вы тут все мелете, а толку никакого. Со мной никогда не случалось ничё подобного

#137

ТЕМА - ТИПИЧНАЯ РАЗВОДКА.

Чтобы материалы для статьи насобирать. Обратите внимание на вопрос: "Как это обычно происходит?" Женщина, подвергшаяся нападению в транспорте, сначала рассказала бы свою историю, излила душу. Причём сбивчиво, как любой волнующийся нормальный человек, а не настолько грамотно и последовательно.

В этой теме посетительниц сайта откровенно используют, манипулируют ими. "после упомянутых нахальных действий" - так обычные люди не выражаются. Чувствуется литературный опыт. Равно как и в построении самого первого топика.

Барышни! Вами пошло манипулируют, а вы и уши развесили, начали тут бисер метать. Перед кем??!

#138

Стройная брюнетка (он же Озабоченный) - супер!!! Это ведь ты написал здесь в какой-то ветке такую же сагу о глистах?!

дима
#139

у меня тоже был случай, мне тогда было 14 лет. Попал как-то в давку в метро, и чувствую, как какой-то мужик стал потихоньку пощупывать, поглаживать мой член через брюки.
Я не знал, как реагировать, да и народу много было. Постепенно мой член встал, мужик незаметно засунул руку мне в брюки, затем - под трусы, и начал мастурбировать. Через минуту я кончил, и быстро вышел на своей остановке...это было мое первое сексуальное приключение.

Витя
#140

ерунда это всё

Обычный парень
#141

Девушки, к вам вопрос, а почему это для вас так неприятно? Не под юбку же лезут и не руками щипают. Имею ввиду себя. Просто в давке маршрутки стою сзади красивой девушки, прижимаюсь, ну и что с этого? Сколько раз делал, ни одна из где-то 50 ничего не сказала и не врезала, и ногу не отдавила. Причём некоторые даже после того, как я отойду, сами начинают прижиматься ко мне тем же любимым мужиками местом!

Витя
#142

раз не выдержал, залез к тётке под пальто, сунул руку в панталоны, она стоит, ничего, ей нравится, две остановки гладил бёдра, потом не выдержал выскочил и во дворе дома сдрачил.

Упругий
#143

Самое главное хорошо выгледеть и вкусно пахнуть!!!-держусь этим критериям.......... захожу в переполненый автобус и красивые телочки трутся об меня.сами - ТИПА НИЧЕГО НЕПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!

Одесса - очень много красивых телочек

Monah
#144

Прикольно читать тему. Реально пару раз щупал сам и столько же наверное меня. Еду как-то из сада.....а молодой был, интересный. В руках бидон, народу тьма. Смотрю в окно, бидон сбоку держу, вдруг чувствую - на мою руку кто-то "облокотился" - поворачиваюсь - девушка прижалась прямо передом......я аж забалдел - как все упруго у неё там было!!!! Так и ехали до города - стеснялся жуть. Другой раз уже в институте учился, тоже в автобус забились - народу море. Автобусы раньше были - львовские кажется - на переднем выходе железная труба дверь открывала. Ну вот и вжали меня в эту трубу причинными местами. Дверь открылась на очередной остановке, а женщина рядом чтоб не вытолкали ухватилась рукой за трубу, как раз где у меня то самое было. Вот не совру потом всю дорогу так и простояли - она меня трогает, а я балдею...)))) Правда неловко как-то все-таки было.

Иногда ежу в метро
#145

Блин, а что вам жалко чтоли? Ну погладили вас ладошкой нежно по лобочку или по попке...

Другое дело, если нагло в трусы лезет!

У меня раз был случай.

Давка в метро. На остановке поток выходящих развернул, загнул и извернул. Стою так извернувшись, выровняться не могу. И понинимаю, что моя рука плотненько прижата к попе женщины, лет 35. Она была в облегающих женских брюках и блузке. Я попытался было руку перемемтить, но не получилось, да и далее шевельнуться боюсь - как бы не подумала, что щупаю и не заорала бы. На следующей остановке попытался дистанцироваться. Но не тут то было - не успел. Народ шмыг из вагона, а в вагон еще больше. И вижу эта дама повернулась ко мне и прижалась прекрасным местом к тыльной части ладони. И так тихонько, в такт качания вагона делает движения.

Ну думаю, раз хочешь - пожалуйста. И легонько погладил тыльной частью ладони лобок. Смотрю она глазки прикрыла. Через мгновение и ножки чуть чуть, сколько смогла раздвинула. Так мы и ехали остановки 3-4. Она с закрытыми глазками, а я с чувством "дух захватило". :))) На пересадочной станции народ вышел, она отошла, оглянулась на меня улыбнулась и вышла.

До сих пор помню ее место на ощупь, где ножкт сростаются :)))

Степан
#146
Anonymous

Сообщение было удалено

Ну и дала бы дура. Русские на тебя не зарятся. Видимо зад слишком жопастый.

Мужчина 25-ти лет от роду
#147

Да нужны вы нам, закомплексованные понтовитые ***. Очень нам хочется вас мацать, ага... Было бы за что! Да в каждом училище есть девочки красивее вас, умнее вас и, самое главное, сговорчивее вас! У них хотя бы попки есть хорошенькие и губки сладкие, не то что у вас) Ахахаха!! Нашим бы девочкам ваши надуманные проблемы)))))))

Мужчина 25-ти лет от роду
#148
Витя

Сообщение было удалено

***, Витя. Поздравляю!

чувак
#149

девичьи мечты)))

чувак
#150
Витя

Сообщение было удалено

как ты в толпе сучок не сломал?