Гость
Статьи
если мужчина неряха

если мужчина неряха

что делать? Воспитывать откровенно не хочется. Все в нем хорошо, но вот как уйдет- как будто атомная война прошла в квартире. Посуду после еды мыть не дает, мол, потом помоЕМ. А как дойдет до дела... У самого дома в комнате бардак. Сестра у него такая же. Раковина полная посуды, да и вообще, замусорено все. Как вы своих мужчин приучаете к порядку, чтоб без скандалов? Мой ну очень не любит, когда его поучают

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

1. купите посудомойку. 2. Убирайтесь сами 3. Живите в сраче. Не думаю что его можно перевоспитать, хотя любовь творит чудеса :)

Манная кашка
#2

у меня лично уже руки опустились... я заметила что ему пофиг что вокруг него все валяется,он может спотыкнуться, но не поднимет, может есть из кострюли или сковородки если я ему не наложу на тарелку и тд и тп, говорить бесполезно, ответ один "не выноси мне мозг!"

Anonymous
#3

У меня есть посудомойка, убираюсь я сама, но сил нет, хочется в лоб дать за постоянный бардак. Уехал муженек на майские с дочкой на дачу, я дома все намыла-начистила. Себя привела в порядок по полной программе. 3-его приехал любимый, за 5 мин усрал ванную, испачкал посуды столько, сколько хватило бы взводу солдат, насыпал крошек на постель, на пол в кресло, обоссал унитаз и около него, разложил грязные носки везде, а я хожу и убираю за ним. Потом спрашивает:"Чего такая грустная?" А чего веселиться, больно смотреть как весь твой труд вылетает в трубу.

Свинка
#4

когда я только начинала жить вместе со своим нынешним мужем - было вот что: везде куда бы он не заходил - оставлял включенным свет, крышку унитаза не закрывал, со стола еду забывал убырать.Со временем с помощью моих постоянных напоминаний и воплей со скандалами муж стал исправляться )))))

Anonymous
#5

Свинка, а я тоже крышку унитаза не закрываю. Это обязательно? Зачем?

Anonymous
#6

автор прям как про меня историю писали))) и сестра у него такая же:-))))достали...но мой поддаётся перевоспитанию, но под моим чуиким надзором, но мамкой быть не хочется((

Anonymous
#7

Радуйтесь! Вы не представляете, какое это "счастье" когда мужчина чистюля. Стрелочки на его брюках чтобы были заглажены с микроскопической точностью. Не дай бог женский волос с расчёски на пол упадёт. И вилки после мытья надо протирать полотенцем 4 раза, а не три. Трусы и носки обязательно надо гладить с обеих сторон, постельное бельё менять несколько раз на неделе, фрукты ошпаривать кипятком, разделочные доски дезинфицировать чуть ли не в автоклаве. Зеркала в квартире должны быть идеально чистыми, в комнате ни пылинки, холодильник внутри надраен, дверные ручки блестеть. Разбитая чашка с чаем превращается во вселенскую трагедию....Да, он чистюля сам, а женщину к тому же превращает в рабу, обязанную сутками драить, чистить, мыть - и всегда недоволен, всегда найдёт к чему придраться и чем попрекнуть...Последний скандал разразился из-за оставленной на диване перевернутой страницами вниз книги, когда зазвонил телефон. Но это был самый последний скандал. Окончательный.

БАБА
#8

Ужас!!!!!! А зачем вы с такими животными живете?!!! Обоссал унитаз!!! Это ж надо же!!!!!!!!1

АкваМарин
#9

7....____Это просто жесть.... Тиран и педант... Постоянно галдеть над ухом - как вариант перевоспитания... и терпение.

Anonymous
#10

7 Анонимус. А с чего ваш муж взял что все это должны делать вы, пусть сам все делает, посмотрите потом какой он чистюля будет. Сам пусть брючки свои наглаживает, сам вилки вытирает, белье стирает и гладит. Короче есть такая теория, по моему очень справедливая: если ты чего то хочешь, то почему это должны хотеть и делать за вас другие. Так что АВТОР если вас не устраивает беспорядок, а вашего мужчину устраивает, тогда это ВАША проблема, а не его. Хотите чистоту, берите и убирайтесь.

Гость
#11

а нормальных мужиков совсем не существует?????? которые не *****, но и не чистоплюи конченные. замуж не пойду. никогда!!!!!!!!!!!

Ненормальная
#12
Anonymous

Свинка, а я тоже крышку унитаза не закрываю. Это обязательно? Зачем?

потому что микробы оттуда летят, особенно неприятно, когда одна ванная комната!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: