Гость
Статьи
Чувствую свою слабость …

Чувствую свою слабость перед ним!

не знаю как быть) постоянно тресусь где он и с кем, 1я звоню-пишу.. предлагаю встретиться и т.д. пыталась не думать о нем, не получается. как быть? надоело все. чувствую себя тряпкой! ревную постоянно) а он так просто ко всему относится, я даже поражаюсь))

АСЯ
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

заняться русским языком и научиться писать слово "трЯсусь"

АСЯ
#2

чето тут на форуме развелось проверщиков орфографии... типа все такие вумные и супер образованные чтоли?

Anonymous
#3

Слабость на передок?)

Anonymous
#4

у меня тоже самое, хотя с бывшим парнем такого не было... и главное он всегда (настоящий парень) такой спокойный,что приходится первой мирится, первой звонить, первой что-то важное говорить... он только отвечает: ну если ты так думаешь о нас,значит так оно и есть.. если ты так хочешь, значит так и будет...и все с полным безразличием... сложно

АСЯ
#5

4, да не говори ка! мож не любят они нас)) а кто по зодиаку? у меня рыбы!

Лапа
#6

У меня стрелец... но не думаю что это от звезд идет. Мы четыре раза расставались, я все уважение к себе потеряла потому как объективно его промахи на себя перекладывала только чтобы снова быть вместе. А главное, он всегда умеет перевернуть так что я виновата. Когда последний раз расстались... с ума сходила,потом хороший человек помог выйти из этой любовной комы, и даже себя счастливее одна стала чувствовать... и тогда он вернулся, чувства нахлынули-без него не могу...знаю что дура влюбленная, и сердце каждый вечер болит...но выхода не вижу

Лапа
#7

Вобщем одна минута его нежности ко мне стоит тех мук, что приходят в остальное время-когда он холоден. А других отношений я и не знаю..

АСЯ
#8

лапа, жаль что так( и мне кажется ни к чему хорошему это не приведет)) я сейчас стараюсь себя сдерживать, не писать-не звонить 1я)если нужна ему, будет дорожить!

рыбная
#9

Ася! У меня такой же РЫБ!

рыбная
#10

Он у меня тоже холодный весь такой, првильный типа.. Чувства не показывает. На днях поссорились из-за его приступа ревности (не выдержал гЫы, видимо..) Короче не звоню и он не звонит. Ну и в сад таких. Хотя, мне кажется, что это любофф..

Лапа
#11

И я не звонила и он не звонил))))

АСЯ
#12

А У МЕНЯ ГОРДЫЙ ВЕСЬ, ТИПА В СЕБЕ ВСЕГДА ВСЕ ДЕРЖИТ)) аж обидно иногда становится, хочется чтоб хоть чуть-чуть поревновал млин) а вчера воще сказал, мол легкий флирт поддерживает отношения)) а я ему грю, ну ты флиртуй тогда чтоб я не видела, а то мое сердце не выдержит)

рыбная
#13

Ася, а вы поссорились? Мы вот не то, чтобы поссорились, скорее он пришел в бешенство из-за ревности безосновательной. Я теперь не звоню, жду его изинений..:))))))))

АСЯ
#14

да нет, сейчас вроде не в ссоре)) но доверия у меня к нему нету) он говорит, что у меня параноя) я знаю, что ревнивая, и это мне частенько трепит нервы) он никогда не хочет делать 1й шаг, и признавать свою вину! он считает, что со временем у меня это пройдет, и я перестану, по его словам, раздувать из мухи слона и ссориться по пустякам)

Anonymous
#15

Ася! Не трепит, а треплет. Вас точно в первый класс отправлять надо.

Anonymous
#16

Со своей безграмотностью Вы просто себеседников не уважаете.

рыбная
#17

Ойй.. А я вообще не ревную, по крайней мере держу себя в руках. Если б я еще и ревновала, то была б уже послана в сад :)) Да и он.. Задолбал своими проверками уже..

АСЯ
#18

16, ерунду не несите! Неужели сами слова никогда не коверкали...

Anonymous
#19

автор, подумайте: вам это нужно??? Вы хотите и дальше так жить??? А мч просто будто "разрешает" вам поучаствовать в его жизни...вы не состовляющее его жизни, и не дополнение...а так...если хотите в итоге получить нервный срыв и т.д.- продолжайте дальше с ним отношения

Ольга
#20

Девушки дайте им понять, что они у вас не являются не заменимыми. Я тоже так мучалась, пока не ушал от своего тяжело было, очень тяжело. Через две недели проходу мне не давал, "понял, что все цели в жизни связаны с тобой".

Лапа
#21

у нас тоже проблемы основаны на моем недоверии. Вот рассудите- было так, что он первые полгода общался с бывшей, причем флиртовал (в скайпе переписку видела- "моя девушка не поедет на корпоративку-не хочешь вместо нее"-это бывшей-то! что его из-за материальной несостоятельности бросила, а потом умоляла простить), потом мы поссорились когда я узнала что девушка его лучшего друга и ныне его подруга-тоже его бывшая, которую он не любил а просто в машине развлекались(все это он мне сам рассказывает..), и когда поссорились он с первой бывшей стал активно переписыватся, и на по его просьбе она слала ему эротические фото на мэйл....каюсь от недоверия проверила... знаю,ужасно,но я была в отчаянии), потом выяснилось что у него какие-то еще подружки к которым он тайно в гости ездит,сам случайно проболтался и язык прикусил, позже сказал:"я тебя не люблю, чувства угасли из твоих психозов"....девочки,а как иначе-когда эти тайные подруги во мне просто бурю вызывают... а он:"для меня это ничего не значит"...ну как доверять? и главное я на него налетаю из-за этих подружечек,потом же сама прощение прошу за недоверие...типо:ах да милый,как я могла не понять, что ты мне верен... На днях вот звоню: на фон женский смех одной из бывших,той что в машине с ним развлекалась... я так психанула, теперь виновата снова, он опять о недоверии талдычит. А я не могу забыть, не могу... может если бы он извинился нормально,признал что так нельзя со мной поступать, наверное я смогла бы это отпустить...а так. Обидно, что он меня со всеми подружками своими обсуждает, обидно что чуть мы в ссоре он бежит с ними на встречи "мне на зло" как он позже говорит...вот рассудите, я совсем сумасшедшая, что терплю это или все парни такие и это норма... просто мне 20, первые интимные отношения,вместе год....

Лапа
#22

извините за сумбурность и ошибки((

Лапа
#23

Ольга,а как показать это- что он не незаменим? если разорвать отношения- мой например скажет:"ну если так для тебя лучше, пусть так и будет"..все как я захочу...а толку-то

Anonymous
#24

ДЕФФФФКИ! у меня такое было все точно так со стрельцом засратым!!! все как пишете одно к одному и про флирт и про недоверие и пробывших!!! но я переломила себя! смогла! устроилась на другую работу голова терь о другом болит , мужиков крутых валом и все с конфетками-цветочками. И перестала я его засранца ревновать , и следить и вообще с долей холодности . Как ужжжж на сковородке! и так и сяк и наперекосяк только поздно! теперь мне все пофиг и все "будет как он хочет и говорит ))))" Сразу начал мальчик планы строить на будущее, вот поженимся летом... Только я еще подумаю - нужен ли он мне в качестве мужа!!! И ревновать стал и телефон проверяет! И как оденусь накрашусь - сразу грустный становится )))) Вся говорит цветешь и пахнешь.

Anonymous
#25

Совет: НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО РЕВНУЕТЕ !!! это самое главное. Не проверяйте не следите ! сами понимаете что все вы найдете. Оглянитесь сколько мужиков вокруг просто заметьте их и они заметят Вас - весна же на улице! Идете на работу или одна куда то - намарафетьтесь! При нем , таинственности по больше!!!

Anonymous
#26

а как приятно слышать робкий вопрос - ты меня любишь? ответ-конешно милый )))))

Лапа
#27

24- значит подруги по "счастью")))) ну-ка поподробней )) Кстати да- мы когда со стрельцом последний раз расстались,месяц перерыва, переболела,пережила, тут свадьба у общих друзей, я разоделась- думаю,надо оторватся, и он там. Что былооо.... я к нему дружелюбно,но типо:нет ты сам решил все за нас,теперь поздно,будем друзьями...так он от меня ни на шаг не отходил,грустный-грустный, говорил:я дурак, я идиот и тд. Вобщем на след. день с цветами с утра примчался, и я простила... стала хорошей девочкой и все вернулось на круги своя. Он вечно занят, я слишком докучаю...и тд и тп. Расскажи поподробней про вас, и твои действия.

Лапа
#28

пыталась вызывать в нем ревность, таинственностью,мужчинами-друзьями. Он говорил:"я не ревную,я же тебе доверяю"

рыбная
#29

25- умница. АСЯ, я Вам хочу насчет рыбок сказать, раз уж Вы упомянули про знак зодиака. Рыбки в основном, скрытные. Обчно все сначала показывают себя с лучше стороны и стараются, а у рыб наоборот как-то. Они сначала хотят убедиться в том, что они нужны и ими дорожат, а потом уже отдают душу, но и то не до конца. Не давите на рыба! Не ревнуйте! Я сама рыба.. Многие говорят, что рыбки скользкие.. Но они и чувствительные очень, идеалисты к тому же. Понимание- ключевое слово в отношениях, знаю по себе :) И терпение. Не идите первая на встречу. Он сам должен Вас завоевывать, а Вы должны показывать благодарнгость и признательность. Лично мой рыб мне проверочки те еще устраивал, но поскольку я сама рыбка, то умела спокойно и холодно относиться ко всему, в итоге он сам не выдержал :)) Начал ревновать меня, показывать, что я нужна ему, делать приятные сюрпризы. Милая Ася, умейте ждать. И не так, как будто Вы терпите его, а так, как будто все ок; радуйтесь, когда он рядом и он будет стремиться к Вам ;)

АСЯ
#30

Anonymous [11249398], блин спасибо вам! настроение подняли!!!

Anonymous
#31

27 эти стрельцы какую то ревность безумную вызывают, я вообще не ревнивая, но этот своим флиртом изначально меня ЗАВЕЛ. Потом переписку с девушкой увидела эротическую случайно!!! проходила мимо а он в туалет пошел смотрю так во всю про массаж и все такое ПРИ МНЕ!! Вернулся увидел что я видела и преспокойно дальше сел переписываться!!! я подошла спокойно выключила комп легла, он стал перелазить через меня - а я ему по морде пощечин надавала. В итоге осталась виноватой (((( а он агнец невинный РРРРррррРРРРР. То есть ни извИнений НИЧЕГО! Сказал больше не буду . Доверие подорвал. Полезла в комп (((( опять переписка с эротическими фотографиями (((( ******* Опять драка скандал . То есть он мне сдачи давал (((( Хрен ли - мужик. А я все равно виновата! Дрались с ним постоянно! У знакомых вечеринка он глазами туда сюда , в результате РАЗБОРКА!!! Я просто одно время вольным боем занималась ))))И как то летом разбила об него чайник фильтр для воды банкой трехлитровой чуть ли не убила (((( руку зашивали в больнице - сама с фингалом на работу ((( Короч страшно что было ... потом узнала что после одной из наших ссор он у бывшей ночевал "просто спали в одной кровати" надавала по башке зеркалом настольным (((( прям на НГ (((( при всех друзьях (((( А потом сказала - ХВАТИТ!!! И ему сказала - ВСЕ это была последняя драка! Слово сдержала! Потом СМС ему бывшая слала а я как закаменела... А сейчас все хорошо! Я НЕ РЕВНУЮ!!! А он ревнует )))) ТАААААК приятно!

Anonymous
#32

28 - он мне такое тож говорил, а сейчас как увидел что и без него не пропаду уже немного по др на ситуацию смотрит

АСЯ
#33

рыбная, вы в точку! моя проблема в том, что я не умею ждать! и сразу показываю ревность! а он нет) он полная противоположность! вот так и живем)

АСЯ
#34

деффчонки, как вас много! а я думала одна такая ***))))

Лапа
#35

Anonymous [11249398] даа, стрельцы- именно такие. Он сам не в жизнь прощения не попросит, переписки,бывшие-ну что говорить... что теперь-то делать? почитай-правильно ли я поняла? (просто стрельцы-не рыбки,ту по-другому, они обольстители страшные, я тоже никогда не ревновала, а его -просто с ума схожу) итак, 1. не ревновать 2. стать холоднее 3. начать принимать ухаживания других мужчин 4. жить для себя 5. таинственность Я ничего не забыла?

АСЯ
#36

35, лапа, когда-то я тоже для себя писала такие списки! не помогло! в итоге мы расстались, я просто реально устала!

рыбная
#37

Ася, а Вы кто по гороскопу? :) Ждать учитесь.. Даже не ждать, а найдите в себе это ощущение, когда просто знаете, что Вы уникальна и все равно приползет ;) Держите себя высоко, не опускайтесь до постоянных звонков, где он и все такое.. Вам вот стишок: Богинями мы были и остались, Маня изгибом своих тел. Пусть плачут те, кому мы не достались!!! Пусть сдохнет тот кто нас не захотел!!! :))))))))))

АСЯ
#38

а про стрельцов вы зря так! я сама стрелок! и если знаю, что виновата, сама попрошу прощения! а вот от него точно не дождаться)

АСЯ
#39

а звоню узнать что он, где он, с кем)) и спрашиваю . . . так глупо . . . ведь понимаю-легко можно соврать, а мне и не проверить никак)) измены боюсь ужасно) что не прощу...не смогу простить, а как без него не представляю))

Лапа
#40

Ася, девушки стрельцы и мальчики это разное, понятно что в девушках изначально работает созидательность, примирение...а вот мальчики,особенно стрелки... очень себя любят, и прощения изредка и нехотя просят, но это может опять-таки не знак зодиака а просто мужское самомнение,когда он знает что он обольститель номер один))... про списки...эх, а что тогда делать? девушки моногамны-привязываются быстро к своим рыцарям,а вот мужчины...

Лапа
#41

39... тоже самое,звоню,интересуюсь с нежностью в голосе...его это раздражает..

рыбная
#42

Ася, вот именно, Вы никак не проверите, где он :) Так зачем спрашивать? Своим вопросом, Вы лишний раз делаете себе же невыгодное положение. Вы правильно сказали- Вы никак не проверите, так и не нужно спрашивать ;) Вы ведь недавно вместе? Лучше спросить, как дела у него или как он себя чувствует - Вам так будет лишний плюсик :)

Лапа
#43

Рыбная, а что если парень огрызается когда просто спрашиваешь:как дела?...говорит : не надо обо мне заботится, почему все наши разговоры только об этом... ну а как иначе, если хочешь заботится... иногда кажется что он хочет холодную красотку,которой на него наплевать...

рыбная
#44

Лапа, если бы мне он так ответил, то был бы послан в сад.. Близкие люди для того и нужны рядом- чтобы заботиться..

Anonymous
#45

35 все верно ))) для начала

рыбная
#46

Лапа, ну вот со стороны так я думаю, что, если Вам он так нужен, то перестаньте "заботиться". Он воспринимает Вашу заботу, как посягательство на его свободу и все такое.. Сбавьте материнский инстинкт, если хотите, чтобы он чувствовал себя комфортно рядом с Вами :) У меня такой же тип был, только близнец он был. Приручила :)

АСЯ
#47

рыбная, мы уже 1,5 года вместе)) и так было не всегда, а только после того, как он подорвал свое доверие) не измена конечно, но тогда для меня слетели розовые очки)

Лапа
#48

Рыбная, спасибо за совет... только бы я смогла это проконтролировать в себе, я по знаку водолейка, очень эмоциональная...да и этого самого материнского чувства хоть отбавляй, даже с родителями как с детьми общаюсь... мда

Anonymous
#49

нет. все таки я со стрельцами-мужчинами и др зодиаками общалась! есть в них что то общее! точно говорю! познакомилась со стрельцом - день рождения в тот же день что и у любимого - ооочень похожи по их отношению к противоположному полу к пристрастиям сексуальным. Так было с др стрельцом интересно общаться! Учитывая что я ему просто симпотизировала - ни какого безумия! И так и сяк и наперекосяк - а я это уже все прошла!!!! Такой в начале футы нуты. Встречаемся только у него на работе или в машине (СЕКСА не было). Довела до того что хочет квартиру снять для встреч!!! названивает постоянно говорит скучаю не могу - как шелковый ))))

Лапа
#50

49, расскажи про стрелков с твоего опыта, пожалуйста. И чего им нужно, что они любят по большому счету,особенно в девушках.