Гость
Статьи
Как устроить …

Как устроить знакомство?

У меня такая ситуация, возможно, в наше время банальная, хотя мне кажется, такое только со мной могло произойти. Вообщем, я по уши влюбилась в парня из интернета, познакомились на сайте знакомств, на тот момент и я, и он находились там просто для развлечения, общения, юмора. Но! После недолгого общения с ним (примерно в 40 сообщений), я поняла, что таких больше нет, такой юмор и находчивость свойственны только ему. Его мнера, стиль написания - все было очень оригинальным и потому свело меня с ума. Я влюбилась! Но как гордая натура, да и просто как девушка не могла я ему признаваться в своих чувствах, я думаю, вы меня понимаете. Тем более я знала, что никаких отношений он там не ищет и вообще интернет-общение не воспринимает серьезно. Вообщем, однажды наше непринужденное общение прекратилось. Он молчал, я молчала. Потом он переодически, с интервалами в пару месяцев, меня вспоминал, опять начинал свои милые шуточки. Я отвечала тем же. Вообщем, прошел уже год с того времени как мы с ним случайно встретились на том сайте. Я узнала много информации о нем, я знаю его имя и фамилию, где он учится, кем и где работает, район, где живет (в этом помогала подруга), даже его вкусы! Но я не знаю, что теперь со всем этим делать! Казалось бы, у меня много информации, но все равно он остается недоступным.Я знаю, вы можете подумать, что я школьница и у меня весеннее обострение, но нет, мне почти 20 лет, я учусь в институте да и вообще нормальный человек. Мои подруги понимают, насколько сильно я в него влюблена, потому что эта эпопея длится уже год! Хотя сначала они считали, что это - глупость и скоро пройдет.Вообщем, может, у кого-нибудь есть мысли, как, учитывая имеющуюся информацию, можно с ним познакомиться в реальности?

GIF
Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

самое простое предложить встретиться... я точно так же повстречался с любимой девушкой

Anonymous
#2

Странно - что он до сихпор не предложил встретится! Мой пригласил меня в кино после недельного знакомства! все прошлосупер! мы некоторое время встречались но потомвсе прошло! такчтоособо не надейтесь!

Anonymous
#3

Тут все дело в том, что он в инете просто развлекается, проводит досуг, считает, что через виртуальный профайл нельзя влюбиться. Знаю, что никого встречаться вообще не приглашает, и меня в том числе. А меня, напротив, - многие приглашают, но мне нужен только он.

Чума
#4

организуйте случайное знакомство в его институте или на его работе.

Anonymous
#5

Если Вы так много знаете о нём,то устройте случайную встречу в месте,где он больше всего проводит время.Кстати может у него вообще есть девушка,и поэтому Вы ему совершенно не нужны

Anonymous
#6

А вообще ,автор,Вы как маньяк какой-то(((узнали и где он учится и даже работает,скоро следить начнёте.Страшно...

Anonymous
#7

Вы такаааая долгая)))

Кошечка
#8

забавно) а почему бы самой не предложить встретиться?) хотя, "случайное" знакомство может оказаться интересней и эффективней. после свадьбы можно будет признаться))))

Полосатая спинка
#9

А вы хоть фото его видели? А то может там и огород городить не стоит. Он банально может быть не в вашем вкусе. И вообще многие умеют хорошо выразить мысль в письменном виде, а в живую 2 слова связать не могут - ну не дано! И наоборот соответственно. Есть конечно и золотая середина, но пока не встретитесь не узнаете. А вообще у вас не любовь,а влюбленноть в образ, к тому же весь такой таинственный и недоступный. Встретьтесь с ним, автор, и посмотрите, что получится

Anonymous
#10

Выяснила, что девушки нет, точнее есть, но одноразовые, фотографии его видела, много. Вы, может, решите, что я умалишенная, но он первый мужчина, за которго мне хочется замуж))) а раньше открещивалась даже от мысли такой..

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#11

Автор) да фото видели его?

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#12

а Спроси его номер сотового???

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#13

И общайтесь по смс))))

Anonymous
#14

Знаете Фамилию, Имя, узнайте номер и вперед! Ошибитесь номером или пишите смс как будто подруге, типа ошиблась. У меня подруга так со своим мужем познакомилась, только она правда ошиблась номером.

Wild don Pedro
#15

*** какая-то у вас, автор, в голове творится... :() Как можно вот так влюбиться, да еще в образ (да еще целый год) - не увидев его в живую (а только фотки... знаете, что такое фотошоп и удачные ракурс и освещение? :)) ), не зная его запах (а это весьма важно), не зная, какие у него руки (нежные, сильные ли? ;)) ).... Автор, а вы не девственница случаем???? Тогда, если "да", все становится понятным...СОВЕТ - обязательно встретьтесь, лучше типа случайно для него, хоть со стороны вначале оцените - может и подходить не захочется.. ;)) А в любом варианте - по крайней мере, мозги на место встанут!! :()

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: