Гость
Статьи
Дурацкая ситуация, но …

Дурацкая ситуация, но что-то делать надо!

Дурацкая ситуация, но что-то делать надо! У моего мужа есть старший брат(Игорь), так вот его жена, недавно купила трусы моему мужу. И обосновала это тем, что они ей так понравились, но Игорю они не налезли бы и я решила купить их Андрею. Это как вообще, нормально? (при том, что если бы мне трусы покупал муж моей сестры, мой бы меня убил) ну это и понятно, не один мужчина бы такого не потерпел. А женщина?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
странный
#1

Мне жена брата из экономии трусы сшила сама.. семейные такие, оч смешные.. не вижу ничего странного..в этом

ой
#2

А у моей приятельницы на работе девушки подарили начальнику на день рождения семейные трусы. И все на них расписались :)

Автор
#3

ой, ну начальнику на день рождение, понятно, такой прикол я бы поняла. а тут немного другое. Незнаю, у меня, например, не возникает таких мыслей, покупать трусы его брату.

Мухахахаха
#4

ну хыхж...поржали и ладно! не скандалить же из-за этого, а вот если повторитсо,то надо купить в благодарность ее мужу эротическое белье!

Ирма
#5

Подарите ее мужу трусы, лучше стринги какие-нибудь игривые. Попросите, чтобы он обязательно показал вам как они сидят. И успокойтесь. Возможно жена брата - дура недалекая, а возможно решила вам досадить и похоже своего добилась.

мурыся
#6

може приворожить хочет, я б точно выкинула на всякий

Anonymous
#7

Да, точно. Сделайте такой-же ответный подарок =))

Зефирка
#8

Гы. А пусть ваш муж ей лифчик купит. На пару размеров меньше.

Эврика
#9

Да ерунда. Купила мужу, а на него не налезли. Нашла выход.

Автор
#10

Ирма, спасибо за предложение. Ещё раз притащит трусы, так и сделаю, как вы написали.))) И её на место поставлю, и моему любимому неповадно будет, труселя брать от чужих тёток.

Автор
#11

Эврика, нет, это исключено. Её муж в два раз, если не в три больше моего. Ошибиться с размером там не реально.

мурыся
#12

значит специально с какой-то целью старалась, раз ошибиться нереально

Suomi
#13

Автор, вы излишне заморачиваетесь... Я вот тоже люблю мужские трусы..И часто покупаю их своему хахелю.. и если бы у него был брат, то на какой-нибудь праздник я бы обязательно подарила ему красивые труселя.. Это ведь так секси:)

ne.constanta
#14

в этой ситуации замечательно то что этот Игорь не ваш брат, а мужа! вот бы я разгулялась :))), идиотских подарков масса, трусы, плавки, всякие мелочи, но если его жена такая тупая, то вы этим врядли ее проймете, просто подарите ему большую упаковку презервативов

Автор
#15

Suomi, ну на праздник можно понять. А она то просто так притащила. О своём пускай заботится, а она блин о моём думает. Своему я в состоянии сама купить трусы, а чужому покупать даже в голову не приходит.

Автор
#16

ne.constanta, тоже не плохая идейка)))))))

Anonymous
#17

ну купила, спасибо :) И что??

Автор
#18

17, и ничего хорошего!

ne.constanta
#19

16, :), ну тогда желательно вручите этот подарок ему в рукм при ней, со словами вот, Игорек ,подарок тебе (не вам) прикупила, если вы подарок вручите ей, то мало ли, намек он должна понять, но вполне вожножно что мужу не покажет, скроет и начнет против вас войну, вам виднее что это за человечек, его жена, поделитесь, как вы думаете, она дура или просто прикидывается ?

Автор
#20

19, на счёт дуры, я считаю, она скорее прикидывается. Только не пойму зачем ей это!

ne.constanta
#21

тогда будьте осторожны! действительно не понятная выходка, ответку сделаете и будь на чеку..

Anonymous
#22

Фигня какая...парится из -за этого. Комплексы одолевают? Спасибо то слабо сказать? И неудивительно что у такой истерички и собственницы в голову не придет чужому мужу родственнику ПРОСТО ТАК ТРУСЫ ПОДАРИТЬ! И не обольщайся что она дура, просто баба с юмором.. а ты скорей раздувать из мухи слона...в любом деле ведь надо скорей искать какой то СМЫСЛ!

Зюзя
#23

Посто ои вместе спят, вот она и захотела, чтоб при следующей их интимной встречи на вашем муже был е трусы. Это же очевидно. Иначе и быть не может, потомучто не ормально постороннему мужчине дарить трусы

Зюзя
#24

Мне нравиться песня "Вспоминай"- Эд Роджинский

Зюзя
#25

игого.... на меня наступила лошадь

Зюзя
#26

У меня оооочень высокий IQ

Anonymous
#27

Зюзю прет

Автор
#28

22, мне не за что ей спасибо говорить! И в чём юмор купить чужому мужу обычные белые трусы???? Ты наверно, и подружкиным мужьям трусы таскаешь.))

Автор
#29

Зюзя, в том то и дело, что мой муж спит только со мной. Поэтому мне не понять, зачем ей это надо.

Anonymous
#30

Эврика 8. не меньше, а БОЛЬШЕ!!!

Кейти
#31

22 + 1 Согласна.Автор фигнёй страдаете ничего страшного:)))

Staraja karga
#32

Mнe пoнрaвился пoсt 14!

Не ангел
#33

во горе какое...)))) А что такого то? У моего мужа брат полсе развода вообще себя запустил по полной программе, так я ему от трусов до курток всё сама покупала - дело семейное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: