Гость
Статьи
Что с ней делать? Не …

Что с ней делать? Не могу уже!!!

У моего МЧ был кратковременный роман с девушкой, в те полгода, что мы решили расстаться "навсегда". Он ничего ей не обещал, просто пару раз в месяц секс. Теперь мы снова вместе. Но она похоже влюбилась, или я не знаю что. Атакует ежедневно смсками, звонками. Пытался поговорить с ней - бесполезно. Звонил при мне, говорил, что любит меня - ей все равно. Ставил в игнор - звонит с других телефонов. Все смски на тему "Мой господин, мой повелитель, ты самый лучший, самый идеальный, скучаю, приезжай хоть на часок". Я сама ей звонила - она говорит, что любит его, гордости у нее нет, будет добиваться.Я измучила своего мужчину скандалами и ревностью,ставила ультиматумы, хотя все время со мной, мы готовимся к свадьбе... Посоветуйте, как вести себя в этой ситуации?

Инна
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Заяву в милицию подать.

Anonymous
#2

Пусть МЧ сменит номер телефона....всего и делов...:-)

Ы
#3

По-моему девка прикалывается)) "Мой господин..мой повелитель..." Ы-Ы-ЫЫЫ...))

ангина
#4

да, а почему он номер не поменяет, аааа??

Гука
#5

По ходу, она над вами просто издевается.

Anonymous
#6

это льстит его самолюбию.....а ты ведешься.......перестань реагировать, своей реакцией только цену той мадам набиваешь

Anonymous
#7

Учиться орать хорошо поставленным голосом: "На колени, животное!" и приобрести плётку.

Anonymous
#8

хааа, номер поменять, для меня например проблематично!!! если по работе контакты и все такое !!! Это не всегда выход!

Anonymous
#9

если хотите с ним быть, то ваши скандалы - это ваша ошибка, скоро он от напора с двух сторон свихнется. была в похожей ситуации, вела себя спокойно, упрашивать и бегать ни за кем не собиралась, хотя конечно убить ЭТО хотелось... я хитрила и несла так сказать пазитиф) ТА как и у вас была без всяких понятий гордости, хаааачу и всеееее... ругались конечно изредка, но мч оценил мое поведение, они разборок жутко не любят. хотя ему в какой-то степени казалось, что 40 смс за день это показатель любви и типа хyле я так не делаю если люблю его)) но я вообще звонить первая не люблю, тоже заморочки свои)) но он скорее выбирал между нами двумя. и учтите что звонок при вас еще не показатель, он может без вас не так радикально все это обрубать, хотя хз, это я скорее о себе)) в общем не помню как, но все это постепенно затихло и мы были вместе) но нас действительно, не смотря ни на что, тянуло друг к другу) любовь, панимаешь, - посильнее фауст гете (С))) а у вас "мой господин" это ваще клиника))

Anonymous
#10

6 7 8 правы))

Леньчик
#11

И все же ради собственного спокойствия поменять номер и сообщить об этом всем заинтересованным

Красные туфельки
#12

А не надо было расставаться. наверное, он вас не очень-то и любил.

Припевочка
#13

Типа того ситуация была. Года два назад, когда с мужем мы только встречались ещё:) Тоже разбежились на время, на 2 месяца, я от него ушла:) И в это время у него какая-то девушка появилась, как я потом узнала - на раз. Переспали и расстались. мы сошлись через два месяца, тоже поняли что жить без друг друга не можем, подали заявление в ЗАГС. И тут объявилась эта девка,писала, звонила.. муж при мне с ней разговаривал, объяснял, что все, это было на раз, а теперь он женится, что у него есть я, любимая.. Бессполезно! Так же говорила, что будет добиваться его всеми правдами и неправдами... Начала звонить мне, хрен знает как узнав мой номер... В итоге: мне это все надоело, я попросила её по-хорошему отстать от нас.. девушка оказалась из непонятливых.. Пришлось встретиться с ней в темном переулке в компании лучшего друга боксера для подстраховки. Просто расцарапала ей лицо, надавала пощечин,оттаскала за волосы, вот и все. Грубо, но действенно. После этого она ещё пыталась вякать что-то вроде - я его все равно уведу от тебя, но друг мой заверил её, что ещё один телефонный звонок - и полжизни проведет она на костылях. Знаете, как рукой сняло:) Понимаю, что это не самый лучший метод, но есть люди, которые по другому не понимаю, более того, не люблю когда пытаются отобрать то, что принадлежит МНЕ!

Аля
#14

Припевочка, и теперь будете всю жизнь морды бить из-за мужа? Кстати. а вам не говорили, что это нечестно - друга-боксера для "подстраховки"? Уже б одна шли на встречу и предупредив, а то... Напали в темному переулке вдвоем на одну.... Тюрьма по вам плачет... Зря она заяву не написала, административка как минимум вам грозила б... Потом не на всякую работу б и взяли....

Красные туфельки
#15

Ну обхохотаться можно, прямо обоссака. Все девушки кроме меня - на раз. Ну прямо как одноразовая посуда. Одна я - ангел неземной красоты и чистоты. Всем остальным - волосы выдрать, глаза выцарапать, чтобы не смели соваться к нам, миешать нашему неземному счастию...

Красные туфельки
#16

Или обоссака? Во всем остальном я, кажется, не ошиблась)))

Anonymous
#17

гы))Аля и есть та дура?или из таких же дур?А ты бы как себя вела в такой ситуации?не сталкивалась-не рассуждай

Красные туфельки
#18

Припевочка! Мне твой милый - на фиг не нужен, но твои методы борьбы с соперницами в компании друга боксера привели меня к мысли и желанию встретиться с тобою в темном переулке в компании - ты с вышеупомянутым другом боксером, я - с другом, мастером спорта, чемпионом по кик-боксингу, по борьбе без правил, по всяким другим единобрствам. Тебя я бы взяла на себя, хотя ни к какой категории спорта не причастна. Просто с кайфом вцепилась бы тебе в волосы, выдрала бы их по максимуму, расцарапала бы тебе рожу... Ну и все остальное. Чтобы ты потом на форуме не вякала.

Припевочка
#19

аля, вас видимо до такого состояния не доводили и вы не сталкивались с такими людьми. Когда идет подготовка к свадьбе и какая-то дама каждую ночь, каждый день звонит и грозит самоубийством, если мой будущий муж сию минуту не приедет к ней и не отимеет её! Просто не было другого выбора, человек не понимал по-хорошему, вот и все

Anonymous
#20

13, ПРипевочка - круглая дура.Нанять тебе 5 наркоманов, чтоб оттымели...

Припевочка
#21

Красные туфельки - к чему такая агрессия, я не понимаю? Я вас слова даже не сказала по этой теме, если что:) на минутку представьте себя на моем месте, и подумайте - как бы вы себя повели в этой ситуации. Я не люблю девушек, претендующих на чужое. Неужели свободных мужчин мало на этом свете?

Anonymous
#22

19, еще раз доказывает отсутсвие интеллекта. Самый лучший способ - поменять телефоны и игнор полный. И не надо басни рассказывать про контакты и т.д. Люди покруче вас телефоны меняют :))

Anonymous
#23

21, ПРипевочка, твоего в этой жизни ничего нет!!! Есть только свободная конкуренция:))

Аля
#24

21, а почему ваш муж не решал эту проблему? И почему побоялись одна идти на избиение, раз так за свое счастье боитесь?

Аля
#25

17, а таким хамкам, как ВЫ, мужики только боем и даются.... По собственной инициативе не хотят....

Anonymous
#26

Вывод - уходя-уходи. Вы расставались "на время" - то есть пытались манипулировать, теперь манипулируют вами. Думать головой прежде чем истерить, и разбегаться-сбегаться. Так и будете бегать туда-сюда, подошвы сотрете. хороши мужики, вы наверное думали - разбежимся, он будет страдать в одиночестве, локти грызть, коленки кусать)) ха, тут же заводит деушку, страдать не собирается, по вам, красоте неземной))) Трахает ее себе спокойненько, не скучает. И тут конечно, становится обыдна, как-же-ж, такое сокровище потеряли, и вы возвращаетесь... о счастье!,да, а что теперь делать. А радуйтесь, что за время вашей беготни ваш ненаглядный не дотрахался до алиментов, это было бы печальнее. Готовьтесь. К свадьбе, и вообще... вас ожидает много интересного еще в семейной жизни

Припевочка
#27

Как всегда - тупые бабы! все на скандал свели. Неужели понять трудно - я просто рассказала ситуацию из своей жизни. Я чо, просила комментировать? Осуждать меня? Это мое мнение,мое право поступать так или иначе в какой-то ситуации.

Anonymous
#28

27, хахаха, замочать тебя в подьезде и будет это чьё то законное право:)))А в аду тебя точно научать правильной философии;))Адью

Припевочка
#29

28, сначала писать грамотно научись, а потом о жизни рассуждай

Чаровница
#30

Автор, скоро Вы с этой девушкой поменяетесь местами, если так не прекратите себя вести :) Успокойтесь и поменяйте номер, как Вам уже сказали.

Anonymous
#31

29, пишу грамотно, набиваю текст вслепую, живу за границей и говорю на 3 языках свободно. Так что не учи, дура!!!:))) Тем более твой свинский опыт я перенимать не собираюсь:)))

я всё знаю
#32

Красная шапочка, молодца! Припевочка, той девушке надо было заяву на вас написать :)! Вот бы повеселилась :)! Друга боксёра она привела, смешно, да и только!!! Ты ей , наверно, и про брата милиционера рассказывала и про дядю каратиста....жуть.....пещерный век какой-то...пэтэушные разборки... а другу боксёру потом дала за услуги??? фи.

Припевочка
#33

31 только *** может опуститься до оскорблений. заметьте, я вас дурой не называла. н и глупо хвастаться на анонимном форуме владением трех языков и тем что ты живешь за границей:)))))

Anonymous
#34

31, я могу похвастаться и не только этим:))Только тебе знать об этом необязательно.:))Доводит до смеха только, что каждая овца на форуме, когда не знает, что ответить, делает замечания на тему русс. языка.:))

Инна
#35

Телефон вот он как раз поменять не может, у него их два, и у него эти телефоны много лет - это его хлеб, у него работа , связанная постоянными телефонными контактами, там вся база - это просто невозможно, а так бы давно уже это сделали(((( А вот по-спокойнее быть я постараюсь, конечно, спасибо за советы. Убить ее мне тоже хочется, если честно, Алю понимаю на 100\%. Девушка, которая за моим мужчиной гоняется невменяема, глупа, и она ничего не понимает. Абсолютно. У нее шоры. Она так и рашила и все. Ничто другое ее не интересует. Вот это страшно.

Anonymous
#36

Читаю и диву даюсь. Идти бить соперницу? Колхозницы, блин, чемпионки по борьбе в грязи! Да это так же унизительно, как и "....мой господин и повелитель...". А чего проще - не обращать на это внимания? На фиг вы вообще паритесь? Вам всего то надо - спокойно это все игнорировать.Вы тогда во-первых, будете очень выигрышно смотреться на ее навязчивом фоне, а во-вторых, такое поведение той девушки ни к чему положительному для нее самой не приводит. Все это прекратится само собой, если и ваш МЧ будет просто игнорировать ее. Но сдается мне - сильно это льстит его самолюбию, вот он и не игнорирует ее нападки, а ведет с ней всяческие переговоры, объясняется с ней, тешит себя сам того, может, и не осознавая. А не надо бы.

Anonymous
#37

МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО Ж ВЫ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ, СТАВТЕ ИГНОР НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, В ЛЮБОМ СОВРЕМЕННОМ МОБИЛЬНИКЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ. ПОЗВОНИЛА, ЕЩЕ НА ОДИН НОМЕР ИГНОР. СКОРО У НЕЕ ТЕЛЕФОНЫ ЗАКОНЧАТЬСЯ. А ПО ХОДУ, ВАШЕМУ МУЖУ ЭТО ЛЬСТИТ, ЕСЛИ БЫ НЕТ, ДАВНО СДЕЛАЛ БЫ ТАК, КАК Я НАПИСАЛА.

Булавка+
#38

Буду краткой Это трио стоит друг друга на все 100!

AnonAnon
#39

ИМХО: МЧ хотел бы по-настоящему - давно бы отшил. Была у меня когда-то похожая ситуация. И симки МЧ менял - не помогало. Как-то она выясняла его новые номера через общих знакомых. Однажды "выяснила" и мой номер тоже. Стала названивать и слать смс со всякой дурью. В общем, я просто сказала МЧ: или завтра все это прекращается или он отправляется к ней, навсегда, без разговоров и с вещами (мы жили вместе). Он назначил ей встречу и уж не знаю точно, что говорил - но как отрезало. Тишина и покой.

L
#40

Очень просто косультируетесь с юристом и обращаетесь в милицию о нарушении и вторжении в вашу частную жизнь. Девице в милиции промоют мозги, можно и срок условный заработать за такое.

Anonymous
#41

терпите, он виноват -он в ответе за того, кого приручил.. придётся жить втроем.

Anonymous
#42

L -дура. сама иди сиди в тюрьме за любовь

Anonymous
#43

А я все таки удивляюь таким подходом..Туфли может быть мои, квартира, дом, деньгт в конце концов...Но человек ВАШИМ до конца быть таки не может....Это не недвижимая собственость... Это же относитсяко всем людям..Все таки имейте, дамы, это в виду..

Ирка
#44

а я бы тоже морду набила, хоть ни разу за всю жизнь и не дралась, если по хорошему не понимает, у меня нервишки не железные. Но я бы не в переулке, а договорилась бы о "встрече".

Дам совет , спроси!!
#45

Прото можно взять распечатку звонков и подать в мировой суд и ей запритят а если не поймет то...

Anonymous
#46

попросите мужа послать ее на три буквы...ей будет более чем понятно.

Anonymous
#47

да судя по отзывам на этом форуме половина баб как та, которая донимает автора...

Anonymous
#48

кое-кто может похвастаться всем чем угодно, кроме интеллекта...

Геля
#49

Автор, ведите себя спокойно. И требуйте решить ситуацию МЧ. А припевочка, смешна до жути. Ваш Мч бабу завел а вы разбираться пошли. Мужик Ваш лох что ли раз такое вообще допустил. Он должен был разбираться с такой ситуацией, это его девочка, он с ней спал. И не важно на раз или много много раз.

Геля
#50

А то не девушки, а подтирушки соплей своих МЧ. Он завел себе романчик с неуравновешанной особой, а она тряпка побежала за ним подтирать.