Гость
Статьи
мужское достойнство! …

мужское достойнство! помогите плиз!!!

как вы думаете 15-16 см это мало для члена? мой МЧ решил, что у него маленький! уже устала его переубеждать! пожалуйста посоветуйте позы в которых удобно заниматься сексом с таким членом! просто если в среднем длина влагалища 9-12 см, то и его 16 см члена оё-ёй!!!

GIF
Светик
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Думаю, что не маленький, средний

Anonymous
#2

Это средний размер. Не много и не мало... в самый раз!

Анфиска
#3

А зачем его переубеждать,раз так напрашивается на "комплимент" поддержите,да,такого малыша я вообще первый раз вижу,такое ощущение милый,что твой орган задержался в развитии в 13 летнем возрасте!И как можно от такой пипетки наслаждение получить?

Anonymous
#4

А 15-16 см это в каком состоянии?

Анфиска
#5

Мужики в отличии от женщин очень любят развивать комплексы,на всякий вонючий случай,а вот почему женщины должны из кожи лезть угождая мужикам понять не могу,короче рубите правду матку в глаза,сами удивитесь,как Вас начнут уважать,бояться и лишний раз не нести чушь!

Anonymous
#6

Пусть МЧ сходит с сексопатологу, у него явные проблемы.

Anonymous
#7

Обычный средний размер, не повод для смущения

Anonymous
#8

Вообще-то важно не количество, а качество.

Anonymous
#9

У 60\% МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ТАКИЕ РАЗМЕРЫ

Anonymous
#10

сТРАННО ПОЧЕМУ ЕСЛИ У мч КОМПЛЕКС ТО НАДО РУБИТЬ ПРАВДУ ОН ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ПРОБЛЕМЫ ЕЕ НАДО ХОЛИТЬ И ЛИЛЕЕТЬ(НЕПОЙМУ МЫ МУЖИКИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ И НАМ ТАК ЖЕ ОБИДНО

Anonymous
#11

кОМПЛЕКС ЭТОТ не от того что ему перед друзьями стыдно онт наверника боится что не удовлетворяет потребностей автора и естественно боится его потоерять((

Anonymous
#12

Да ладно вам, ан. 9-10-11! У Анфиски просто такой черный юмор. На самом деле никто МЧ чмырить за его вполне нормальный размер не собирается. :) Прям все воспринимает за чистую монету!

Anonymous
#13

15-16 см - это диаметр

Anonymous
#14

лучше 15 на 16

Anonymous
#15

Да, этот размер в самый раз: не слишком большой и не слишком маленький. :)

Anonymous
#16

13 Это диаметр яиц.

Светик-автор
#17

большо всем спасибо за отзывы!пост 4 - в возбуждённом! =)мне тоже кажется вполне нормальный размер - а он думает на 3-4 см больше это в самый раз! пост 11 - он просто любит меня и думает, что из-за размера я его брошупросто до меня ему попадались одни шал... которым нужно было только одно!=(( пожалуйста посоветуйте позы!

RaDuGa
#18

Авотр, если ты спрашиваешь позы, значит тебя всё-таки он не устраивает??? Сами пробуйте позы разные и почувствуете, какие вам подходят

Говнюша
#19

13, 16 -ГЫ-ГЫ ))))

Anonymous
#20

автор, это абсолютно нормальный размер. распечатайте эту тему и покажите ему ))

Ахахах)
#21

Ну вы даете!) Улыбнуло))

мяу
#22

глупости. у моего мальчика тоже такой, больше мне и не надо, итак в некоторых позах больно бывает:)) меня все устраивает супер. оргазм постоянно, он тоже парился в начале, но я все по полочкам разложила:) так как он первый - сказала, мне сравнить не с чем, я не знаю маленький он или большой, зато я знаю, что мне он идеально подходит и другого бы не хотела:) вот так

Lucy
#23

Какой закомплексованный мужчина! Вот моего на мякине не проведешь. Самомнение бьет все рекорды.

Anonymous
#24

скажите ему, что девочки на форуме сказали, что действительно маленький)

Anonymous
#25

а вообще, разместите фотку, а то так действительно сложно сказать

не грози южному центру
#26

важен не размер лодки, а волнение океана

Anonymous
#27

У меня 17 см, хотя моя подруга почему-то считает, что не меньше 20 см. Наверное обман зрения. Так вот, около 30\% женщин жаловались, что это для них слишком много. Думаю, что 15-16 в самый раз. Ну еще толщина важна.

ВИКА
#28

Фууууууу 15-16 см Побольше не мог отрастить?!

Светик-автор
#29

спасибо всем!мяу - меня тоще всё устраивает, а он парится!прото хотела узнать ваше мнение - тоже считаю размер прекрасным, главно чтобы мне подходил я полностью с вами согласна пост 26! =)))

Светик-автор
#30

спасибо пост 27! я заметила многим мужчинам не нравится - вечно они своё достойнство сравнивают с другими! и даже не думают о нас девушках - ну допустим 20 см, а влагалище только 12, ну куда остальные 8 девать? и по горло тоже не хочется засовывать - больно же ... =((((

Светик-автор
#31

я спрашиваю про позы, потому что секс у нас пока был в классической позе - мужчина сверху, а женщина внизу! вот и хотелось, чтобы вы посоветовали другие ... поделились своим опытом! какие вам больше нравятся?

Светик-автор
#32

RaDuGa - я спрашиваю про позы, потому что секс у нас пока был в классической позе - мужчина сверху, а женщина внизу! вот и хотелось, чтобы вы посоветовали другие ... поделились своим опытом! какие вам больше нравятся?

не люблю большие члены:)
#33

на 3-4 см больше,это хорошо, чтоб пиписьками меряться..А для секса - самый отличный размер!:)Причём, для всех поз...Был у меня когда-то любовник с членом в 23 см....:) Ужас! Без содрогания не вспоминаю.Красиво смотрелся в обнаженном виде, не более.А секс с ним был для меня пыткой.Старался всегда до конца засадить...Как отблйный молоток какой-то.:)В общем, расставшись с ним, свободно вздохнула.:)

нУгУгднКИ нКУггУ
#34

вды

Anonymous
#35

Ой, девчонки, мне кажется эту тему создал мужчина

Бублик
#36

когда кажеться креститься надо!

автор
#37

пвп

ангел
#38

Мда.. я своего мужа бросаю а у него размерчик все 22, ради молодого с размером 16. вопрос не в длине, а в качестве и отношении к партнеру.

Светик-автор
#39

девочки спасибо вам! успокоили меня!я ему всегда говорю, что меня всё устраивает - но он не понимает. и так и сяк ему объясняла ... вот мужики!как-будто на выставку готовитсяпост 35 - заблуждаетесь! это было созданно из-за мужчины!как умно пост 37 =)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: