Гость
Статьи
как тактично намекнуть

как тактично намекнуть

Привет всем. У меня вопрос по очень щепетильной теме. Вообщем есть у меня девушка, очень замечательный человек, сильно ее люблю. Загвоздка в следующем: я бы был просто безумно счастлив, если бы она похудела немного, кило на 3-5, не больше. Так вот, как же сказать или намекнуть об этом настолько тактично, чтобы ни в коей мере не обидеть дорого мне человека. Очень прошу отвечать по существу. Заранее спасибо.

GIF
Остап Б.
38 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Тактичнее любить ее любой, 3-5 кг погоды не делают..

Anonymous
#2

1, ага легко говорить, мож эти 5 кг разом уместились на животе точнее на алии а ее не видно уже! автор скажите что она жирная, зачем скрывать правдуууу!!!!!!

Крыса
#3

Меня мой мужчина любит и толстой, и худой и (о, ужас!) грязной и злобной. И я его, кстати сказать, тоже, несмотря на животик и кучу других недостатков. Это я так, к слову...

Цветок
#4

Купите ей супер дорогую и красивую шмотку на то место, которое должно похудеть (если надо, чтобы похудела вся - покупайте платье)... Главное преподнести его так, как будто у Вас и тени сомнения никогда не было, что это ее размер - ведь она такая маленькая и хрупкая свиду (еще и комплемент отвесите - дополнительный стимул активно худеть)... она сама похудеет под нужный размерчик :)

Anonymous
#5

Никак не надо намекать, оставьте девушку в покое и не вешайте ей комплексы, а лучше избавляйтесь от своих. Если она вам не нравится такая, какая есть, то это уже не любовь.

Anonymous
#6

и вообще лучше расстаться, поверьте дальше хуже будет! эти невинные 3-5 кило превратятся в 10 потом в 15 и поехало!! ничем не останвишь она значит склонна к полноте! у нее парень есть а она значит и поесть любит!! мало ей любви физической ей еду подавай!! совсем обнаглелааа!!!!!

странный
#7

можно еще предложить такой вариант: "ты так растолстела, что у меня на тебя не ВСТАЕТ!!"

Элен 1976
#8

Запишитесь с ней вместе в бассейн и спортзал. и никаких намеков не надо. Преподнесите это под соусом заботы о вашем здоровье.

Angi
#9

Подарите абонемент в спорт-клуб или в спа-салон на курс процедур по похудению, уж поверьте, ей должно понравиться :)

EM
#10

Тактично - никак. Тема внешности и веса, особенно поднятая мужчиной, особенно тем, который нравится, - это для девушки всегда болезненно. Мне вот возлюбленный тоже вечно дует в уши, и тоже на 3-5 кг :)) А "васька слушает, да ест" - ну не могу я их сбросить и все тут. Ну есть у него некий абстрактный идеал, и я с ним не совпадаю. Ну и что теперь, удавиться или его удавить? Я его очень люблю. Он меня, видимо, тоже, раз до сих пор остается с непохудевшей мной :) Когда Вы только познакомились, она столько же весила или сейчас поправилась? Или вы оба танцоры и Вам ее постоянно поднимать приходится?

Anonymous
#11

8, 9 да что вы такое городите??? она же обо всем догадается и пощады не будет!! куда лучше прямым текстом чтобы не смогла спалить на лжи!!! недоумки!!

Nini
#12

а я думаю что, говорить напрямую не тактичино, ровно как и дарить сразу абонентский билет в Спа-салон. Обычно мужские пристрастия к женской фигуре или вообще в внешности выявляются в ходе разговора на подобную тему или при просмотре какого-нибудь фильма, передачи. Вот если в фильме скажем героиня с фигурой, которая Вам по нраву, то достаточно просто очень тактично выразить свое мнение по этому поводу вслух, я думаю она примет это к сведению :-)Удачи Вам!

Anonymous
#13

я своему мч говорю что он у меня супер красавец, но если похудеет на 5-8 кг, то ваще мачо будет )) правда пока этот метод не даёт результатов (((

Anonymous
#14

а мне вот интересно откудова взялись лишние кг!! сколько эта неблагодарная хавает мне интересно!!

Anonymous
#15

автооооррр, где тыыыы!

Anonymous
#16

Автор, а в вас везде всё идеально?

Anonymous
#17

Мне мой МЧ однажды сказал, что у меня животик, и что без него было бы лучше и вообще пора похудеть. Я похудела на 5 кг. Тогда он сказал, что я очень худая и мне надо лучше кушать. Потом он сказал, что я мало занимаюсь спортом и мне надо накачать рельефные мышцы на ногах, типа будет вообще офигенно. Потом он захотел длинные красные ногти. Отрастила. Потом сказал, что хочет натуральные короткие ногти - обстригла. Потом опять захотел длинные. Сначала ему нравилась вальная форма ногтей, теперь квадратная. Всегда говорил, что ему нравится макияж на девушках, потом попросил меня вообще не красится, а то, говорит, у него такое ощущение, что он не с девушкой, а с красивой обложкой. Потом сказал, что у меня цвет волос блеклый и надо их тонировать ярче. Тонировала. Сказал, что натуральный шел мне больше. Мой плов с курицей назвал просто рисом. Ему нравились каблуки - носила. Потом сказал, что нечего ноги травмировать, ходи в кроссовках. Короче, я сейчас на каблуках, с длинными ногтями, красивыми волосами, с накачанными ногами похудевшая до 53 кг при росте 177 уехала работать в Европу моделью. А он дома остался :))) Так ему и надо!

Цветок
#18

17 Пять балов! Молодца!

Anonymous
#19

18 - спасибо! Его 2-хлетняя работа не прошла даром. Да, забыла сказать - я еще нос переделала :)

Шива
#20

Не любишь ты ее, брат!

Остап Б.
#21

2, я правду и сказал.3,5 при чем тут это. вообще я считаю, что совершенствоваться можно без конца. я, кстати, пытаюсь работать над своими недостатками.4, дельно и тонко :). спасибо. я учту.20, вот вы то мне правду и раскрыли. а до этого жил и мучался в незнании.Блин, я ведь вполне конкретный вопрос задал. И попросил без иронии и прочей ерунды. Ответы типа "не любишь" вне вашей компетенции и вообще не к месту. Не суди... Всем кто посоветовал спасибо. - 4,8,9 И 10. :)Автор поста про "не встает", убей себя ап стену.

Остап Б.
#22

16, Все ништяк. Но хорошо жить, еще лучше :)

Anonymous
#23

21 автоор, это вы нам тут правду сказали как она есть, почему ей не скажите?? чем она нас лучше не понимаююю!!!! да она меня кило на 10 тяжелее, возьми кого полегче! что так всю жизнь собираешься с ней возится!!

Клеопатра
#24

Лучший,я бы даже сказала-идеальный!вариант предложила Цветок в посте 4!!!Лучше и придумать нельзя.Главное сделать правдоподобный вид,что вы думали,что это ее размер.Сначала посмотрите какой размер на ее вещах,а потом на 1 меньше купите.И еще,занимайтесь больше сексом,но так чтобы у нее всегда был оргазм,тогда она будет есть меньше вообще и тем более сладкого,проверенный метод.Поможет 100\%. А кроме всего,она будет считать себя любимой и желанной.Что лучше,чем счастливая половинка!

Anonymous
#25

24 не гонитеее!! если он скажет ей что с виду она выглядит еще меньше чем есть то она ваще зажрется!!! ей будет пох что поправилась еще на размер ведь "с виду не скажешь ***"!!!!

Anonymous
#26

19,а че еще переделала?лицо тоже наверное.

Anonymous
#27

26 ага она ж сама сказала нос поменяла!!!!! чумаааа!!!

Клеопатра
#28

Лучший,я бы даже сказала-идеальный!вариант предложила Цветок в посте 4!!!Лучше и придумать нельзя.Главное сделать правдоподобный вид,что вы думали,что это ее размер.Сначала посмотрите какой размер на ее вещах,а потом на 1 меньше купите.И еще,занимайтесь больше сексом,но так чтобы у нее всегда был оргазм,тогда она будет есть меньше вообще и тем более сладкого,проверенный метод.Поможет 100\%. А кроме всего,она будет считать себя любимой и желанной.Что лучше,чем счастливая половинка!

Мила
#29

4-оч дельный совет)))но вы свою девушку 100 пудово не любите( есть риск,что она вас бросит после таких намеков! А она всегда такой была? или только счас поправилась? и если поправилась,то по какой причине? может у нее нарушился гормональный фон?тогда спортзал точно не поможет(

Мила
#30

а вобще лучше скиньте фотку в купальнике фигуры вашей девушки,а то может у нее и нет лишних кг!

Остап Б.
#31

Мила"но вы свою девушку 100 пудово не любите"------------------------------прямо таки стопудово? :) вам, с вашем даром провидения, в лотерею бы играть или на тотализаторе. :)"4-оч дельный совет"-------------------------------------Кстати, да, совет из ответа 4 очень дельный. Как раз примерно такого я и ждал, чтобы был искусно завуалированый намек."вобще лучше скиньте фотку в купальнике фигуры вашей девушки,а то может у нее и нет лишних кг!"--------------------------------------Это 5! :)

Anonymous
#32

Остап, Вы дурак, Вас несет. отстаньте от девушки. 3 кило - не повод выносить мозг . себе член нарасти лучше - всяко пригодится

Мила
#33

Остап,я выразила свое мнение,если бы мне парень сделал такой намек,то я бы наверно его бросила! зачем нужен мужчина который будет пораждать комплексы и неуверенность в себе! говорю вам как девушка,что когда даже чужой человек намекает на лишний вес-это обидно,но когда говорит вам об этом любимый мужчина-это вобще катострофа!для большинства девушек их вес-это больная тема,вы можете сделать ей очень больно!если вы ее любите подумайте об этом)удачи вам

Цветок
#34

33 Не соглашусь! Постороннему за такое высказывание влеплю по морде, а вот своему МЧ может и спасибо скажу. В конце концов, со стороны такие вещи реально виднее, и он хочет как лучше, он хочет, чтобы я стала еще красивее и привлекательнее. Это, блин, в моих же интересах! Потом, он же не со зла или от зависти, он из самых лучших побуждений! Но все мы разные... Так что лучше не рисковать внешностью и корректировать так, чтобы ей казалось, что это ее собственное решение и мнение :) А вообще, что трагичного в том, что парень так скажет? Ведь мы же говорим любимым - это тебе к лицу, а это нет... вот и килограмы кому-то к лицу, а кому-то нет. Я своему бывшему вообще стиль одежды кардинально поменяла в приказном порядке. Сначала (первые часа 2) он дико возмущалася, а потом присмотрелся, понял, что так реально лучше, и вот уже несколько лет не вылезает из этого образа, да еще и благодарит периодически, потому что то, что я на него надела, носить гораздо удобнее и практичнее! ВОТЬ:))))

Остап Б.
#35

Мила,Неужели вы считаете, что я не понимаю, что намек может нести обиду. Вы вообще как-то однобоко на это смотрите, имхо. Нет у меня побуждения не комплексов насаждать, не обижать любого мной человека. Поэтому я и думаю, возможно ли это вообще намекнуть без обиды. Вот вы когда в школе/универе учились, вам что никогда не говорили, что в чем-то надо подтянуться, например. У вас это комлексы порождало? Вон девушка из соседнего поста правильно сказала "конце концов, со стороны такие вещи реально виднее, и он хочет как лучше, он хочет, чтобы я стала еще красивее и привлекательнее. Это, блин, в моих же интересах! Потом, он же не со зла или от зависти, он из самых лучших побуждений!"

Anonymous
#36

ааааа!!!!!! что за бараныыы!!!! автор прочти мой пост 25 который! не тормозииии!!!!!

Anonymous
#37

людииии!!! я поняла, он нас обманывает!! нравятся ему жирдяйки вот и просит совет полагая что мы все тупыееее!!! падонаг!

Ахахах)
#38

ЖжОшь!;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: