Гость
Статьи
А вы легко распознаете …

А вы легко распознаете мужчин?

Или хочу просто выговориться.. Познакомилась с парнем (мы раньше с ним вместе учились,но не разговаривали). Репутация у него всегда была не очень. Но я обычно на слухи не обращаю внимание,люди всегда все преувеличивают,что бы красочно это обсудить. Так вот,спустя достаточно большого количества времени он пишет мне на одном общем форуме. Мы разговорились и он меня пригласил в лес,с ночевкой... Согласилась. Он мне в принципе нравился. Это было ужасно! Даже врагу такого не пожелаешь. Я много раз была в компаниях,где все напиваются и веселятся, поэтому эта перспектива меня в принципе не напугала. Потому что там где я была люди всегда оставались людьми.. Но в этой компании они от алкоголя мычали в буквальном смысле,а другие мычали в ответ. Сначала я позволила себе с ним целоваться. Пьяная была,тормозов не было,за что очень сейчас стыдно (не за пьяную,а за то,что позволила себе физический контакт с ним). Он очень настаивал что бы мы встречались. Даже представил всем меня как его девушку. А на следующий день я замечаю,что он с утра напивается вдрызг,проскальзывают разговоры о том,что он из-за меня не "нажирался" уже 2 дня,находится в одной и той же одежде,не чистит зубы,глаза мутные пустые,рожа опухшая,курит каждые 20 мин и просит у меня жвачку что бы заглушить запах, матюкается, вслух решает проблемы "выпить ли ему еще или нет". У человека реальная дилемма была! Мне стало противно,говорю ему что бы не на что не рассчитывал. На что он нажрался,гадости говорил при всех. Хорошо хоть были там нормальные вменяемые люди,пригласили к себе в палатку,потому что видели что с этим существом в палатку я не пойду. Мне хотелось там провалиться сквозь землю,я была зла на него,на себя за то,что не увидела эту мерзкую сущность раньше. Хотя звоночков было много... Дура такая,чувствовала себя ниже плинтуса. А потом я его трезвым уже не видела. Еще говорит мне на прощание,что у нас могло бы быть что-то прекрасное.. Я просто в шоке от этого отношения к себе. Неужели он думает,что я стою такого алкоголика?! Вот. А у вас были такие проколы? Мне стыдно за себя,за то что позволила,за то что не увидела... Когда приехала домой,наверно стояла в душе с час,что бы смыть всю эту гадость. Ведь даже если самые отпетые алкоголики и прочие уроды пытаются понравиться девушке,они тщательно скрывают свою сущность,ведь правда? Все (всего два :))мужчины которые у меня были показались мне просто аполлонами и рыцарями на фоне этого. Хотя они тоже не идеальны.

GIF
Наивная дурочка (была)
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мужчин легко распознаём...по первичным и вторичным половым признакам...

Madama
#2

Хорошо хоть поняли вовремя.

Anonymous
#3

Ну в лес-то не надо было сразу ехать, можно ж пообщаться сначала с человеком. Как так - сразу и в лес? Просто не наступайте больше на эти грабли, никаких лесов, пусть в городе сначала научатся себя вести.

Манго
#4

Да уж, вам повезло, что он вам ничего плохого не сделал...по пьяни иногда такое могут вытворять, всякие буйные уро ды...в следующий раз выбирайте для первых свиданий места, из которых сможете легко самостоятельно и в любой момент свалить)

Манго
#5

Я к счастью, никогда так не попадала...наверное, все-таки умею распознавать людей...один раз была ситуация, приехала отдыхать на юг, 17 лет, с родителями...познакомилась с 2-мя пареньками, жившими по-соседству, в этот же день они собирались в лес, погулять, посмотреть на водопады, пригласили с собой, я спокойно согласилась, и уже в лесу поняла, в какую глушь мы ушли, и вообще это стремно, людей вообще не знаю. Перестремалась немного, но мы отлично провели время, в таких красивых местах побывали, никто не приставал ко мне:) Только галантно предлагали руку на крутых подъемах)) Потом с ними долго общалась, приятные человеки оказались)

Наивная дурочка (была)
#6

Конечно в следующий раз я не буду так себя вести. Просто у меня до этого был хороший опыт. Меня пригласил человек к себе домой с ночевкой (так как живу далеко). С этим человеком я в последствии встречалась 3 года и сейчас он мне близкий друг. Там,в лесу, были знакомые из этой компании, в которых я была уверена и поэтому не сильно волновалась...

Staraja karga
#7

Автор, Вам невероятно повезло! Моя коллега только после замужества обнаружила, что её муж - законченный алкоголик. Запойные алкаши, те, что не пьют постоянно, а после периода трезвости уходят в запой, могут маскироваться очень даже хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: