Гость
Статьи
а вам МЧ помогают?

а вам МЧ помогают?

он с раздражением воспринимает любую мою просьбу--начинаю задумываться что ничего хорошего из отношений не будет а ваши МЧ вам помогают в каких либо случаях(я не говорю о материальной помощи я денег никогда у него не прошу)если с компом проблемы что то в таком роде попросила сходить со мной в одно место когда боялась и всякие мелочи которые вроде и не значительны но наводят на мысли --почему то на все просьбы реагирует с раздражением

GIF
Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

плохой у вас мч...по-моему он просто ленивый...вы попробуйте у него денег попросите)))вдруг он и денег не даст...вот и делайте потом выводы..)

Зараза
#2

молодые человеки))

розовая пантера
#3

мдя. молодой человек стремен. на таких рассчитывать нельзя. мне помогают абсолютно по любому поводу. денег прямо никогда не прошу, но всегда за меня платит, если расходы происходят в его присутсвии (расходы на еду в супермаркете, например)

Anonymous
#4

Ну не знаю, мой мне (ттт) всегда помогает с радостью. Только если вижу, что устал, не трогаю, конечно. Вообще стараюсь часто не просить, но ни разу ни на одну мою просьбу не было негативной реакции.

Anonymous
#5

Если сам не умеет помочь, то пусть платит за проф-лов :)

Ласть
#6

Должны помогать! Они ведь МУЖЧИНЫ -должны быть опорой и поддержкой нам - ЖЕНЩИНАМ - слабым и беззащитным ;) Когда он в очередной раз не захочет помогать - при нем попросите ласково другого знакомого (можно по телефону), пусть поймет, что если не он, то другие помощники всегда найдуться

Ласть
#7

Найдутся

123
#8

Был у меня один немец.. писала где-то уже о нем. Встретила его, когда мне было так хреново! Он знал, что у меня финансовые проблемы + ребенок. Все, гад, видел, но не желал расстаться с лишней денюжкой, а у самого фирма и т.д. Это ненормально, я очень обижалась на его жадность. И, конечно, бросила. Он просился назад уже 4 раза! А я сказала твердо "нет". Делайте, Автор, выводы.

123
#9

Да! А когда его отца убили хулиганы, то звонил МНЕ! Сволочь

Не ангел
#10

Автор, а как не помогать-то? Если у вас близкие отношения и один видит, что другого что-то тревожит, то как не помочь? я не знаю! Просто не сталкивалась с таким ни разу.

Andrey
#11

Ой как мне все это знакомо.

Anonymous
#12

А когда девушка с раздражением воспринимает любою просьбу - тоже бросать сразу?

Anonymous
#13

Если он не помогает даже по простым делам, что будет, если в критический момент будет нужна его помощь? У меня есть знакомый, который вот так не хотел помогать своей девушке, когда ей было плохо и она очень его просила. Нет, оставил ее умирать (она больна была и нужна была срочная помощь). Умерла она под утро следущего дня. Рвал волосы на себе, но сейчас продолжает вести себя точно так же. Мотайте на ус, пока не поздно.

мемека
#14

13 - кошмар какой!!! А что с девушкой было? По теме - я тоже всегда присматриваюсь именно к тому, насколько парень охотно мне помощь оказывает. Последний мой МЧ не мог приехать помочь мне мебель передвинуть, хотя прекрасно знал, что мне больше не кого попросить, а дело срочное было. Забрать поздно ночью тоже не хотел. В-общем, я подумала, зачем я забочусь о нем, если ему на меня глубоко плевать? Послала в сад. Мне одной лучше, чем с таким.

Гриб
#15

"Если сам не умеет помочь, то пусть платит за проф-лов :)" - Пусть ОНА платит, да

Anonymous
#16

А у меня один знакомый свою девушку в очень тяжелой болезни не бросил, полгода выхаживал, потом три месяца в порядок приводил, а потом она ему изменила и ушла к более обеспеченному! Мораль - никому не помогай, не ошибешься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: