Гость
Статьи
у моего мужчины …

у моего мужчины замужняя любовница

Встречаемся с ним больше года.Тянет к нему сильно.Он романтичен.Заботлив.Словами любви не бросается,но знаю, в трудную минуту на него всегда можно положиться. Хорошо с ним вместе. Но..где-то через пол-года встреч узнала, что он улетал отдыхать с замужней женщиной,с которой он еще до меня года три встречался.Мне про нее говорил,что они только друзья, встречаются пить кофе. Я верила. Но напрягалась,что мы не живем вместе. Что я приезжаю к нему, то он ко мне...и вот, все раскрылось. Он объясняет, что к ней его тянет, но они редко встречаются. Что он ничего не может с собой сделать. Про ее мужа говорит, что мол он импотент.ПО ее словам. И что у него ответственность перед ней. Он добрый.Она хитрая.Смогла его обкрутить так, что он делал ремонт в их квартире с ее мужем.При этом он говорит что любит меня. Почти все время со мной. Но она имеет над ним влать. Я его спрашиваю, она что, лучше меня в чем-то?Устраивает тебя в интимном?Он говорит, что ей и секса не надо особо.Но он ждет этого от нее как милости. Не знаю, м.б. она вот такая супер-женщина. Я с ней общалась по телефону. Она очень умна, выдержанна. Сказала мне, что все мужчины подлецы. И что она мужчинами играет. И -пользуется. И что мне Он не нужен. Предложила подобрать мне муженька..Ну ее игра понятна. Мой звонок к ней она обыграла перед Ним как мою дурость и тупость....вот такая история.....

инна
32 ответа
Последний — Перейти
хола
#1

нда, вы действительно и дурость и тупость

Anonymous
#2

Она права на все сто-дурость и тупость. У них три года отношений - а Вы - кто? Поверьте опытной женщине - три года особенно с замужней просто так, из-за ее хитрости))) - мужчины не встречаются. У вас есть один шанс быть с ним - стань умнее ее, нежнее, чтобы он любил вас, а не ее.

Anonymous
#3

Автор, глаза откройте и послушайте умную женщину. Разве ваш МЧ не подлец? Он преспокойненько может делать ремонты с ее мужем и летать с ней в отпуска, при этом вы в курсе событий. Мало того, что скорее всего товарищ тот самый подлец, но и еще альфонс по всему. Про совесть дамы не пишем- не та тема. Автор, как думаете, при таком расскладе вы у него когда-нибудь будите на первом месте? Где ваша гордость, автор?

Сола
#4

Пост 3+1Более того скажу что вы автор просто ширма,ведь ту женщину афишировать МЧ не может,а с вами он типа правильный;плюс самоутверждается за ваш счет,что не только на вторых ролях у замужней тетки.А вообще сама история-мерзость человеческая.

Hello
#5

он ее любит

Борат Сагдиев
#6

Дебильный Билло отдыхает. Я смеяться над твой дебилизм!

Не ангел
#7

автор, простите, а вы уверены, что можете про него говорить "мой мужчина"? По сути вы с ней в одной лодке. Ему намного интереснее не озадачиваться проблемой выбора, а встречаться с вами обеими. Ну и в силу особенностей характера - обеим помогать в чем-то. Не самое плохое качество. Но тем не менее он подлец - согласна с 3. Хоть и по другой причине: когда нормальный мужчина встречается с замужней женщиной (или наоборот - женщина с женатым мужчиной), об этом знают только он и она. И если они кого-то впускают в круг "знающих", то со взаимного согласия. И уж вам-то точно никак не стоило попадать в круг "посвященных". И то, что он такую ситуацию допустил - как раз больше всего о нём и говорит. Трепло. Поосторожнее с ним, автор: её он уже подставил.

Anonymous
#8

Не ангел, +1

Сабина
#9

А для чего вы с ним? Для секса, или надеетесь на продолжительные отношения со всеми вытекающими последствиями?

Le
#10

Grustno, no tak bivaet, dejstvitelno ne Vash on po-moemu, da i ne ejo toze, prosto u nego takoj stilj zizni. Mnogo slez esco proljosh, esli s nim budes, ne zataptivaj sebja, sdelaj usilie, uhodi, vsjo zabudetsa.

мари
#11

автор Очень вас жаль Вы просто подогрели их остывающие отношения ОН не любит,просто использует,думаю ее тоже Мужчина-альфонс Бегите от него чем быстрее,тем лучше

Anonymous
#12

Было девки, было, только эта дама была незамужней, а с постоянными солидными любовниками, и зачем-то он ей был нужен, простой водитель, у которого из всех достоинств - коммуникабельность, красота и сексуальность.. Два года они роман крутили, она то звала, то гнала, он как собачка к ней ездил, причем как я знаю, тоже дело не совсем в сексе было, а в общении.. Потом через два года абсолютно случайно подвернулась я, просто устал от неопределенности, а тут вдруг девчонка моложе его на 11 лет, а ее на 16 /она его старше на 5 лет/, менее шикарная, и т.д.. решил устроить себе маленькое секс приключение.. но стало как он говорил "тянуть", приезжал ко мне, с ней отношения не рвал.. /это я потом уже узнала, через пару лет всю эту историю, а так просто подозревала, да и доброжелатели подздавали/.. В общем такая фигня. Что спасло, банальность, он сексуален, она - не знаю, но у нее двое взрослых сыновей, т.е. двое родов, двое кормлений и т.д., а у меня все же несколько другое тело, сначала велся на тело, на мое обожания, а потом уже повелся, на то, что какая-то девка, каких тыщи, вдруг провезла мордой об стол, да и еще полгода заставила побегать, да на коленях постоять, орал, что ни одна стерва над ним ТАК не измывалась, то позовет, приласкает, а утром за дверь выставит.. Зауважал, захотелось самоутвердиться /как это какая-то да меня мотает? Да я ее!!!!!/, заигрался, вдруг обнаружились, что у нестарушек /извиняюсь, но об ЭТОЙ я другими словами говорить отказываюсь, ненавижу реально/ тоже бывают мозги, что я могу предложить поболее и мозги и хороший секс и много еще чего. Короче, переклинило мужчину - влюбился до потери пульса, и эта коза пошла в сад.. Дело было уже давно, но я ее до сих пор ненавижу. ОНА пыталась перейти мне дорогу.. А я такие вещи очень не люблю..

Anonymous
#13

Он добрый. Она хитрая. Ха-ха-ха.

нежность
#14

Надо набраться смелости и решимости и послать его. Если действительно любит, он попытается вернуть, а Вы ему условие и надо что бы он побегал. А если не будет пытаться или слабые попытки будут, то надо забыть его. Его сейчас все устраивает, а надо что бы устраивало Вас

Mikusha
#15

Здесь всегда такая "идиотека"?

Мужчина
#16

Извини, ему хорошо и с тобой и с ней. Но если он мужчина, то должен осозновать, что в жизни нужно делать выбор, как бы больно ему от этого не было.

Anonymous
#17

Молодец эта замужняя дама. Стерва в хорошем смысле этого слова. Мужиков презирает и развлекается, сталкивая их лбами. Учитесь, автор, у нее, пока она живая.

Anonymous
#18

Инна, что вы паритесь? Нюни распустили. Позвоните ее мужу или попросите кого нибудь позвонить. Только узнайте его комплекцию, а то от вашего козлика могут остаться рожки да ножки

вася
#19

не любит он никого.тебя использует и ее.таких в сад.когда любишь женщину -другая даже для секса не нужна, не то что для распитья кофе.

Anonymous
#20

19, замужняя женщина его использует, это факт

Anonymous
#21

15-му... ДАААА ВСЕЕЕГДААА!!!!! и на каждой ветке:(,,,,,,,

Anonymous
#22

Мужчина! Пост 16! А зачен обязательно выбирать? Почему обеих иметь нельзя? Тем более, что они сами не ставят вопрос ребром:или-или. Главное - отвести от себя недовольство и направить их нелюбовь друг на друга. И пусть дерутся, доказывая, кто больше мужика достоин. А он пресокойно постоит в стороне, понаблюдая. Да будет ласков с обеими. Беспроигрышная политика. Молодец!

Мужчина
#23

Когда вы или автор окажется в похожей ситуации, только наоборот, тогда есть смысл беседовать. На этот момент все остальное просто треп.

Мужчина
#24

Он молодец. Плохого ничего не делает! Мужья всегда со слов жен - полные уроды, цветы не дарят, комплиментов не делают, импотенты, а он агнец божий - и стоит до пупа, весь сладенький из себя, от того как кроме **** ни чем в жизни не занимается.

Anonymous
#25

Автор, Вы с замужней не в равных весовых категориях. У неё полтора мужика, а у вас лишь полмужика. Она спокойна и довольна , как сытый удав: и муж есть, причём мирится с наличием любовника (ну не дурак же , наверное), и любовник, готовый помочь и ремонт с мужем сделать и отдохнуть вместе. Идиллия. Ну просто Маяковский с Лилей и Осей Брик! Такая довольная замужняя любовница всегда будет желанным причалов во время плаваний любовника. У неё нет на неё планов, она ничего не будет требовать, не будет напрягать. Вся такая белая и пушистая. Вы - совсем другое дело. Вам надо если не создавать с ним сенью, то думать о длительных отношениях. Внутри Вас будет копиться недовольство собственной неустроенностью и шаткостью позиции. Даже если Вы не решитесь бросить его в одночасье, всё-равно Вы не сможете удержать всё в себе. Рано или поздно недовольство будет выходить наружу.А чтобы отдохнуть, он опять будет сбегать к тихой пристани, где мир и полная идиллия. Это- навсегда.Пока (или если)не влюбится без памяти. Но это точно не будете Вы. Сожалею, увы.

тигра рогатая
#26

18. ну давайте еще и мужа рогатого туда впутаем. Уж совсем чтобы весело было! И так когда женщина вместо того чтобы разбираться со своим "коварным изменщиком" идет собачиться со своей напарницой (а точнее сказать на-*уйницей) это уже действительно верх идиотизЬму. Так еще и мужа приплетать.. отстаньте от мужика ейбогу, ему и так наверное не особо хорошо живется.

Мужчина
#27

Вы и ее муж - два несчастных человека.

:-)
#28

автор, возможно, с вами он стал встречаться, чтобы забыть ту роковую любовь. Она же замужем и явно он от этого не в восторге, она там рулит. а вы просто жертва его комплексов. а вот звонить и выяснять что-то у нее точно глупость. Надо просто расстаться с этим челом, к сожалению, достаточной силы любви он к вам не испытал. чтобы забыть ту даму( правильно тут сказали. у нее полторы мужика, а у вас половина. на фиг надо-то?

Anonymous
#29

Автор, а зачем вообще задаваться вопросом, какие чувства он к ней испытывает, кто там кем пользуется - он ею или она им? Факт остается фактом - любовник спит и с Вами, и с ней параллельно, а человек, не замеченный в верности на ранних стадиях отношений, вряд ли будет ею заморачиваться потом. Для него это - нормальное явление. Вас он явно не любит, отказываться от той тетки не собирается, а зачем Вам тот, для кого Вы просто - извините за резкость - дополнительная возможность траха? Вас не устраивает такая ситуация, изменить в ней Вы ничего не можете, значит уходите от него, полностью прекратите контакт с ним и ищите себе другого партнера, верного и честного по отношению к Вам. Не думайте, что уйдя от него, Вы проиграли, наоборот выиграли - такой балласт (не сказать бы мусор) Вам не нужен.

Инна
#30

ответы интересные.Спасибо...Да, в жизни нет черного и белого.А есть много-много цветов радуги. Так и отношения между женщиной и мужчиной. Что могу сказать. Он долго от меня скрывал ее.Очень умело. Когда она звонила ему при мне морщился, говорил, вот достала. мол мы уже 2 года как расстались. Я верила ему, т.к он нежен, заботлив. Такое ощущение создает, что безумно любит,делает подарки, мы говорим часами, вроде как понимание полное..я одна в этом мире. У меня нет семьи, детей, родителей. и я уверена, что в он всегда окажет и моральную и материальную поддержку. Плюс-я люблю его запах. Он-м.б. делает вид, что любит меня. Все время хочет меня видеть.Но..я боюсь что вы правы, будущего наверное у нас нет.Когда я узнала про нее, я сначала выдержала паузу,все про нее разузнала, но в какой-то момент я сошла с ума. Я стала творить безумные вещи. Я позвонила ей. Потом ее мужу. Он сказал, что все знает. что они в браке уже 20 лет. И закрывают глаза на "мелкие шалости друг друга". Она мне сказала,что с мужем они почти друзья. И мило предложила забирать мне моего мужчину с потрохами. Берите его, ешьте на здоровье. Вот только начала умно и рассудительно меня уничтожать.В его глазах. Т.к я влюбленная безумно в него.И творила глупости в горячке. А она, как вы и правдиво написали с полторамии мужчинами, дочкой,живностью и управляет любовником.То приближает, то отталкивает. я знаю эту игру. И я умею в нее играть, когда я не люблю. когда у меня холодная голова. Мы расстались с ним. на 4 месяца. За это время он успел сойтись с другой девушкой спорсменкой. И разбить ей сердце.Причем и она ничего не знала о сопернице и была уверена в его единственной любви. мы и с ней познакомились. так вышло. правда по телефону. Хотя она настаивала встретиться со мной. Но прошло время и ..судьба так распорядилась, что я снова с ним. И я знаю, что изредка он встречается, когда удобной ТОй,почти все время мы с ним. Наши отношения перешли совсем в другое русло. Но когда он не берет трубку или что-то в этом

Инна
#31

рНо когда он не берет трубку или что-то в этом роде, я схожу с ума...от ревности..но понимаю,что я не могу ее убить..и я не могу ее физичесски устранить.. Она неизбежна. пока...я все-таки пробую выиграть этот бой....я не смогу быть умнее ее. Она еврейка. Опытна. Ум очень острый. И да, я понимаю, что мне учиться и учиться. Что она великолепна в том, что в нее влюблен он. И .. ее муж. Который настолько ее любит, что "позволяет ей маленькие шалости"..

Anonymous
#32

Инна, ну что вы дурью маетесь? Давно бы пора всем понять, что каждый человек имеет определённые возможности, в т.ч. и материальные. Ваш мужчина хорошо живёт, ему ничего не нужно, он просто играет вами, как котятами. А вы, вместо того, чтобы себя накручивать, лучше прокатитесь куда-нибудь в отпуск и живите своей жизнью, развивайте себя и не будьте развлекалочкой для мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: