Гость
Статьи
=((( плачу

=((( плачу

ВСЕМ ПРИВЕТ ) у меня такой вопрос ... мне всё жизнь все говорили что у меня очень красивая фигура)( но сама я не уверена в себе ) и недавно один мой знакомый парень увидел меня в купальнике и сказал фууууууууу у тебя такая узкая талия это отвратительно смотриться(( меня очень интьересует ваше мнение по этому поводу !! ( понимаю что критики по поводу этом темы мне не избежатю

GIF
алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фотку в студию

Дуська
#2

поддерживаю!фотку!!!!!!!!11

Anonymous
#3

может он имел в виду, что попа толстая, но решил выразится мягче - талия узкая :)

странный
#4

фигура- песочные часы- мой идеал!!

Максим
#5

Надо делать так, как нравится тебе. Если тебя фигура твоя устраивает, нравится, считаешь красивой - остальные нах пусть идут.

Зараза
#6

3))))))))))))))

странный
#7

А вот женщина- столбик это ужасно.. напялит джинсы- которые сползают и плетется королева..

Тоже с узкой талией и не плачу
#8

Да пошутил он так, успокойся. Ну кому же не понравится узкая талия?! Плакала, если бы он сказал, фууу какая ты жирная корова, аж бока свисают. Или ты прибедняешься, а?;)

Anonymous
#9

алиса, скоко годов-то тебе?

Груша
#10

да, автор, годков-то сколько?

алиса
#11

мне 20 лет )

Угадайте, кто?
#12

Парень тупой, сделать замечания любой девушке,даже самой толстой и уродливой в такой форме -верх даунского быдляцкого "воспитания". Скажите ему,что у него член маленький и кривой, это тоже смотрится хм.. мягко говоря, не очень импозантно)

алиса
#13

в том то всё и дело что я вообще не толстая !" не капли лишнего веса ) просто очень высокая и из-за этого постоянные депры и неуверености в себе по любому поводу =(

Anonymous
#14

Автор, не партесь из-за уродов, Видимо, у него куча комплексов.

Anonymous
#15

Девушка, милая, не расстраивайтесь пожалуйста !!!!У человека может быть комплексы такие , что он Вам делает замечание по поводу талии! Выкиньте из головы , мало ли кому что не нравится , главное как ВЫ себя ощущаете сама:)

алиса
#16

спасибо ) даже не верить что ни кто не унизил ещё больше =)

алиса
#17

вот именно что я сама себя не очень чувствую (

Катя
#18

Может фигуга не часиков??? Может талия=бедрам почти?

ЖЕНЩИНА за 30
#19

Немного не в тему, но тоже актуально:в поликлинике очередь на флюорографию из одних мужиков, подхожу, занимаю за ними очередь, но тут выходит медсестра и говорит "женщины есть?проходите без очереди". Одна женщина заходит, ну и я в толпу "пропустите". Дяденька с усами "вы куда?", я ему "сказали же, женщины без очереди", на что он мне ответил "а вы женщина?".

Anonymous
#20

Это он в такой шуточной форме комплимент сделал.

Anonymous
#21

19, надо было ему усы то пообрывать к чертовой матери! =)

Минни
#22

надо было сказать - это вы женщина раз так переживаете за очередь - идите я вас пропускаю)))))

Anonymous
#23

Насчет талии и попы не знаю.. на вкус и цвет..а парень -явно *** и ***. Не должен мужчина делать замечания женщине, да еще в таком уничижительном тоне.

Anonymous
#24

Не плачье вы.. из за всякого го..на, которое и мужчинйо то считаться не может -еще себя мучить... Плюньте и забудьте..

Фалька
#25

Есть такие парни,которые всякую фигню порят. От скуки... не знаю.. им это прикольно. И не серьезно они это говорят,потом сразу забывают. Ну не верю я, что такое можно сказать на полном серьезе. На полном серьезе такое можно только ПОДУМАТЬ. А когда знакомые говорят в лицо "фу страшная,фу худая,фу толстая,фу некрасивый цвет волос" это просто нелепые шутки.

Училка русского языка
#26

Кандидат на получение награды "самая глупая тема форума"

Лидия
#27

А мне кажется он хотел вам комплимент сделать, но постеснялся в открытую... и получилось коряво... простите его и все! А про историю женщины за 30... даже сказать ничего не могу... УР ОД и импотент наверняка... Кстати заметила, если мужик скандалит в транспорте, магазине и т.п. с женщинами - наверняка импотент. И если хватит "невоспитанности" можно ему об этом сказать! Попадете в точку... проверяла! :)

Anonymous
#28

Имею тож фигуру "песочные часы", все балдеют, но мой первый муж от злости, что на меня все пялились, стал утверждать, что фигура у меня плохая, а его идеал - это фигурка "под мальчика" :) Даже комплекс неполноценности развился. Когда разошлись, убедилась, что он просто комплексовал со мной рядом! Может, это и ваш случай?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: