Гость
Статьи
Настоящая женщина та, …

Настоящая женщина та, в присутствии которой мужчины становятся джентльменами

Согласны ли вы с этим высказыванием? И есть ли в вашем окружении такие женщины? Для меня таким примером является двоюродная сестра. Очень интересно наблюдать со стороны, как к ней относятся знакомые и незнакомые мужчины. Ей всегда уступают дорогу, придерживают дверь, в ее присутствии сразу стихает мат и всякие пошлости. Причем это происходит везде, в кафе, ресторане, общественном транспорте. Даже наш местный пьянчужка, который костерит матом всю округу, включаа грудных детей, при ее появлении замолкает и говорит только "приветствую".

GIF
Маира
67 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

У меня супруга такая..на гаишников орет, начальника строит и ставит на место..

Маира
#2

1, вы не поняли. Я вообще не слышала, что бы она голос повышала. Все происходит совершенно независимо от нее, ни на кого она не орет и не указывает. Просто люди в ее присутствии проявляют свои лучшие качества.

странный
#3

гаишники не на крик не реагируют, я не ору и не слышат меня черти.. а остальные и правда сами ставятся на место..как зыркнет- так и уважать все сразу начинают..

Anonymous
#4

eto te дamы, кotoрыч принйto нaсывat ЛEДИ

Anonymous
#5

НАСТОЯЩАЯ женщина.Остальные НЕ НАСТОЯЩИЕ получается.Это как????

Красавица.
#6

Странный, расскажи по секрету, что ты делаешь на женском сайте, ну очень интересно, что, в инете мужских нет, вроде вам должно быть там поинтересней.

Samum
#7

Чо за бред, аффтырь? Долго темку выдумывала? *** и в Африке ***. На *** пошлют и выяснять какая у Вас сестра расчудесная ледя не станут.

Гука
#8

Я думаю, многое от внешности зависит. Есть такие девушки, минатюрные, с каким-то наивным блеском в глазах, они-то и вызывают у противоположного пола желание поухаживать за ними и, не дай Бог, не сматериться в их присутсвии. У Вашей сестры не такой тип, автор?

Samum
#9

6 Чувствуется "красавица" на форуме Вы недавно. Все ответы давно даны, пошукайте по веткам.

Пaдонаг
#10

В метро точно настоящие женщины не ездют.))))

Цып
#11

ну тогда тоже понятно..я видела такую огромную тётю( а вернее молодую девушку))) ну знаете ли мне хоть я и девушка неуютно рядом с ней шмакодявке, а тем более мужчинам!!!

Anonymous
#12

Так с такими параметрами ее боятся просто! Дама весом под центнер как вдарит между глаз-мало не покажется

Samum
#13

10 ***** машина. Бой-баба какая-то, ёпть. Понятно почему народ замолкает. От такой леди в шарабан прилетит, мало не пакажется.

Красавица.
#14

9- Да недавно, на работе простой небольшой образовался, моталась по инету и на сайт набрела случайно. Очень поразило хамство некоторых особей, кошмар какой то.

Samum
#15

14 )))

Цып
#16

и леди тут не при чём))

Anonymous
#17

11: А на чём передвигаются настоящие женщины?

Samum
#18

16 Пообщаешься с нами, пооботрёшься. Дай фоту посмотреть. Давно красавиц не видел.)))

Энн
#19

Странный, Вам так повезло с женой - и секса у Вас с ней нет и строит она всех подряд(подозреваю, что и Вас). Терпения Вам!

Anonymous
#20

Маира, ну и что в ней такого особенного, помимо выдающихся габаритов, что все пред ней дар речи теряют? оченно заинтригованы, ждем комментария

Красавица.
#21

20- Ой, а я как то стесьняюсь... я такая вся загадочная.... А если серьезно, то к хамству привыкнуть невозможно, по крайней мере я не могу.

Samum
#22

23 Не бойся, детка, дядя добрый. Дядя не обидит.))) Только посмотрю. Трогать не буду.)

Anonymous
#23

Автор куда-то исчезла. Оскорбилась за сестру, видимо. Или это она про себя писала?

странный
#24

21 секса нет пока она в положении, временное явление.. будет, куда он от меня денется? строит-строит, и меня строит.. с моего согласия и безграничного к ней уважения..

Anonymous
#25

А вообще-то как хотелось бы верить, что! действительно! есть женщины, от одного присутствия которых мужчины становятся джентельменами! Вот бы они нам рассказали как это делается...

странный
#26

красавица, и я тоже люблю красоток..

трансцендентный йог
#27

факт.

Красавица.
#28

Да красавиц все любят. А вот девушку оскорбили. Ну подумаешь рост 182, ну и 98 кг, нет ведь предела совершенству:))

Жильберта
#29

автор, знаете, когда живого слона по улице ведут, тоже все замолкают и просто пялятся.

Anonymous
#30

Я такая. Мне кажется такое отношение ко мне вызвано тем, что люди чувствуют мою ранимость и не хотят обижать, а наоборот стараются оберегать.

Samum
#31

27 Увы. Времена романтики безвозвратно ушли. Миром правит цинизм со взглядом дотла сжигающим вуаль женственности, оставляя лишь примитивный образ самки, в глазах которой он и отражается, как в зеркале.

Жильберта
#32

странный, а я так устала всех строить. Стану тупой блондинкой и буду ходить и улыбаться. Мне уже кажется-в этом что-то есть. Единственная проблема-***. НО от них могут спасти очки на по-лица и наушники в ушах.

странный
#33

30 мой любимый размер.. и вес.. плакаю..

Anonymous
#34

Я смотрю, здесь общаются одни настоящие мужчины?

странный
#35

34 в этом желании в вас просвечивает женщина.. у блондинок много преимуществ кстати,,

Anonymous
#36

мужчина либо джентельмен со всеми , либо не с кем

странный
#37

38 вовсе нет, с некоторыми мат на язык не идет, а других готов облаять..

27
#38

Samum,эк вы загнули, батенька!Сами написали али у кого содрали?

Маира (автор)
#39

Господа, вы на разводки не ведитесь. Аноним 5 присвоил себе мой ник, написал глупость в посте 10, а все поверили. На цифры за ником смотрите в следующий раз.

Samum
#40

40 Обижаете, канечна сам. Иной раз не успеваю мыслю тормознуть - грешен. Надо блюсти образ ПАДОНГА.)

Маира (автор)
#41

Двоюродной сестре 40 лет, интеллигенция до мозга костей, прямая спина, гордо поднятая голова. Как говорят знакомые мужчины "при ней ругаться просто язык не поворачивается".

Anonymous
#42

42: А это вообще сочетаемо?

странный
#43

автор - дали тему, так и ведите диалог..Samum прокололся!! Я тоже быть может проколюсь когда-нибудь..

Samum
#44

44 В виртуале запросто. А вот в реале от вселенской любви просто не отвертеться. ;Р

Маира (автор)
#45

46, я стараюсь.

Простая женщина
#46

Я вешу 90 кг и что? у меня очень много поклонников,причем с годами все больше.Я замужем и со мной самый лучший мужчина,находится с которым мечтают многие девушки.Выгляжу я тоже хорошо. Я это все в защиту сестры автора говорю,потому как ситуация,описанная ей никак не связана с весом и ростом.Дело в энергетике человека и само ощущении.А тому,кто не понимает о чем речь идет, никакая внешность не поможет,потому что в конфете главное вкус,а не обертка.

Samum
#47

46 Держись, брателло.

Samum
#48

49 Ну вот, наехала. В реальной жизни и возразить-то страшно будет такой простой женщине.)) Тише, мадам, тише.

странный
#49

есть еще такие дамы с которыми спорить- себе дороже.. проще прикинуться джентельменом..или шлангом..а еще у меня женщина- начальник..

могнолия
#50

Ну не скажите, в конфете и обертка играет важную роль-визуальную. Сложно понять и оценить вкус конфетки если она в дерьмовой упаковке и не радует глаз а значит не вызывает желание ее вкусить:)