Гость
Статьи
С голой попой на …

С голой попой на велосипеде - 2 ;))

Некоторое время назад я уже создавала темку с таким названием. Любимый не разрешал мне кататься на велосипеде в не менее любимых рваных джинсах...дело в том, что на пятой точке они тоже рваные слегка...что привлекало немало мужского внимания...но по мне так это удобно, симпатично и не жалко главное их затаскивать...Здесь, как обычно это бывает, советов дельных почти не дали, закидали помидорами и сравнили чуть ли не с уличными женщинами...Хотя посоветовали приобрести велосипедки.Я так и сделала - купила леггинсы и очень милую ветровочку в одном спортивном магазине. Но! Что самое интересное - практически ничего не поменялось!!! На трассе все равно сигналят (теперь муж думает что я виновата - дорогу не уступаю)) если одна еду так все тоже самое, и свистят, и кричат чего то...ужасссс...видно весеннее обострение началось у мужского населения)))))))И как с этим бороться???!!!

GIF
Руся
59 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Мож, девушка на велике им нравица ))

Груша
#2

да-с, смена туалета вам на пользу не пошла (небось обтянулись по самое немогу): остались такой же самовлюбленной стрекозой. специально дорогу не уступаете, чтобы сигналили? ))))))))))))

Anonymous
#3

Запарила уже со своим велосипедом,и сигналами.Не у мужиков видно обострение,а у Вас автор недотрах конкретный,раз даже ВАша задница в улыбке щериться каждой особи с членом

Anonymous
#4

Ну, значит у Вас пятая точка такая. Сексуальная!

Anonymous
#5

а зачем вы с упорством маньяка каждый день выезжаете на трассу, катались бы себе... на велотренажере, ну или на худой конец на стадионе по кругу

Мери
#6

Да, была уже такая дебильная тема. Автор, Вам явно нравится то, что Вы описываете, и Вы это так смакуете, что уже второй раз заводите эту песню. Вопрос-КАКОГО?

Anonymous
#7

А зачем по трассе ездить? Вас же сбить элементарно могут. Катайтесь там, где нет машин.

Anonymous
#8

7, а кому тогда попу показывать?

Шпигалицца
#9

как кому? сывесить в интернет и нам ссылочку дать, а мы оценим. :))))))))))))))

Шпигалицца
#10

Вывесить, то-есть

Или
#11

Автор темы какая-то озабоченная, у неё одни мужики на уме.

Ксыня
#12

Ну не знаю... Мы с мужем катаемся, а бывает и одна могу до магазина доехать. Почему то никто не свистит и не сигналит. Жизнь конечена! Автор, научите, что делать????????

Влюбленная.
#13

Ну,все уже сказано до меня.У автора проблемы с головой и на перок,видать,слаба. Фу,противно.На месте мужа выгнала бы вас.

Anonymous
#14

а мне интересно где у нее джинсы были рваные что сидя на велосипеде было видно ее попу..

Anonymous
#15

Кто о чем, а вшивый о бане. Неужели по этому поводу надо еще раз тему создавать? Совсем с самооценкой плохо?

Зефирка
#16

Автор мы тут все за вас очень рады! А я вообще голая на велике разъежаю и из-за меня, такой охринительной, на дороге каждый день аварии.

Twin
#17

Ну сигналят..и что дальше? Мне тоже ингода сигналят, хотя у меня полностью спортивная экипировка. Я просто игнорирую и внимания не обращаю, потому что кручу педали, чтобы спортом заниматься, а не торговать попой на велосипеде. А что велосипедки купили - это правильно, в джинсах ведь не удобно кататься. Еще лучше купить велошорты с памперсом, особенно если седло узкое - давить не будет.

Aбизян
#18

Возможно, стоит ездить в чём-то менее вызывающем - например, в свободных шортах. Тогда и сигналить не будут.

грешница
#19

На ТРАССУ выезжает кататься!! Ой, я не могу!!! Во дает!! )))))))))))На скоростную, надеюсь? Хахаха!!)))

Anonymous
#20

а где взять велик напрокат покататься,а?!

вася
#21

фото скиньте))

Anonymous
#22

некоторые на трассе стоят, а некоторые катаются)

Рупрexт
#23

Пизденочкой по-прежнему ап седло трешсо?

Ани
#24

Девушка с красивой попкой на велосипеде-очень красиво! Катайтесь,автор,не слушайте здешних завистливых целлюлитных клуш!!!

ЙА
#25

Шоп мужики на попу не смотрели-езди по ВСТРЕЧКЕ!

Anonymous
#26

Ани, вас там много Ань и вы все целлюлитные?

Anonymous
#27

а можно по центру дороги, тогда будут смотреть и на перед, и на зад!

Anonymous
#28

А куда наша забибиканная подевалась? Прямо скучно без этой идиотки!Хоть бы еще что нибудь отмочила,поприкалываться!

Рупрexт
#29

27//Ты сказала мне в середу, что дашь сзаду и спереду.

Руся
#30

О_о сколько ж тут злобных теток собралось в очередной раз))))Так вот, скажу сразу - недотраха не испытываю, скорее наоборот;) влюблена в себя...да это правда. А как иначе?? Женщина должна любить себя))По трассе приходится иногда проехать любому велосипедисту, за исключением недалеких, катающихся исключительно по тротуару.LOL) Костюмчик у меня очень даже - Stella McCartney от Addidas, ни намека на вульгарность и пошлость. И еще - всем теткам, лопающимся тут от злости, - ваше мнение меня не интересует, идите со своими нападками и оскорблениями на базар, вам там самое место!!!!!Рупрехт, если меня встретите вдруг на дороге - не забудьте своей коронной фразой блеснуть;)

ЙА
#31

"И еще - всем теткам, лопающимся тут от злости, - ваше мнение меня не интересует, идите со своими нападками и оскорблениями на базар, вам там самое место!!!!!"-*** ж тогда тему создавать, если мнение не интересует?

Руся
#32

Темка для девушек, страдающих от повышенного внимания со стороны противоположного пола.Хочется все таки как то поставить на место некоторых особо рьяных представителей)))))))

Anonymous
#33

32, и как ваша тема должна способствовать уменьшению этого внимания? А "некоторые особо рьяные представители" прочтут эту тему?

Руся
#34

33, Нет, хотелось бы "разобраться" на месте;) Ну вроде как подколоть так, чтоб запомнилось))) и больше не хотелось))))

ЙА
#35

Угу...подколоть такого на трассе...А потом он вас бампером "подколет" на скорости 100 км\\ч."чтоб запомнилось...и больше не хотелось"(с).

Руся
#36

Я имела ввиду разгуливающих по улице бездельников. А на машинах...ну пусть полюбуются, по крайней мере я их комментариев не слышу...

ЙА
#37

В игнор бездельников)))А вообще я не пойму, вы что,по тротуару катаетесь что ли?

Руся
#38

37, я катаюсь везде! Бывает что и по тротуару необходимо проехать...у меня ж не вертолет))))))

ЙА
#39

С ума сойти)))Езжайте лучше в парк по утрам кататься что ли.Там и бездельников поменьше и нервотрепки тоже.

Apel_sinka
#40

дааа.....побежала за попкорном.=)с ума сойти.....

Anonymous
#41

автор, это тебе место там, куда других посылаешь, но там народ голой попындрой не особо удивишь

Ксения Собчак
#42

Абизяг //Возможно, стоит ездить в чём-то менее вызывающем - например, в свободных шортах. // это смотря как ездить. Если ездить прогулочным шагом :), то и в свободных шортах можно :)

Ксения Собчак
#43

абезьян то есть...или как Вас там...

Cюзанна
#44

Мой парень, когда за рулем, ненавидит велосипедистов. Ведь мешают движению!! Страшно их задавить, тараканов. Оттого и сигналят, что раздражаете их. А что, нет у вас в городе велосипедной дорожки подальше от трассы?

Рупрexт
#45

30// А как я тебя узнаю? В руке будет газета Правда? Кстати, я тоже очень лисапед люблю. Скоро потеплеет - поеду катацца.

Anonymous
#46

а я не умею кататься на велике, заваливаюсь влево-вправо, и еще не умею плавать и кататься на коньках, пожалейте меня, неумеху. Зато имею права, но на машине тоже ездить боюсь.

Руся
#47

Рупрехт, уже потеплело!!!Вылезай на улицу))) ЗЫ: Узнаешь, узнаешь - у меня самая аппетитная попка)))))))

Руся
#48

Сюзанна, вашему как вы говорите "парню", нужно лечится. По всей видимости у него проблемы с психикой...ни разу не видела, чтоб велосипедисты мешали движению))) Хотя если ваш "парень" Гоги на шестерке...О_о они всех ненавидят...Не мудрено)) Да и у нас, в славном городе - Москве, велосипедных дорожек нет, это вам так для сведенья, так сказать "совет туристу"))))))))))

Руся
#49

Apel sinka, поменьше попкорна)) глядишь и пЭрсиком станешь)))))

Anonymous
#50

Руся, то что велосипедисты раздражают на дорогах - это факт! Просто стремно, а вдруг вы завалитесь под колеса. Я кстати и велосипедист и водитель, знаю, что говорю. А на мою попу на велике никто не смотрит(((((