Гость
Статьи
...но мне нужен был …

...но мне нужен был секс, и семья без него стала рушиться

Я женат 14 лет, школьник-ребенок, верная, заботливая супруга. У обоих хорошая работа, приносящая вполне сносный доход. Но что-то сломалось три года назад.У нас прекратились сексуальные отношения. …

GIF
Крошка-енот
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

48 - не понимаю, как жена живет с вами, если вас не хочет? Вот так люди идут наперекор природе, а потом имеют массу разочарований, проблем, комплексов и болезней. А вас жалко. Решайте уже, будьте мужчиной! Перестать быть мужем это не значит перестать быть отцом своему сыну.

Mika
#52

Avtor, spasibo za temy. Y menya pohojaya situatsia kak i y vas, no ya v etom sluchae jena kotoraya ne hochet svoego muja. On pitaetsya i tak i syak, a ya....nu ne hochu i vse. Vot prochitala vashy temy i kak budto zaglyanula v buduschee. I stalo strashno. Ya ne hochu teryat' svoego muja. A ved' vse seichas k etomy i idet... Ya budu pitatsya naladit' moi s mujem otnoshenia v sexualnom plane, chto bi etogo ne stoilo. Spasibo escho raz.

Булавка+
#53

маразм крепчал.

Крошка-енот
#54

Mika, может быть я совет смогу дать если Вам интересно. Станьте интересной, не для него а вообще. Поднимайте в разговрах темы, которые он никогда от Вас не ждет. И полюбите себя в первую очередь. Возможно он сам изменит к Вам отношение, а от этого отношения и Ваше желание будет зависеть. Только это все в случае, если Вы еще видите в нем мужчину.

Крошка-енот
#55

Алена, спасибо, Ваши слова прибавляют решительности, которой сейчас действительно не хватает. Может путь к счастью и вправду так бывает тернист.Булавочка, не закапайте желчью монитор, ну нельзя же быть такой...

varna
#56

Ну если хотите слышать всю стори. 2 года мы уже вместе но пока еще не под одной крышей так как я в разезде все время. Если повернуть все вспять я бы не пошел тем же путем. Все было как у Вас. Улет в ней и тихий душевный как я считал кошмар дома. Но вот с чем я столкнулся после того как мы ращвелись. Нет это небыл быт. Мы общались огромное количество времени и казалось знали друге ну абсолютно все, а это оказалось не так. И некоторые веще оказались настолько эктпемальными в подходах что один год их 2 мы были на грани разрыва. Потом материальная база, может в 25 или около того она легко восстанавливаема, но если семья есть и есть уважение хотя бы для старта, бросайте любовки и начинайти восстанавливать / работать над тем что есть. Это я Вам говорю как человек который только недавно был в Ваших так сказать тапочках. Даже если Вы мало общаетесь с мужем обстановка и уровень ВСЕГДА выше чем разговоры на высоком уровне с любовником. И ради Бога бросьте эту идею с ребенком. Если травится секс - наслаждайтесь, человек нравится - еще лучше. НО! то что уже созданно - т.е. семья не спешите рушить. Я тоже думал у нас все иначе и любовь и все такое но мозги рано или позно все равно влкючаются.Выйграл? Нет ничего не выйграл. НИЧЕГО. Только потерял и испытал сильнейщий шок от разочарования когда спали розовые очки. Просто фатально разочаровался в человеке и сейчас даже не знаю что меня с ней держит. Эх вернуть бы время вспять..

varna
#57

это из другои темы мужчина плачет по своеи поломаннои жизни ,летать на крыльях любви хотелось как и вам да и многим другим...и я в том же положении была что и вы..и не спала с ним 3 года потому что любовник был и противно /"щекотно" как вы выразились..а теперь .. теперь понимаю что нет лучше и роднее моего единственного такого мужа..да поимите что не хочет она! и не она в этом виновата ,аее гормональныи фон!вам бы ее к врачу ,а не от нее к "любимои".

varna
#58

сами же написали:верная, заботливая супруга. поверте мне что когда с "любимои" через пару лет начнется та же бытовуха что и с женои ,вы опять наидете себе очередную "любимую" и опять откроете похожую тему .. если женщина не хочет и вы уверенны что у нее нет любовника,заимитесь ее здоровьем!

Крошка-енот
#59

varna, в Ваших словах чувствую искреннее участие в моей судьбе. И быть может вариант с врачом имеет смысл. И здорово все будет, И семья останется. Да и что тольку от "перестановки слагаемых" Остается самая малость - задушить в себе возникшую "ниоткуда" любовь. А потом терпеть и жалеть всю оставшуюся жизнь, что испугался перемен. Быть может я сейчас очень субъективен. Конечно, я прекрасно понимаю, что жена тут не причем и мои "низменные желания" нужно было не реализовывать на стороне, а держать в крепком мужском кулаке. Но вот так случилось и полюбил я прежде всего прекрасного человека и умную, обаятельную женщину, знаете бывают люди "совпадают", хотя все началось с секса. Теперь морочу голову одной и безбожно вру другой. Только не жалейте, я сам этого хотел.

varna
#60

вы открыли тему о нехватки секса с женои , а тема "уплыла" в другое русло,по сути настоящее...тема должна была появится под названием "люблю другую ,но не могу уити из семьи"..вы правильно все просчитали..вам нужно было услышать поддержку от других(не жалость),вы получаетесь "жертва",а если бы тема вышла на публику под вторым заголовком ,вас бы закидали помидорами и вам бы на душе стало еще хуже..вам просто нужно было услышать мнение со стороны,оправдатся в собственных глазах ,что вот мол жена сама виновата что ТАК все получилось..недадала,поэтому я налево ,а там "любоффф",вот и страдаю не знаю куда себя деть..говорю же ,была я на вашем месте ,только я жена ..как я понимаю с "любимои" вы где то год как? это еще конфетно-букетныи период,накал страстеи..подождите когда все страсти переростут даже между вами любовниками в рутину,встретится раз в неделю-рутина,спрятатся от чужих глаз-рутина,поругатся на почве ревности -рутина,переговорить все разговоры-рутина..когда каждыи в самом деле покажет свое истинное личико ,вот тогда вы задумаетесь о том что как было бы хорошо все вернуть обратно ,как бы вы этому сами не дали бы шанс случится.не спешите разбивать ,прислушаитесь к тому мужчине которыи рассказывал свою историю и жалел..да и многие пожалели..подумаите что жена у вас очень хорошая ,вы сами это говорите,так лучше перебесится ,но не разрушить опрометчиво и все потерять.у вас сын ,у меня тоже..когда хотела уходить к "любимому" ,сразу представляла как мои мальчик не побесится вечером дома с его любимым папои,как они не будут вместе решать примеры по математике:)как они не будут оба валятся на диване перед телеком и обниматся и целоватся,как не будут бесится в кровати перед сном ?как я не буду уходя утром на работу видеть две одинаковие под капирку любимые физиономии спят сладким сном..как?вы можете быть воскресным папои?

varna
#61

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3826959&Date=all&Catalogue =1012

varna
#62

почитаите эту тему до конца.

конфета
#63

Крошка-енот уходите к любимой! будет лучше всем и вам и жене вашей ведь вряд ли уже сделаете её счастливой любя другую! если уверены что любите, найдите смелость в себе, рискните - идите к ней! живём один раз!! удачи Вам ;))

конфета
#64

сын всё равно с вами будет он ведь ваш и точно также любит вас как и вы его! будете с ним видиться очень часто этого никто не запретит!!

varna
#65

думая о своем наслаждении,не забываите скольким людям вы сделаете больно..

varna
#66

но это ваше дело.

Anonymous
#67

Почитала я и мне стало жалко мужа. Инересно, он тоже думает что моя щекота от того что я его не хочу? То-то наверное сбегает когда я за ним волочусь, видимо думает что в игранки играю. Всё блин, решено, сегодня вечером изнасилую нафик.

Энн
#68

Крошка-енот, насчет щекотки - это Вы верно подметили. Я мужа тоже не хочу - и щекотно от его прикосновений и в губы целоваться не хочется совсем - не приятно, хотя обнять-прижаться - я совсем не прочь. И беседуй-не беседуй - ничего не изменится. А самое обидное, что желания во мне море, и чувствую, как старею стремительно рядом с нежеланным мужчиной. Но ничего изменить не могу сейчас - то ли нерешительность, то ли время еще не пришло - разная у нас всех жизнь....

Anonymous
#69

Avtor spasibo za sovet. Da on i tak smotrit na menya s otkritim rtom :). I vse moi kaprizi vipolnyaet. Da i lubit on menya ochen', i ya sebya toje lublu :). No vot vlublenost' proshla, a bez neyo kak to ego ne hochetsya. No ya budu daje cherez ne hochu, mojet v processe i zahochetsya...

Mika
#70

eto bila ya

крошка-енот
#71

Энн, благодарен за откровенность, мне очень нужно было знать, что это имеет место в жизни, в отношениях между мужчиной и женщиной. Как будто одной болезнью заражены и симптомы одинаковые, я насчет поцелуев в губы. Запрет на это я получил еще раньше, чем на секс. А мне порою этого даже больше хотелось, чем секса самого. И из последних выводов склоняюсь к первому, просто не пришло время.

Булавка+
#72

Детка, ты еще все не определился? ))

крошка-енот
#73

Mika, женская натура вообще склонна к жертвенности во благо другого и даже психологи говорят, что где-то в подсознании хранятся мазохистские нотки. Однако секс отнюдь не аппетит и во время процесса желание не приходит само собой. Тем более у женщины, которая может испытать оргазм (с любимым мужчиной конечно)при обычных ласках допустим губ и шеи, не доходя до сокровенного в одном случае и не испытать ничего приятного в другом, даже если все было по "полной программе". Через не хочу оргазм испытать тостаточно сложно. И желание повторять то что неприятно угаснет совсем...

Булавка+
#74

Детка, много льешь водички, когда же мы увидим настоящее действо твоего воссоединения с любимой? ))))

крошка-енот
#75

Булавочка, Вы мне определенно нравитесь!( я без сарказма) Если честно, то большей частью просто хотел послушать людей, и взяв крупицу истины в словах каждого из них в конце концов принять решение. Знаете, этот форум, очень напоминает визит к психологу, только самостоятельности здесь требуется больше. Значит этот визит мне был необходим. А за детку не обижаюсь, детка так детка, иначе бы наверное у старших совета не просил...

Булавка+
#76

Детка, срезюмируйте мне пожалуйста о решении в двух словах. Чертовски любопыственно чем же вы все-таки руководствуетесь. А то сдается мне что вы очень близки к бабской истерике, основанной лишь на собственных эмоциях.

Булавка+
#77

И еще я как-то не узрела сколько вам лет. "Идут года, мне все еще за тридцать"? ))

Anonymous
#78

Булавка+, чем вас так жизнь обидела? В каждом вашем слове злость и сарказм.

Булавка+
#79

78 Это ваши фантазии. Я не против, фантазируйте далее.

Вреднючка
#80

Автор, знаете у меня похожая ситуация. Как я вижу не только у меня. Замужем 5 лет. Двое детей. Муж постоянно хочет секса, а я постоянно не хочу. Т.е. я хочу, но почему-то, когда дело доходит до дела, желания не появляется. В результате приходится уступать мужу, а это как правило не очень приятно и часто больно. Чем дальше, тем сложнее. Каждый раз я начинаю ждать боли, напрягаюсь и не могу расслабиться. И так замкнутый круг. Днем пока его нет, я представляю романтические сцены придумываю как я его буду соблазнять, но когда он приходит все намерения куда-то испаряются. Мы уже столько говорили на эту тему. Были улучшения, иногда такой безумный секис получается Но увы это все реже и реже Опять же, даже после хорошего секса, часто у меня воспалительные процессы начинаются, раздражение, которое проходит только через несколько дней, а то и дольше (хотя у него отродясь таким проблем не возникало, и у меня никаких болезней вроде тоже не обнаруживали, во всяком случае венерических). Когда я ему говорю об этом, он иногда упрекает вечно у тебя так, а мне обидно. Начинаю чувствовать себя виноватой и уже лишний раз не говорю. Любовницу мы уже проходили, прошла любовь, завяли помидоры. Сейчас понимаю что если будет так продолжаться появиться еще одна.

Энн
#81

Крошка-енот, боюсь Вас огорчить, но Ваша жена Вас разлюбила. Что держит ее возле Вас - вопрос другой. Если не хочет секса и тем более поцелуев - не любит, как мужчину. Со своей колокольни сужу просто.

крошка-енот
#82

Вреднючка, я думаю, в Вашей ситуации проблема вполне решаема, если конечно вы еще любите друг друга. Главная причина- одно из двух: Вероятнее всего - у вас с мужем различная половая конституция (сексуальная темпераментность), либо Вы просто боьлше устаете физически за день. А из главной причины вытекают и все второстепенные. Это и болевые ощушения и пр. Желание должно быть обоюдным. И большей частью эту проблему может решить Ваш муж. Ему нужно стать терпеливее и внимательнее к Вам. Ведь качество в этом вопросе намного важнее количества. Ведь порою получается и безумный секс, как Вы говорите. А раздражения и тому подобное вполне возможны из-за банальной неготовности Вас к акту. Женщина должна быть "влажной" еще до того как с нее уже стянут трусики.Однако, как я вижу он довольно эгоистичен и решает эту проблему более легким и оскорбительным для Вас путем. Или он еще слишком молод или паталогически легкомысленен. А если появится еще одна- смните мужа, пока не поздно. Мне бы жена и одной не простила(в любом случае).

Алена
#83

Боже мой, 3, 5 лет в браке - и проблемы в сексе... Бедные люди. У меня через 17 лет появились и я в шоке... Пока молоды, ищите, любите, душевными качествами и добротой потом будете умиляться, под старость...

крошка-енот
#84

Энн, не знаю, что и сказать, просто не верится, что это действительно так. Она говорит мне, что любит, заботится как умеет, я это чувствую. Она даже одежду мне выбирает сама, я доверяю, у нее очень неплохой вкус. Хотя это может сказываться привязанность и вообще благодарность за мой вклад в семью.

Алена
#85

И сколько раз уже говорили, выбирайте в супруги человека с одинаковой половой конституцией! А то женщины надеются, что муж выдохнется, а мужики - что расшевелят снегурку...

Алена
#86

Чего-то не пойму я, Крошка-енот уже все проблемы свои решил и выступает в качестве консультанта? Это к 82

крошка-енот
#87

Булавка+ мне 36, а решение свое я еще не срезюмировал, рановато еще. Во-первых, я хочу плучить 100\% уверенность и в нерешаемости возникшей проблемы и в счастливом исходе грядущих перемен. Иначе бы и не поднимал тему для обсуждения.

крошка-енот
#88

Алена, а почему бы и нет. Ведь решение на поверхности плавает.

Алена
#89

87 - Вам никто ничего гарантировать никогда не сможет, и не надейтесь. Вы мужчина, вы должны и решить. Глядишь, и у вас все хорошо будет, да и у жены наладиться. А не спрашивать совета, да еще и у женщин... Вам тут все равно 9/10 расскажут о пагубности следования страстям и необходимости любить за душевность и заботу...

Клюква
#90

varna: "если женщина не хочет и вы уверенны что у нее нет любовника,заимитесь ее здоровьем!" Да причём здесь здоровье, бывает, конечно, и с ним проблемы, но, имхо, не в данном случае. Жена не секса не хочет, она конкретного мужчину не хочет, да хоть упьётся таблетками не захочет она его и всё тут, не возбуждает он её.

Клюква
#91

И по поводу щекотки, а чего, если щекотно, этоо значит, что секса не хочется??? ну, мне бывает щекотно (первые минуты), ничего это не значит, и секса я хочу и этого мужчину, который щекотно делает - тоже.

Клюква
#92

И честно сказать, автор. у вас такое количество страхов вокруг, что, по-моему, вам будет сложно вообще что-то решить. Моим родителям было по 36-ть, когда они разошлись, и слава богу, что тогда разошлись, а то и тянулибы кота за одно место, а годы идут. А вы как-то ни с женой толком ничего не выяснили за это время, насколько я поняла. Она-то, что говорит о сложившейся ситуации???

Anonymous
#93

и у меня также...12 лет замужем...мужа как мужчину больше не хочу...в губы целоваться не могу...чувствую и он меня как то особо уже не хочет...так, "выполнение супружеского долга"...ребенок есть маленький, все советы "сесть поговорить" не понимаю, я должна попросить "захоти меня?" разве желание можно вызвать просьбой или разговорами? Булавка+, от вас попахивает психдиспансером почему то... вы напоминаете восторженного идиота в семейной жизни...

Ирма
#94

Крошка-енот, попробуйте намекнуть, что у Вас есть любовница и Вы на распутье... Посмотрите как мобилизуется жена и сразу захочет решить все интимные проблемы. Нам, женщинам, иногда нужна хорошая встряска! Только не перегните палку, а то Вас в гневе просто выставят и с ребенком не дадут видеться. Какие-нибудь разговоры по телефону, поздние возвращения (посидите с друзьями где-нибудь) и т.п. Жена сама должна почувствовать и начать борьбу за Вас. Расслабляемся мы частенько, перестаем работать над собой, заедаемся от сытой жизни и хорошего мужа. А секс - он в голове у женщины. Вот туда и должен поступить сигнал об опасности! А сейчас там сплошные дела, ребенок, что приготовить, достал ли мясо из морозилки, купил ли молоко и т.д.

varna
#95

ирма 100\%:) хотя мне кажется что автору это уже не слишком надо по большому счету.

Ирма
#96

И еще добавлю. Природе (назовем так) мы не очень нужны, ей нужны для дальнейшего развития и эволюции наши гены и продолжение их в наших детях. Т.е. ей нужно потомство. С животными все явсно: брачный период, птицы поют, хвосты распускают и т.п. Природа дает человеку сильную страсть исключительно чтобы заманить его в лоно семьи. Эта сильная страсть длится приблизительно 9 месяцев, потом просто страсть и влечение еще года 2-3. Все. Природа считает, что этого достаточно чтобы родить потомство и заняться его воспитанием, чтобы сильная страсть и влечение спокойно перешли в более спокойные отношения, т.к. не вершине отношений люди будут заниматься сами собой, а не детьми. Т.е. семейные отношения переходят в другой статус, супруги становятся больше родителями, родственниками, близкими друзьями. И это нормально. Однако некоторым мужчинам этого мало и они опять хотят эту же страсть постоянно. С точки зрения природы это тоже нормально для другой ветки потомства. НО! С точки зрения мужчины, он должен понимать, что через 2-3 года все опять закончится. И Ваша пылкая любовница тоже станет обычной спокойной женщиной. И ее пылкость - это всего лишь способ заманить Вас в семейные сети. Вывод такой: живите в семье (если Вас помимо секса все устраивает) и имейте себе любовницу, но не во вред семье. Потому что природу не обманешь и все будет повторяться с начала, а это сполошная головная боль: разводы, дети, алименты, новые отношения, ухаживания, дети, охлаждение отношений, алименты.... Когда-нибудь все равно придется остановиться, а здоровье не то, близкого человека нет... Короче, пусть каждый думает сам.

Энн
#97

Ирма - Вы мудрая женщина.

Ирма
#98

Энн, жизненный опыт плюс соответствующая специальность - только и всего:).

Ирма
#99

A Автору, как и другим мужчинам, я посоветую всегда помнить, что "и это пройдет" (даю 100\%, что через 3 года Ваша любовница превратиться в обычную женщину), а останется ребенок и женщина, которая Вам возможно будет не нужна без той самой страсти.Поэтому выбирайте прежде всего ЖЕНЩИНУ, мать Ваших детей, человека с которым бы Вы встретили вместе старость и внуков, а все остальное - каждый решает сам. Если Вы, конечно, не способны каждые 3-5 лет менять женщину ради тех самых отношений из-за которых Вы бросаете жену, что тоже в жизни бывает. Ну а женщинам я бы тоже посоветовала быть мудрее и делать то, что, бывает, и не хочется, и голова не тем забита, но ради мужа и спокойствия в семье надо чем-то жертвовать. Он же не виноват, что природа так все устроила.

Anonymous
#100

Булавка, странно, но в каждой теме про измену и любовниц вы появляетесь в первых рядах. Я редко здесь пишу, в основном других читаю, простите за нескромность, но у вас судя по всему проблемы в этой области в семье.