Гость
Статьи
А как часто у Вас …
Обсуждение закрыто

А как часто у Вас "это" бывает

Я год замужем. Сексом занимаемся с мужем чаще всего на выходных так как в будние дни утсалость не позволяет(оч люблю поспать) или обстоятельства так складываются (живем с родителями). Меня интересует вопрос у всех ли так, в смысле? а вот вы, замужние или гражаднские жены, сколько раз " этим"неделю заниматесь? :)

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Вик
#1

1-2 раза в денелю, живем без родителей, 3.5 года вместе.

Anonymous
#2

2-3 раза в неделю, женаты 2,5 года.

Свинка
#3

Живем 3 год, женаты 1 год. Секс каждый день как минимум 1 раз, по выходным бывает и чаще. Но иногда когда уж сильно устает кто то из нас и засыпает "раньше времени" бывают простойные дни (но слава богу не часто) )). З.ы.живем отдельно

Зизина
#4

Замужем 19 лет, с мужем секса нет вообще. С любовником - каждый день.

Anonymous
#5

Вместе 4 года, женаты 2, секс каждый день + у него любовница.

NNN
#6

Женаты год, секс 2-3 раза в неделю, на выходных можем вообще из постели вылазить, отрываемся за пропущенные дни.

Anonymous
#7

каждый день,онин раз как минимум обязательно! Вместе 4 года!

Anonymous
#8

2-3 раза в неделю. женаты 3,5 года. Но в основном минет, в большинстве случаев. Быстро и проще!

странный
#9

автор, я тоже сравнивал и переживал, пока в тему не углубился.. у некоторых каждый день, но 15 минут.. у меня 1 раз в неделю- но 1,5 -2 часа.. каждому -свое..15 минут для меня вообще не секс..

Бегущая по волнам
#10

Не скажу.

Мартышка
#11

Вместе 2 года, секс 6 раз в неделю)

Anonymous
#12

Вместе 6 лет.стабильно 2 раза в неделю.

Anonymous
#13

В среднем 7 раз в неделю (бывают простои на пару дней, которые потом компенсируем)

Anonymous
#14

Я тоже замужем год, сексом занимаемся каждый день. У каждой пары индивидуально, не следует опираться на мнение других

Anonymous
#15

2-3 раза в неделю... Похоже, это самый распространённый вариант. :)

Лика
#16

5 - вы молоток!)))

Клара
#17

Вместе 3.5 секс раньше был 2 раза в неделюа сейчас в связи с беременностью его нет вообще((((Нельзя.......

Anonymous
#18

почти каждый день,живем вместе 2 года.Но последние 2 месяца только раза4в нед.Наверно перетрахались

Anonymous
#19

А у нас раз в неделю. Больше не хочется. А к чему этот опрос? - убедиться, что у Вас все нормально? (просто предположение).

Сабина
#20

3 года вместе из них 2 года живем вдвоем. секс 1 раз в неделю, в основном в выходные, бывает и 2 раза... Он устает и темперамент такой(((

Anonymous
#21

Завидую народу. Замужем 3 год. Секс раз в месяц. Время секса - от силы минута. Не изменят. Просто темперамент как у дохлой мухи. Я уже просто на все забила, пошел он наХ. Сильно портит отношения, я ему напрямую говорю и причине скандалов, секс от этого чаще не становится. Муж противен и вообще нахожусь в глубоком кризисе и *опе.

Anonymous
#22

жeнatы 23 гoдa,чeрeс дeнь,emу хotь кaждый дeнь,a для meня eto mнoгo.

странный
#23

21. 1 минута?!!! Ужос ужос ужос!! чемпион..

21
#24

23, Ужос, согласна. Причем во всем остальном вполне нормальный муж. Любовника заводить не умею, так и живу асексуально.

21
#25

Сабина, нет детей нет и с такими темпами видимо и не будет. Учитывая что мне ужО 29 а благоверному 36 годиков:(

странный
#26

25 как-то дисгармонично все, а он конечно же не видит в этом никаких проблем..

странный
#27

21 . 29 лет без секса и детей!!?? это даже не ужос.. вы живой труп..

21
#28

Странный, ну почему "труп", у меня работа, карьера, деньги, внешность, друзья. Правда все это нах перечеркивается супружеской постелью. Чем меньше меня тр*извиняюсь* любят физически, тем больше и "имею" с работы и подчиненных. Сублимация:(

странный
#29

дело ваше, но вы одна из самых несчастных женщин.. работа- карьера-деньги- это дешевое оправдание своего существования

Сабина
#30

21 да, жаль что все так((( а вы попробуйте поговорить по душам, что вас это беспокоит! что вам мало и не загорами любовник (ну вы сами все знаете!)

21
#31

30, так я с вами не спорю - да, я влипла. Знаю, что что-то надо менять. Что все деньги и то, что я могу на них купить блеф для себя самой и общества. Плохая компенсация, но другой пока не нашла.

странный
#32

32 Рад что понимаете.. значит будете думать и придумаете..но прогибаться под такие обстоятельства не стоит..сейчас многие пары эксперементируют, и находят решение совместно!!

21
#33

Сабина, а Вы верите, что я за столько временя не поднимала этого вопроса? Муж чо-чень болезненно реагирует на любые претензии ниже пояса: отговорок масса - мол, гармонии нет, устал, мысли мешают, и как итог - не нравится, не ешь. Не устраиваю такой, какой есть, досвидос. Тут я ломаюсь, иду на попятную, и думаю, как я без него и пр. неуверенность. А мне после этих разговоров бонус - через недельку морально дозреет до секса. Может, даже не минуту. А целых две! Жаль, уважение теряется. Но и бросить х.з. почему боюсь.

21
#34

странный, Вы молодец, что можете об "этом" говорить, рассуждать, если нужно - исать выход. Мой муж полностью на эти темы замкнут, т.к. сам знает, что по интим. части не силен. Поэтому и левака нет, что секс ему нафиг не нужен.

странный
#35

35 в 36 расписаться в собственной несостоятельности? - это слабость.. надо делать его сильнее.. а он-то что от жизни хочет? вам вообще по пути?

Сабина
#36

А вы сами то сексом занимаетесь? На соседней ветки сами же пишете:странный [98485065]я в однушке с ребенком, как? да никак .. бог терпел и нам велел..

Сабина
#37

Странный! Да вы сами сексом то не занимаетесь)

странный
#38

Занимаюсь, но 1-2 раза в неделю в выходные, ночью..хочется чаще но что делать-то? зато секс на 1.5-2 часа..

Сабина
#39

Странный! это при том, что у вас 2 ребенка!тогда респект!

странный
#40

Ну а до детей было почему-то столько же раз, на 5-й год совместной жизни.. и не хотелось, а сейчас -хочется, и можется.. парадокс!!

Anonymous
#41

Все может измениться - вместе 15 лет, 12 лет замужем,двое детей. Первые 3 года - практически каждый день, потом постепенно все реже и реже. Пару лет назад занимались этим раз в месяц-два, только в отпуске чаще.А последний год вдруг прорвало - каждый день занимаемся сексом. Я бы сказала, что чаще, чем в молодости.

Anonymous
#42

Странно, почитаешь, так у всех все в шоколаде, только не понятно откуда так много неудовлетворенных женщин здесь сидит.

Алексей
#43

А секс от 1 часа до 2.5 это нормально?

Anonymous
#44

У нас тоже по выходным. Иногда нормально, а иногда мне мало. Тем более по выходным - это в 8-30 утра. Я в это время спать хочу, а муж - меня. И вообще хочу в темноте и в будние дни.

Anonymous
#45

Какой час?! У бедной женщины там уже мазоли наверное. Мне оптимально минут 25, и то всё зависит от настроя.

Anonymous
#46

каждую ночь, вместе 6 лет, женаты 3 года

Anonymous
#47

Секс, еще раз секс, много секса. А как же ЗППП и СПИД?!

Роза ветров
#48

Вместе 7лет, 4года в браке. Секс 1раз в неделю ,бывает 2раза.Странного по больше слушайте, это ж мужик! Спроси моего мужа сколько раз ,он ответит 7 раз в неделю,а на деле 2раза в неделю,не часто бывает .Но у меня претензий по этому вопросу к мужу нет, так как у самой такая же потребность.2 раза в неделю, больше чем достаточно. По времени даже затрудняюсь сказать...не засекала, точно не меньше часа. Когда поженились секс был в током же интервале.

Роза ветров
#49

Anonymous [24230484 Написала: вечером и в темноте, это моему мужу. А мне утром нравится или вечером и НЕ в темноте. Может ели бы еще все это совпадало ,так и чаще 1-2раз в неделю получалось.

Anonymous
#50

5, понимающая жена;) А если серьезно, номер 5, вам комфортно, зная, что у мужа любовница, продолжать спать с ним? И жить...