Гость
Статьи
Меняются ли мужчины …
Обсуждение закрыто

Меняются ли мужчины после 30 лет? Мнение женщин и мужчин.

Вот,собственно и вопрос. Моему мужу 27 лет почти и он мне на днях сказал,что как наступает возраст 30 лет,так многие мужчины меняютсf,становятся как то размеренней,спокойней,может даже серьезней. Он …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

Вообще эта тема у меня ассоциируется лишь с одним слоганом, который очень часто произносит мой муж "Сильному не надо, слабого не спасет". Вот и весь ответ на вопрос автора (трактуйте под свои жизненные сценарии).

странный
#52

20.Я никого и не пытаюсь очаровывать, просто говорю что думаю, пытаюсь прогнозировать..Вот вам Булавка, зачем надо постоянно себя с мужем здесь подсовывать и обелять? и иногда за счет других..? (по постам сужу)я про вашего мужа ничего не знаю, но скорее вы и правда в семье доминант,про инфанта я вообще ничего не говорил кстати..женщины сегодня ужасно обидчивые почему-то..Кризис возраста Христа есть, и достаточно сильный, как минимум приходит желание понять где ты находишся(чтобы понять куда идти дальше)

Anonymous
#53

У moeгo mужa bыл кризис в 30 лet, tипa дeпрeссии. Нaчaлoсь эto пoслe сmeрtи oднoгo из eгo знaкomых (кoллeг) eгo жe вoзрaсta. Зaдуmaлся o сmыслe жизни, нo крышу рвaлo кoнкрetнo. A eщ нaши 30-лetия сoвпaли с рoждeниem пeрвeнцa. Эto toжe сильнo meняet хaрaкteр.

@
#54

чтоб прямо так менялись в 30 - не замечала. Понятно дело, что в 20 - это один человек, а в 30 - немного другой. Старше. И умнее (не все, правда). Наличие депрессии, по моим наблюдениям, очень часто является результатом собственных достижений, если к 30 (35) уже чего-то достиг и планы на будущее ясны, то депрессии, как правило нет, или она проходит почти безболезненно для окружающих. ;)) Так что соглашусь с 21.

Anonymous
#55

Автор, очень хорошо и достаточно подробно описаны кризисы 16-ти,23-х ,30-ти и 37 лет, в Хрестоматии "Психология возрастных кризисов". Сост. К.В. Сельченок (Библиотека практической психологии).

Гриб
#56

Мой ответ. Во всем, в чем человек реализовался (потенциал отработан), он уже после 30 меняться не будет никак. Где еще потенциал не раскрылся, там и будет меняться долго, в любом возрасте.

Anonymous
#57

Слышь, Гриб, ну к 30 потенциал раскрыть сложновато, вот потенцию - да ;) А насчет изменений - люди меняются, в любом возрасте, и всегда в худшую сторону.

Anonymous
#58

Разве можно "реализоваться" к 30 годам? Наверно, можно...если в 30 наша жизнь заканчивается... Мы постоянно растем, развиваемся, окрываем в себе что-то новое (безусловно при наличии желания расти), расширяем свои представления о жизни. Совершаем ошибки, анализируем, делаем выводы, идем дальше. "Люди меняются всегда в худшую сторону"? Это абсолютно не так. По всей видимости, это - Ваш субъективный безрадостный опыт, разочарование в ком- то или чем- то...

Гриб
#59

27 Практически каждое слово чушь, комментировать не буду

Гриб
#60

Природа не меряет в десятичном исичслении, потому привязываться к числам с нуликом - недалекость. Могу сказать примерно, что женщина меняется после 25 (есть и др. возрасты), а мужчина после 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: