Гость
Статьи
Я его люблю!
Обсуждение закрыто

Я его люблю!

Здравствуйте, дорогие дамы!Прошу помочь советом, возможно, у кого-то была похожая ситуация...Мне 18 лет, живу в Казахстане, учусь в колледже. С НИМ мы вместе уже полгода, и я понимаю, что это именно тот мужчина, с которым я вижу себя в будущем, с которым я хочу вместе идти по жизни, которого я люблю! И это не просто краткосрочный роман, как было у меня с другими. ОН тоже меня любит, серьезно намерен жениться.Но есть одна проблема... ЕМУ 25 лет, приехал сюда полгода назад из России погостить к родственникам. Но как то неожиданно встретил меня и решил остаться :-) ЕМУ не нравится здесь всё, ОН ненавидит этот город, свою работу, одним словом, очень скучает по дому. Хочет вернуться, но только со мной... Но я не могу бросить здесь учёбу и оставить семью. По крайней мере в ближайшие два года, пока не окончу колледж. ОН об этом знает... По началу говорил, что будет ждать два года, и, если понадобится, еще больше! Но сейчас стал говорить такие вещи, что либо я уезжаю и НИМ сейчас и живём мы долго и счастливо, либо ОН уезжает один и я больше никогда не узнаю о НЁМ ничего! Но как-то быстро успокаивает себя, мирится с тем, что пока это невозможно... Через месяц ЕМУ нужно будет на какое-то время уехать домой, но ОН как-то сказал, что может не вернуться, что будет ждать, пока я приеду к НЕМУ, и что ОН совершенно не понимает почему я не могу все здесь бросить, говорит, что я мол уже взрослая, что пора мне самой все решать... Но сейчас действительно не время все бросать! Сейчас это исключено...Может глуповато звучит, но как мне ЕГО удержать? Как хотя бы за этот месяц дать ЕМУ понять, что я ЕГО по-настоящему люблю!? Помогите пожалуйста...

GIF
Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

переведитесь в колледж в его городе

Anonymous
#2

Любовь пройдёт. А если уедешь с ним, потом вернёшься к разбитому корыту. Только брак, пусть ждёт. Сама понимаешь, нереально. Его родители в восторге будут, что он жену из Казахстана привёз.

Anonymous
#3

А в каком городе Казахстана вы живете?! что ему не нравится то там?! он русский, а казашка?!

Anonymous
#4

а ты казашка?!

Staraja karga
#5

Знаете поговорку:" С глаз долой - из сердца вон". Прекрасная проверка для любви. Если он не предлагает брак, но настаивает на немедленном Вашем переезде к нему - то это говорит об эгоизме и несерьёзности его отношения к Вам. Отношения без обязательств закончатся, а ВЫ останетесь у разбитого корыта... Если намерен немедленно жениться - выходите за него замуж и переводитесь учиться в колледж в его городе... Если же он планирует женитьбу лишь в необозримом будущем - пусть ждёт два года, пока Вы не закончите учебу у себя на родине. Тогда и проверите ваши чувства к друг другу.

Staraja karga
#6

А вообще мужики очень любят увозить молоденьких неопытных девушек в другой город или другую страну в качестве любовниц и содержанок, где те попадают в зависимость от них. И вынуждены терпеть даже плохое обращение, опасаясь потерять крышу над головой и кусок хлеба. А потом пишут на форум: " Я не могу уйти от него, мне даже ночевать негде. И зарплаты моей не хватит, чтобы одновременно одеваться, питаться и снимать жильё"

Эллочка
#7

Пусть женится на вас, и тогда поезжайте с ним в Россию в качестве жены, переводитесь в другой колледж, вернуться в Казахстан можно в любое время.

Виктория
#8

Странно, его тянет домой, он не может подождать пару лет, но ждет жертвы от тебя. Ты должна все бросить и уехать в мечту.Он старше тебя и просто давит своим авторитетом.Понимаю,что чувства в тебе бурлят,но прислушайся к себе, подойди к этому рационально, с холодной головой. Ты знаешь его всего 6 месяцев. Сказка может оказаться жестокой реальностью.Ты готова , действительно готова?

Кукляндия
#9

Странно, лилит, что он такие вещи говорит. Мол уеду и ты меня больше не увидишь. Ты будешь страдать, а он получается спокойно это переживет! А если ты все бросишь, помчишься за ним, а потом он возмет и передумает. Че то фик знет какой-то он странный... Я бы на Вашем месте, сказала ему так (очень решительно). Если хочешь уехать - уезжай. Мне нужно здесь закончить учебу. Если дождешь меня даже на расстоянии, то я приеду к тебе через два года (разумется, в гости друг к другу вы сможете ездить ведь и созваниваться). Если согласиться, значит все нормально. Если скажет нет, больше меня не увидишь - пошлите его в сад! ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: