Гость
Статьи
Он не может выбрать …
Обсуждение закрыто

Он не может выбрать между мной и своей мамой!!

родители у него старые и больные, но трудоспособные еще. мама его и готовит и стирает и убирает ему. но при этом не против чтобы он переезжал или начинал свою жизнь, даже рада! а он не может от нее …

GIF
Anonymous
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

да вы не поняли. он проводитт время со мной постоянно!! но ЖИВЕТ ОН С МАМОЙ и семьи похоже создавать не собирается. говорит мол как же я маму то брошу или от нее съеду???????да и некуда съезжат ьему

мемека
#52

автор 16, объясните ему, что Вам нужно семью создавать и деток рожать сейчас, потому что время Ваше идет, а хорошнго человека для семьи трудно найти. Если он собирается остаться с мамой, то Вы уважаете его решение и оставляете его в покое. Только спокойно это говорите и серьезно.

мемека
#53

Кстати, автор, а где вы семью создавать-то будете, если ему съезжать некуда?

автор
#54

17-ну так и уже так и говорила!! он ни да ни нет. говорит я к матери так привык уже, я мол на всю жизнь так привязываюсь к человеку. она же старая и больная. при этом готовит ему стирает убирает и по магазинам бегает. говорю же так тянется уже больше года!! отношения у нас хорошие. и бросать его тоже не хочется, он надежный заботливый добрый, любит меня. мама мне моя вечно твердит, что никого уже себе не найду и пора определяться! -))) одни мол козлы кругом и алкаши. а это тпросто супер. но о семье он не думает похоже. да даже о банальном регулярном сексе не думает!!! а я хочу мужика рядом! его интересует только работа и дом и мама

Кончитта танцует "Мамбу"
#55

Автор, думаю, что Ваш МЧ с большим удовольствием переложил бы заботу о своей мама на кого бы то ни было, в частности, на Вас. Возьмите ее (заботу) и "окружите" его маму изо всех сил. Может что и выйдет

автор
#56

18-вот и я это хочу понять где????я не рвусь за него замуж и детей от него не хочу пока. хотя бы вместе хоть пожить какое то время. я быпосмотрела на него что да как. а он от мамы никак не отрвется!! и даже не думает что пора как то отдельно жить и девушек водить )

автор
#57

20-мне его мама на фиг не нужна )))забота о ег омаме?? уухахааа. у меня свои родители.

Anonymous 8
#58

Знаю об этом непонаслышке. Мой отец - такой вот маменькин сынок. Насмотрелась, как мама с ним из-за этого всю жизнь мучалась, пока бабка(его мать) не померла. А прожила она оччень долго! И всю жизнь она их разводила.

Кончитта танцует "Мамбу"
#59

Автор, ну что вам сказать: прав ваш МЧ, что ничего в отношении вас ничего не предпринимает, видно, раскусил вашу потребительскую натуру. Прав, 100 раз прав.

Anonymous 8
#60

Автор, 16, а разве это что-то меняет? Мамсик.

устала очень.
#61

мемека, ну да. и Вы представляете, после этого называет меня!! эгоисткой! я просто в ауте. так и говорю, хоть ложкой называй. вобщем, выбил из меня своим отношением всю нежность и любовь. мне уже все равно. теперь у меня новая позиция-тебе надо, делай. посмотрим, что сделает...

Staraja karga
#62

Мой зять - типичный маменькин сынок. Уже за 30, а всюду с родителями, даже отдыхать всегда вместе. К счастью моя дочь довольна - родители приняли её, как родную дочь и облизывают вместе с сыном. А может это особый дар - уметь заставить чужих людей беззаветно полюбить тебя...Разве это плохо? Для меня тоже родители мужа были даже ближе собственных родителей и их уход из жизни я пережила гораздо тяжелее... Автор, вероятно Ваш МЧ подсознательно чувствует, что вы готовы превратить более серьёзные отношения в поле битвы с его мамой за него, поэтому и не форсирует события. Вероятно он прав.Знает, что его мама Вам "на фиг не нужна" и у Вас есть свои родители. А ему нужен мир и покой в семье.

Staraja karga
#63

23! Пoлнoсtью с Вamи сoглaснa!

Anonymous
#64

7 Правильно понимаете, что проблема в его голове, а мать и сестра тут не причем.

тыква
#65

Блин, читаю и понимаю, что я не одна такая.... Мне тоже уже все надоело. 4 года вместе, на первом месте мама, папа, сестра. Я вообще человеком не являюсь.... ему 37, мне 26. За все время 1 раз отдохнуть вместе съездили, в остальное время он с семьей отдыхал или с сестрой. Вот я этого лета жду, договаривались вместе поехать. Если обманет и возьмет с нами сестру, то это будет последней каплей.

Anonymous 8
#66

Автор, 16, а разве это что-то меняет? Мамсик.

устала очень.
#67

мемека, ну да. и Вы представляете, после этого называет меня!! эгоисткой! я просто в ауте. так и говорю, хоть ложкой называй. вобщем, выбил из меня своим отношением всю нежность и любовь. мне уже все равно. теперь у меня новая позиция-тебе надо, делай. посмотрим, что сделает...

Anonymous
#68

Ustala Ochen', a mojet on vam vret? Mojet on ne doma s sem'ei a s drugoi gulyaet. Mojet emy ne sestry nujno podvesti, a vashy sopernitsu. Vi lutshe ego proverte :)

Постела
#69

да уж вот почитала и задумалась! во мужики пошли))) ту на форуме все любовницам вменяют одинокие выходные праздники и вечера, а тут у свободных мамы как жены!!! есть над чем задуматься!!! да и мужики какие то инфантильные стали, да и мало их осталось! наверно потому что мало вот они себя так и ведут, все равно же мы терпеть будем!!! а если не будем то никакой гарантии нет, что следующий не окажется хуже предыдущего!

автор
#70

да нет там никакой любовницы, сто \%. мама работа дом. доказательства 100\% -))

Anonymous
#71

Бегите!! Опыт 10 лет, ничего хорошего не будет. В Вас чувствуется характер, не сможете!! Найдете другого!! Удачи!!

Федя Крюк
#72

Не понимаю - в чем же он виноват? В том, что его так воспитали родители, которых он не выбирал?

злючка
#73

автор, ваш МЧ уже давно и окончательно выбрал МАМУ. либо смиритесь с тем, что в его жизни вы будете в лучшем случае на 10-м месте, либо ищите другого МЧ

zina
#74

У нaших сынoвeй всякий пobлядушeк видиmo-нeвидиmo, a mы, mamы, у них oдни.....

Anonymous
#75

Зина, хоть вы и выразились грубо, но Вы полностью ПРАВЫ. Мама - это единственный человек, который не ПРЕДАСТ! А девушки, которые не уважают мам своих молодых люднй недостойны и плевка!

zina
#76

У нaших сынoвeй всякий пobлядушeк видиmo-нeвидиmo, a mы, mamы, у них oдни.....

Anonymous
#77

Засуньте ваши плевки со своими сыночками в **пу

Anonymous
#78

Короче автор, если он так привязан к матери, то и к вам потом также привяжется. Чувствуется, что он ответственный. Рожайте от него ребенка. Потом все уладится. А мать не вечная. Потерпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: