Гость
Статьи
Хочу секса по …
Обсуждение закрыто

Хочу секса по эл.почте? а кто нибудь еще хочет??

Есть ли у кого таки ежелания?

GIF
автор
304 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

по аське тогда уж

странный
#2

По почте очень долго, обычно по асе..но тут готовиться надо все-таки.. фразы- клише , сюжет.. и проч..

мини маус
#3

у меня есть! тока я девушка!

Anonymous
#4

а как энто ежелание выглядит в осуществлении то?

Anonymous4
#5

3Миннимаус - покАжь!

автор
#6

не ну я серьезно)) мне вот хочется, но не знаю с чего начать) на сайте все вживую хотят))) Кто хочет попробовать пишите почту?)

Anonymous
#7

и я хочу но по аське хотя бы или мсн

странный
#8

Гы!! а/я 5555555555555 до востребования..

Anonymous
#9

Автор, ты хоть кто? М или Жо?

мини маус
#10

я снимаю свои трусики, они уже мокрые насквозь от возбуждения, я вся гладенькая и мокрая, "там" нет ни одной волосинки, все мягкое и теплое, я с трепетом жду когда кто нибудь раздвинет губки и... дальше продолжать?

Anonymous4
#11

Автор, ты такого - 12 - чтоль, взалкала?????????

жжжж
#12

ну давайте контакты

Anonymous4
#13

автор, поднимай свою тему повыше, тут на вумане точняк есть один товарисч, который любит поговорить об оральном сёкисе. вживую стреманётся, скорее всего, а на форуме - за милую душу опусы ваяет, жди))

автор
#14

жжж... ага..контакты вы свои оставляйте а я уже напишу) я тоже не хочу выкладывать их на форум:)))У кого то у кого есть левый ящик выкладывайте и пообщаемся)

Anonymous4 (вуайеристка))
#15

16 - валяйте здесь групенсёкис)))

мини маус
#16

я ни с кем не практикую такого.. это был чистой воды экспромт!

мини маус
#17

автор, а ты хочешь с девушкой? можешь мне написать

Anonymous
#18

Да, че всякими ящиками заморачиваться? Давайте прям здеся друг другу отдадимся! Только мужичков надо хоть парочку найти!

Anonymous
#19

Тут на соседней ветке СЛО видела, может, его пригласить?

Зараза
#20

это вирт по-эстонски?

автор
#21

Просто видать весна гормоны играют. вот башню и сносит)))

Лепесток
#22

Да ,давайте устроим оргию.Хочу,чтоб меня трахнули грубо и жестко...))

автор
#23

Лепесток...на форуме не интересно) лучше в личке;)Здесь свидетелей много!)

автор
#24

Ну так кто нибудь то осмелиться написать почту)?

Кота
#25

А чем здесь не устраивает,самое анонимное место?

странный
#26

да, с тем ,с кем был секс в реале гораздо веселее!!

Anonymous
#27

32, точно! вот я уже разделась и жду )))

Anonymous
#28

28 ников у него не один. пишет неплохо. сдавать не можно человека, что вы....

Кота
#29

И я жду,раздетая,на офисном столе,в галстуке и чулочках,нервно грызя ручку.

странный
#30

сколько желающих-то!! Как никогда актуально видать..

автор
#31

Странный..ну раз вы сюда заходите не певый раз то видать и вам тоже актуально;)

Anonymous
#32

А я хочу заняться сексом с СЛО... честно.

Кота
#33

и что дальше,автор?вы хотите,чтобы вам эротическое письмо прислали?

Anonymous
#34

46, виртуально?

автор
#35

Кота..секс по почте))) можно потом и по аське;)...говорю ж весна гормоны)

Кота
#36

т.е. я вам шлю-я снимаю с себя трусики-и пол часа жду ваш ответ?

странный
#37

одна из заготовок, правда неудачная..- ты очень сексуальна, я сильно хочу сжать тебя , взять в руки твою голову и всадить свой член в твой рот до самого горлышка- я хочу чувствовать твое прерывистое дыхание, стоны ..чтобы мой член стал очень скользким, весь в твоей слюне и моей смазке..- в эти моменты я весь твой, я весь у тебя во рту- мои яички стучат по твоему подбородку,я поддерживаю твою голову сзади ,и нанизываю тебя на свой член..-потом я бурно кончаю на твой язычок и в рот.. теплая пахучая сперма .. ты обожаешь эти моменты.. я почти в судорогах, я без ума от тебя..целую твое лицо, твои губы, ты меня отстраняешь..-теперь моя очередь- ты ложишься и говоришь мне- отправляйся!! .. млеешь, и я медленно отправляюсь к заветному бугорку, складкам, к такой манящей твоей нежной дырочке..она влажная, она давно готова, она ждет..- я трогаю твою грудь, покрывая поцелуями дорожку к Ней..- второй рукой глажу внутреннюю сторону бедра, ты замерла в предвкушении..-я добрался, я не тороплюсь, мне некуда торопиться, я полон желания сделать для своей девочки всё!!Я ласкаю твой клитор языком, губами, облизываю пирсинг, чувствую, как твердеют твои соски, слышу первые стоны..и сдавленое дыхание..Я засасываю твои губки в рот, и ласкаю языком, все сильнее и сильнее..- ты тянешь мои пальцы туда.. я слушаюсь.. там влажно ,, я провожу пальцами по стенкам, дохожу до передней стенки, нащупываю заветный бугорок и делаю пальцем движение "Иди сюда" клитор набух и ты истекаешь соками.. я тоже нервничаю, так не хочется потерять темп, кураж, настрой, не хочу чтобы все сбилось..я прихватываю нежно и крепко твои соски, ты мне помогаешь.. я в восторге от твоего манящего тела..- и Вот!! ты взорвалась, бурно, страстно, как никогда до Как никогда после..оргазм- в переводе судороги, теперь ты знаешь что такое настоящий оргазм!!Сердце стучит и подкатывает нега..

автор
#38

та кэтот СЛО может страшный)))

автор
#39

Странный..нет такие сюси пуси мне не хочется))

автор
#40

Странный..ну это понятно.Никто и не спорит))

Та что хочет СЛО
#41

странный, неплохо. очень хорошо такие вещи получается описывать у мужчин, которые НЕмолчаливы в постели, которые привыкли шептать девушка на ушко и озвучивать свои действия. СЛО, ну где же ты?

странный
#42

а разные есть, я и говорю- неудачная.. из первых, тех что в розовых очках..

Кота
#43

Автор,девушка.Странный,у меня на работе сердце аж забилось...ух

странный
#44

Иногда правда вирт прикольный.. пальцы по кнопкам не попадают!! но тело- это тело!!

Та что хочет СЛО
#45

Кота, вы просто пишете, что снимаете трусики, а на самом деле сидите себе в трусах и ваще может в костюме брючном и на работе:)))))))))

автор
#46

Кота..вот значит все таки не я сижу в фантазиях на работе)

Кота
#47

64,вы меня просвящаете или спрашиваете?:)

я
#48

ой девочки я тут вспомнила свой вирт пятилетней давности, так один раз так завелись , он позвонил - а голоса у обоих! возбужденные !!!!, а течет уже чуть не по коленкам.. короче он приехал, мы от офиса сумели тока метров на 200 отъехать и прям в машине средь бела дня.. и стёкла не тонированные:))))))) ээээхххххххх

Anonymous
#49

Странный, ну что вы все сразу-то вывалили??? Надо как-то постепенно!

жжжж
#50

странный, уберите члены, у нас тут лесбийская оргия!