Гость
Статьи
Заходите! …
Обсуждение закрыто

Заходите! Развлекайтесь! Здесь интересно! Самая романтическая история из вашей жизни!

Читаете истории, выбираете самую романтичную на ваш взгляд, затем описываете, как вам признались в любви, свою свадьбу, самый счастливый день, или другую самую романтическую историю из вашей жизни. Предлагаю описание строчек в 10-20. Затем пишете или в конце, или сразу другим сообщением, понравившейся истории и знак +. Можно ставить ещё знак - самой обыденной. Каждый ваш рассказ даёт право оценить только одну историю знаком + и ещё одну знаком -. Ничего не рассказываете оценка не учитывается. Посмотрим, кому везёт на романтику?

GIF
Дьявол
19 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

6 лет назад я познакомилась с мч и на втором свидании он пригласил меня к себе на работу(стройка)чтоб залезть на башенный кран. Высотой 22 этажа. Вот это была романтика!У меня потом неделю ноги тряслись.Во как.

Anonymous
#2

изыди, сатана

2007
#3

Я когда познакомились позвал на работу и решил прокатить по территории предприятия на электротягаче. На крутом развороте она не удержалась и вылетела, чуть башкой в коллону не попала, только поцарапалась и ушиблась... Жаааль...

Anonymous
#4

Привпевочка, у вашего мужа нет такого же брата?))

Дьявол
#5

Давайте народ активнее! Неужели нечем похвастаться? Что у всех здесь скучная и унылая жизнь?

Николай
#6

Познакомившись в ресторане с девушкой, я подсел за ее столик. Она показалась мне очень задорной и хулиганистой. Когда мы поели, я предложил удрать, не заплатив. Она горячо поддержала идею но жутко испугалась. Тогда я просто шепнул ей бежим!, рванул за руку, и мы понеслись через ресторан, сшибая стулья, выскочили на улицу и умчались по ней со скоростью света. Потом, запыхавшуюся и возбужденную, я долго целовал ее в подъезде, повез к себе. У нас был не роман, а какой-то угар Правда, недолгий. Она так никогда и не узнала, что тот обед я оплатил, когда она выходила из-за стола. А саму идею побега подхватил из какой-то книги: автор уверял, что женщины от таких вещей сходят с ума.

Николай
#7

5 +

Виктория
#8

Припевочка 5 + Здорово!

Ежевичка
#9

А мой скзал мне однажды: едем в отпуск, куда не сказал. Велел собрать чемодан, я даже не представляла какие вещи брать, поскольку было лето решила взять легкую одежду в надежде что едем не на северный полюс. Только в аэропорту на паспортном контроле увидела что стоим в очереди на Банкок! Путешествие было просто офигенным! Пятизвездочный отель (говорят лучший в Азии), я просто побывала в сказке, самая лучшая неделя в моей жизни!

Anonymous
#10

Эй, автор 9, давайте-ка сами поактивнее! Где ваша история? Неужели у вас у самих такая скучная жизнь, что нужно истории других почитать?

Дьявол
#11

16 Подумай Анонимус какая у Дьявола романтика? А раз попал сюда, то уж лучше почитать что-то красивое.

mimoza
#12

Тема хорошая, но безнадежная. Мужчины не романтики по сути. Их такими жизнь современная делает. Мы, женщины, сами стараемся эту романтику себе и любимым устроить.Помню как лет 15 назад будущий муж показал свою машину мне. Под снегом стоял серый москвич-комби. Тогда показалось так шикарно. Мы даже посидели в нем... романтично. Первую общую машину помню, восьмерку (совковую не иномарка :)). Я была беременна, муж позвонил и говорит, спускайся вниз. Я вышла, животик уже был приличный....вижу стоит НЕВЕРОЯТНОЙ красоты тачка. Села внутрь...так удобно, мы покатались. Так что все относительно.... А всю романтику мы создавали вместе и по моей инициативе...Признаться, жаль....

ласка
#13

пару лет назад один Мч пригласил меня в Большой театр (он знал, что я ОЧЕНЬ люблю классический балет)..После окончания спектакля, выходя из театра на ступеньках он взял меня на руки и донес НА РУКАХ до машины припаркованной..Было очень романтично!

Припевочка
#14

Самый лучший день в моей жизни - это моя свадьба:) Столько сюрпризов мне любимый мужчина преподнес, просто супер! С утра в день свадьбы выглядываю в окошко - прямо напротив громадная связка шаров в виде сердец и плакат "Милая, сегодня лучший день в моей жизни, потому что ты станешь моей женой!" Приехал за мной на огромном кадиллаке с обалденным букетом:) По пути в ЗАГС на центральной улице нашего города огромный баннер на щите: моя фотография и надпись "Милая, я так люблю тебя" Когда катались по городу, прямо на центральной площади нашего города взял меня на руки, долго-долго кружил и орал как потерпевший - люблю тебя, люблю, люблю.... Вокруг толпа просто собралась:))) Кто-то даже на камеру снимал:)Шикарный ресторан, а ночью - обалденный номер для новобрачных в отеле - кровать, усыпанная лепестками роз, шампанское и клубника со сливками... А после этого - свадебное путешествие в теплые края... Честно, я бы ещё раз хотела выйти замуж за своего любимого мужа, чтобы заново повторить эту сказку:) но самое главное - муж не забывает радовать и баловать меня и в обычные дни, а это очень важно и ценно для меня:)

Зараза
#15

5, щас расплачусь..

Anonymous
#16

6, согласна...

Николай
#17

Припевочка, а что сейчас твой муж романтичное делает?

Виктория
#18

Неторопливо и спокойно готовимся провести вечер вдвоём. Зажигаем свечи, включаем музыку. Расслабляемся, пьем вино, курим кальян. Лежим рядом, гладимся, целуемся. Он целует, гладит, ласкает все моё тело, медленно доводя до сильного возбуждения. Секс разнообразный, долгий. После секса нежные слова, взгляды, сон в обнимку. Вот лучшая романтика для меня!

Дьявол
#19

3 Сам изыди,Анонимус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: