Гость
Статьи
Забеременнеть через …
Обсуждение закрыто

Забеременнеть через шприц

Девочки, подскажите, плиз. Очень нужно! Можно ли забеременнеть таким способом: В опасные дни делать минет, сперму сплевывать в шприц без иглы и вводить во влагалище. Как вы думаете, получится? Злобным анонимам просьба проходить мимо и не учить меня жизни. Если, что, я замужем, есть ребеночек. Оень бы хотелось сделать сюрприз мужу.

Соль
85 ответов
Последний — Перейти
Лукьяна
#1

блондинка....

Anonymous
#2

а в опасные дни естественным путем не судьба?По предварительной согласованности с мужем, так как ребенок-это достаточно ответственный шаг.

Anonymous
#3

А муж в ответ тоже сюрприз подкинет-уйдет.

СЗК
#4

Даа.... жесть! Думаю, что сюрпризом для мужа было бы, если бы ты рожала через рот!

Барышня_Кисейная
#5

минет..сплевывать..офигеть....во фантазии-то..

Барышня_Кисейная
#6

вообще выпала в осадок от такого...бывают же...не буду выражаться)

Savage
#7

Забеременеть может быть и можно, но стать желанной, любимой и единственной вряд ли. Как ни крутите, автор, а это подлость. Как же надо себя не любить, чтобы вот так навязываться?

Ingeborge
#8

Сюрприз для мужа будет однозначно. Он же будет пребывать в уверенности, что отец не он, т.к. ниче для зачатия не делал.

СЗК
#9

вопрос можно? А процесс сплёвывания спермы в...блюдечко, набирание её в шприц и "инъекция" в писю будет происходить на глазах у мужа? Тогда, думаю, что это аттракцион действительно будет для него сюрпризом!

Anonymous
#10

11,12- просто жесть

Anonymous
#11

Можно, Борис Беккер алименты платит

Ди
#12

Автор, сюрприз не получится. Муж 1)действительно решит, что отец - не он 2)узнает правду и в лучшем случае обидется. 1 апреля прошло, включите мозги. Если же вы обманываете (а вы обманываете) и просто хотите привязать мужика, почитайте статистику браков по залетам. Она очень печальная (я имею ввиду именно браки по вот таким залетам)

Anonymous
#13

Потом смотреть на ребеночка и минет вспоминать, а меня дочь спрашивает, как папина клеточка к маминой попадает?

Лукьяна
#14

14- не факт, что у Беккера через шприц было. дама утверждает, что они были долго любовниками

Anonymous
#15

Сперматазоиды у некоторых мужчин очень живучие и шустрые

Anonymous
#16

Возможно, Соль, все возможно. Я собачку так замуж выдавала. Она правда, очень удивилась, потому, что даже минета не делала. Но сюрприз удался.

Мамаша Кураж
#17

Да уж... А потом ребеночку скажут, что он появился на свет в результате ну очень пламенного поцелуя. Хорошо, что речь идет о минете, а не об анальном сексе...

Anonymous
#18

Кисейная, а вот не надо думать, что мужики только и жаждут повесить себе на шею шуструю бабенку с брюхом. Мой брат - чайлдфри, женщин предупреждает об этом сразу и жестко, но почему-то всегда вынужден выслушивать что-то вроде: "А ты совсем-совсем не любишь детишек?". Да, не любит. И таких мужчин много - я лично знаю пятерых. А мужчину автора мне лично жалко до слез. Живет мужик и не знает, что ему очередного спиногрыза собираются навесить...

Лена
#19

Или вот еще вам пример аналогичного подарка: парень утром открывает входную дверь, а там его девушка и ее мать. "Милый, я поняла, что тебе не хватает: нас".

Лена
#20

27, я согласна с вами. Нельзя рожать детей, если нет такого желания. На фига насиловать себя и окружающих? (сразу оговорюсь: у меня двое)

мышь в гладиолусах
#21

Соль ну обьясните нам бестолковым в чем фишка,если муж ваш безумно желает детей,ааа кажется поняла сперма не мужа будет....

Груша
#22

автор, может лучше тортик испечь... для сюрприза-то? )))))))))))))))))))))))

Anonymous
#23

11!!! Ууууууууууууу!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!

мышь в гладиолусах
#24

"Мой брат - чайлдфри".....никакой он не ЧФ коцепция ЧФ это не ненависть, или не любовь к детям ,а жизнь без детей,разницу чувствуете,чтобы понятней было мне нравятся больше коты чем собаки ,но это не значит что если я увижу собаку буду швырять в нее камни или щенка голодного не накормлю,но заводить собаку не буду..

Anonymous
#25

соль, можно,но все зависит от физиологии (возраст,образ жизни,подвижность сперматозоидов и ваша личная "залетаемость"

Барышня_Кисейная
#26

41, у меня логика такая: если женщина забеременела, то ответственность лежит НА ДВОИХ. А в секты сами подавайтесь.

Anonymous
#27

44 какие тут все правильные собрались! "типа"!

Лукьяна
#28

А первый ребенок был зачат тож сюрпризом?

Соль
#29

47 Аноним, спасибо большое!:)

Соль
#30

25 аноним, мой муж очень хочет ребенка, тоже не следит "чтоб туда ничего не попало"...просто не всегда получается завершить ПА,так сказать правильно..:) А опасные дни, сам понимаете, уходят...О таком способе я подумала после того, как в какой то статье прочла нечто подобное. Ну, попробую.

СЗК
#31

54 - отличный совет! :))) И этим шприцом себе в мозк! Чтобы уж нараз!

Лена
#32

59, мне, например, противна мысл об обмане, тем более, такого рода. Ситуации бывают разные, но представьте себя на месте мужа. Он НЕ ХОЧЕТ, понимаете?

Соль
#33

Да зачем обращать нимание на таких "добриков"? Я вот вообще не вижу смысла распаляться по этому поводу и хоть как то реагировать на подобное:) Это мой совет, к уважаемому анониму ;)

Лена
#34

Нет, все намного сложнее. Муж не предпринимает никаких действий к зачатию ребенка. Более того, он предохраняется. Он уже вслух высказал мысль, что неготов. Он мог при этом 10 раз сказать, что простит и поймет, если она СЛУЧАЙНО забеременеет. Но я еще не видела ни одного мужчину, который бы столь же спокойно и уверенно сказал бы, что прощает НАМЕРЕННЫЙ обман, связанный с достаточно серьезными изменениями в его судьбе. Более того, на моей памяти 3 случая из трех, когда браки после таких вот "подарков" распались. Понимаете, подарок - приятная мелочь. Она может дорого стоить. Ее использование может занять какую-то часть свободного времени. Но подарок не может, не должен крупно менять жизнь, не говоря уж о том, что детей (читай: детей) не дарят. Кого вы пытаетесь обмануть? Вы хотите ребенка. Вы, не ваш муж. Подарок, соответственно, вам, а не мужу, иначе бы ребенок у вас давно был - или вы были бы в стадии планирования. Активного. Совместного. Вы готовы сделать себе этот подарок (потому, что очень его хотите) любой ценой, рискуя доверительными отношениями с самым близким человеком, полагаясь на пресловутое "авось" - авось, муж обрадуется обману, авось, ему не прийдет в голову подумать о том, что ребенок был зачат НЕСМОТРЯ на предохранение, авось, эта история никогда не всплывет (бывают же чудеса), авось, собственная совесть не замучает потом объяснять ребенку, что он родился не потому, что так захотели папа и мама, а потому что мама захотела и обманула папу, который не хотел... Не много ли "авосев"? Знаете, мой опыт показывает, что слишком большое количество условий и переменных убивает вероятность успешного исполнения плана. Всегда.

Anonymous
#35

Ничего у вас Соль не получится,слюни изменяют состав спермы, лучше в презерватив, так получится

Anonymous
#36

Да ладно вам... Знаю несколько случаев, когда жены беременели, не спрося мужа. Все живы-здоровы, детей "из шприца" любят.У меня самой так было. Муж хотел меня на ЭКО отправить, поскольку боялся меня заразить (у него генитальный герпес). Статьи разные читал, деньги копил. Предохранялся презервативом. Я что должна была его слушаться и безропотно ползти на ЭКО??? После секса взяла презерватив и ввела его содержимое в себя (делов-то!!!), на второй месяц манипуляций все получилось. Сейчас растет сын, 5 лет. Муж счастлив от общения с сыном. Занимается с ним даже больше, чем я.

Лена
#37

Я могу, конечно, ошибаться, но, насколько я знаю, генитальный герпес - вещь крайне опасная. Не для вас, а для ребенка. Так что рисковали вы не собой и не мужем, а ребенком. Но ведь ХОЧЕТСЯ, правда?

Popa
#38

Все не читала, если повторяюсь, извините. Дуростью, не занимайся, автор. Сперму в шприц, фантазия супер. А, если муж не хочет второго ребенка. Бросит, что потом делать будешь?

Студентка
#39

Эх, Лена. Правильные вещи вы говорите, да только зачем? Умный и сам поймет. А для дурака чего и распыляться? :)

Ежевичка
#40

Anonymous [17149352], а как Вы мужу объяснили свою беременноть?

Клара
#41

Генитальный герпес может передаться от одного партнера другому только в момент обострения.Проще говоря,когда есть высыпания.Генитальным герпесом сейчас болеет каждый второй(содержания в крови).Для плода он вреден тоже только при обострении.Для этого беременным женщинам колят иммуноглабулин человеческий(капельницы).Есть и другая схема,но все по усматрению врача.Так что мужчинка зря изощрялся,плохо интернет читал.А Автору хочу сказать,что как то некрасиво что-ли.....,подленько и смысла нет так "корячиться".

Ири
#42

где-то давно читала, что можно так забеременеть

Anonymous
#43

Соль, можете обижаться, но таким способом беременеют любовницы, которые не нашли другого способа привязать к себе мужчину, хотя и здесь они как правило пролетают

именно
#44

Все реально!Только используйте презерватив, самый обычный, без всяких смазок и спермецидов.Не получиться сюрприза мужу, ну и *** с ним, зато у вас будет малыш, а это важнее всякого мужа!Удачи!

Мыша
#45

Можно, только хвосты сперматозоидам не откуси, а то не получится ничего.

Соль
#46

А все такие правильные прям! Ну никто так не делал!)))))) Да не поверю! И поверте, для моего мужа, это был бы самый лучший подарок!

Anonymous
#47

Мой брат как-то сказал, что если когда-нибудь от одной из своих женщин услышит блеяние: "Милый, я бере-е-еменна!" - выбросит дуру с балкона. Преувеличивал, конечно, - но сам факт... К слову: очень тщательно предохраняется, презервативы покупает сам и до акта держит при себе. Предупрежу его сегодня, что может и такая фишка быть.

Барышня_Кисейная
#48

22, скажите брату, что ему повезло - его отец был поумнее..

Барышня_Кисейная
#49

Соль, я чето не допетрю никак...а ПРОСТО, обычным способом - это уже не сюрприз?? типа - "непорочное зачатие"???

Anonymous
#50

Лена, спасибо за понимание. Возможно, не стоило писать так резко - извиняюсь, если кого обидела, - но как же бесят эти темы! И такие люди, как автор.