Гость
Статьи
Мужчины, как вы …
Обсуждение закрыто

Мужчины, как вы влюбляетесь?

Привет всем! Давайте обсудим, как влюбить мужчину в себя? Как "перевести" интерес в симпатию? Вот общаюсь я с одним мэном, общаемся-делимся новостями-в кино ходим и т.д. А как сделать, чтобы его интерес ко мне развивался. Как влюбить его? Мужчины, продайте секрет :)

GIF
Лапа
80 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зря Вы решили спрашивать на этом форуме, тем более у мужчин. Большинство из них довольно неадекватны. Разве что ответи здоровая половина.

Максим
#2

Я постепенно не влюбляюсь. Зацепила / не зацепила - несколько секунд достаточно.

Максим
#3

Солнышко, не смогу ответить. Обычно взглядом цепляют. Внешне может быть абсолютно любой, идеала нет.

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#4

4, и я так думаю.., Максим, а вы случайно не певица ?;)

Лулу
#5

6: фу, как противно стало...

Samum
#6

6 Зря пропостилась. Взяла и обгадила ветку.

Anonymous
#7

с другой ветки:
вопрос и правда глупый:( каждый мужчина требует индивидуального подхода. Кто-то влюбится в вас, узнав, что вы мечтаете о семье, а кто-то после этих ваших слов сбежит от вас в ужасе:) Вот когда кто-то на примете появится, тогда и задавайте подобные вопросы:)

Anonymous
#8

Гуляет - можно понимать по разному... каждый думает в меру своей испорченности

Anonymous
#9

"Он мат - она мат." Уподобление навозу. Он-мат, я пошлю сразу, зачем мне ***? Тоже мне пример привела "высоких отношений" двух пэтэушников.

да, я такая
#10

автор, расскажу как влюбила в себя мужчину (назовём его "Олег"), сама того не ведая и не желая: мы с Олегом посещали один и тот-же клуб. в один прекрасный вечер он в клубе послал мне цветы и пригласил на танец. так как у меня тогда был другой парень я цветы Олегу вернула и при всех его друзьях сказала ему, что я цветы принимаю только от своего парня и танцую только с ним. ну так вот мне Олег потом рассказывал, что в этот момент я для него стала особенной, а не просто девочкой из толпы. если бы не этот мой поступок, он бы никогда серьёзно не обратил на меня внимания. зацепила его, понимаете-ли! и он тогда всем своим друзьям пообещал -"она будет моей". его "борьба за меня" длилась полтора года!! в конце концов я бросила своего парня и ушла к Олежке. вот такой вот Happy End :)) мы уже 5 лет вместе, скоро свадьба :)))))

Морячок
#11

Как влюбляемся? Да как обычно. Бам-сс и мозг расплавился. По другому оно не бывает =)

Булавка+
#12

На этой ветке что семинар по детским и подрастковым комплексам? ))))))))) Ну и бред вы ребяты пишите - охотники, чтобы не только мне нравилась, чтобы...чтобы...ха-ха-ха ))))

Anonymous
#13

А вообще зачем влюблять в себя мужчину? Это они должны влюблять нас в себя... ну времена, ну нравы... теперь женщины добиваются мужчин

jnsm
#14

Я прикольный текст нашла в блогах на http://angeldevil.ru про то как очаровать__________"Встретились с девчонками. Заговорили о том, как клеить парней, и какие бывают варианты. Женька стала гнать, что главное вовремя приоткрыть плечо или слегка коснуться его колена. Я-то в этом деле люблю импровизацию. Решили испытать наши методы в действии, благо тренировочный агрегат был рядом. За столиком напротив. В дорогом костюме, без галстука и в ЧИСТОЙ обуви типичный яппи. На щеках ямочки. Мы рассредоточились. Сначала его принялись обрабатывать девочки, а я снимала это на фотик.То одна коктейлем попросит угостить, то другая. Потом девчонки куда-то исчезли, а он остался стоять около стойки. И мы с ним разговорились. Слово за слово. Оказалось, его зовут Макс. Ему 28, и он уже начальник отдела в страховой компании. Обещала у него в следующий раз застраховать мой Пежо))))) Уходя, Макс взял мой телефон и предложил завтра увидеться. Девчонки, в шоке от моего успеха."

Фейная девушка
#15

Я считаю, что влюбить мужчину можно только тогда, когда он уже частично на тебя запал. А способ влюбления индивидуален. Во например теория грамотных приворотов (ее можно использвать и без хиромантии и заговоров :-)) строится на том, что любовь состоит из трех элементов 1)физическое влечение - с этим проще всего, так как теоретически любой мужчина готов переспать с любой женщиной); 2)чувство платонической влюбленности (с этим сложнее всего);3) рациональные причины(понимание того, что этот человек тебе подходит по различным параметрам - например знакомятся неженатый мужчина и незамужняя девушка, примерно одного возраста оба здоровые, красивые одного социального статуса и уровня интеллекта, им вместе интересно, они могут разговаривать или мужчине нравится, что женщина хорошая хозяйка и пр. То есть это зависит от того, что мужчина ценит в женщине). Если же сразу все начинается с платонического влечения, то о чем тут говорить? Недалеко до секс. влечения. Тем более, что эти элементы часто возниваеют одновременно. Когда все есть два первых элементы - это влюбленность или страсть в зависимости от того, какой элемент сильнее. Часто такие отношения между женатым любовником и любовницей. Здесь может отсутствовать рациональное зерно отношений. Надо его искать. Если есть только первый элемент , то есть секос , нужно искать рациональное зерно. Там в процессе возникнет привязанность, которая может заменить влюбленность. А может и влюбленность появиться. И наоборот. Есть рациональное звено, нужно вызывать сексуальное влечение, которое может подтянуть влюбленность.У Вас автор видимо рациональный момент в отношениях есть. Теперь с помощью женских уловок вызывайте сексуальное влечение у Вашего избранника.

Anonymous
#16

Предоставьте мужчине справку об отсутствии ЗППП, СПИДА и гепатитов - он ВАШ!!!

маша
#17

мужчины...а скажите пожалуйста...как вы считаете..если парень ко мне вернулся спустя полгода расставаний...это что значит?(мы вместе были полтора года..)и эти полгода которые мы не были вместе...он встречался одновременно с 5!!!девушками...а щас почему то решил вернуться..это серьезно?...(и как вобще можно встречаться сразу с 5???зачем??)..

Anonymous
#18

Зря Вы решили спрашивать на этом форуме, тем более у мужчин. Большинство из них довольно неадекватны. Разве что ответи здоровая половина.

Мьельнир
#19

Раздеться и принести пива.

Максим
#20

Я постепенно не влюбляюсь. Зацепила / не зацепила - несколько секунд достаточно.

Anonymous
#21

Нормальный,уверенный в себе мужик не залезет на вуман!

солнышко
#22

актуальный вопрос! Макс, а чем "зацепить" можно?

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#23

1031 марта 2008 17:18:17просто Щелкунчик [66675288]
Половину баб на работе имею. А нафига мне на бабки попадать, если и на работе под конец дня пропихнуться можно??? А еще больше удовольствие доставляет сходить п о с с а т ь, а потом немытый член в рот сунуть, пусть лижет!! Зарплата-то ей все равно нужна, не откажет, вылижет до зеркального блеска, а потом еще и мило улыбаться будет, да стонать, типа "я кончила!!" !!

Максим
#24

Солнышко, не смогу ответить. Обычно взглядом цепляют. Внешне может быть абсолютно любой, идеала нет.

Виктория
#25

6, какой ужас...

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#26

4, и я так думаю.., Максим, а вы случайно не певица ?;)

Лулу
#27

6: фу, как противно стало...

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#28

ну извините, это не мое..тоже взбудоражило

солнышко
#29

5/ вы украли мой ник)

Samum
#30

6 Зря пропостилась. Взяла и обгадила ветку.

Странный
#31

часто советуют держать на коротком поводке, включить его в спортивную охоту за собой.. если не клюнет, не ринется конкурентов отбивать- значит или слабак, или нафиг не нужна

Мьельнир
#32

Раздеться и принести пива.

Anonymous
#33

У меня друг очень наглый, девушки так и липнут, а он их имеет и на след день забывает их имена, разговор - уважения ноль. зацепила его девушка, которая также нагло разговаривала с ним, но при этом красиво показала, что он нравиться ей, но будет разговаривать с ним наравных. Он мат - она мат. Он не звонит, она не звонит, он не берет трубку, она его в игнор. Не скажу что он бросил остальных, все тем не менее все еще встречается. Поставила так его, что сама гуляет, а он ничего сказать не может. Вывод: нравятся свободные и независимые личности, которые ценят себя и заставляют уважать себя. А не те которые цепляются из последних сил, даже если тебя поссылают

Anonymous
#34

14,не должно быть никакой охоты. Зачем быть как все и бегать как и остальные. Другое дело, если знаешь что она пользуется успехом, но ты единственный кто нравиться ей из всех. но это не должны быть дешевые понты с её стороны. это нужно делать красиво

Samum
#35

15 Ну, ёпть и совет. Мутатень какая-то.

Anonymous
#36

Нормальный,уверенный в себе мужик не залезет на вуман!

солнышко
#37

актуальный вопрос! Макс, а чем "зацепить" можно?

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#38

1031 марта 2008 17:18:17просто Щелкунчик [66675288]
Половину баб на работе имею. А нафига мне на бабки попадать, если и на работе под конец дня пропихнуться можно??? А еще больше удовольствие доставляет сходить п о с с а т ь, а потом немытый член в рот сунуть, пусть лижет!! Зарплата-то ей все равно нужна, не откажет, вылижет до зеркального блеска, а потом еще и мило улыбаться будет, да стонать, типа "я кончила!!" !!

Anonymous
#39

Это не совет - это один пример.А вывод: нравятся свободные и независимые личности, которые ценят себя и заставляют уважать себя. А не те которые цепляются из последних сил, даже если тебя поссылают. тебе лично нравятся навязчивые девушки которые готовы на все потому что ты перспективный и при бабле?

Samum
#40

18 "Поставила так его, что сама гуляет, а он ничего сказать не может." Да и пример сомнительный. Я таких дэушек не называю "свободными и независимыми". Для них припасено другое определение.

Виктория
#41

6, какой ужас...

Anonymous
#42

с другой ветки:
вопрос и правда глупый:( каждый мужчина требует индивидуального подхода. Кто-то влюбится в вас, узнав, что вы мечтаете о семье, а кто-то после этих ваших слов сбежит от вас в ужасе:) Вот когда кто-то на примете появится, тогда и задавайте подобные вопросы:)

Anonymous
#43

Гуляет - можно понимать по разному... каждый думает в меру своей испорченности

вот примерно так они "влюбляются" и "любят"
#44

ну извините, это не мое..тоже взбудоражило

солнышко
#45

5/ вы украли мой ник)

Anonymous
#46

"Он мат - она мат." Уподобление навозу. Он-мат, я пошлю сразу, зачем мне ***? Тоже мне пример привела "высоких отношений" двух пэтэушников.

Странный
#47

часто советуют держать на коротком поводке, включить его в спортивную охоту за собой.. если не клюнет, не ринется конкурентов отбивать- значит или слабак, или нафиг не нужна

Anonymous
#48

У меня друг очень наглый, девушки так и липнут, а он их имеет и на след день забывает их имена, разговор - уважения ноль. зацепила его девушка, которая также нагло разговаривала с ним, но при этом красиво показала, что он нравиться ей, но будет разговаривать с ним наравных. Он мат - она мат. Он не звонит, она не звонит, он не берет трубку, она его в игнор. Не скажу что он бросил остальных, все тем не менее все еще встречается. Поставила так его, что сама гуляет, а он ничего сказать не может. Вывод: нравятся свободные и независимые личности, которые ценят себя и заставляют уважать себя. А не те которые цепляются из последних сил, даже если тебя поссылают

Anonymous
#49

14,не должно быть никакой охоты. Зачем быть как все и бегать как и остальные. Другое дело, если знаешь что она пользуется успехом, но ты единственный кто нравиться ей из всех. но это не должны быть дешевые понты с её стороны. это нужно делать красиво

Samum
#50

15 Ну, ёпть и совет. Мутатень какая-то.