Гость
Статьи
Муж говорит гадости!!!
Обсуждение закрыто

Муж говорит гадости!!!

Достал уже. Я глупая, слепая, криворукая, вечно на все жалуюсь, со мной скучно,etc. Ходила беременная - . Родила ребенка - грудь у меня оказывается обвисла! Эт в 21-то год! Вот че женился на такой уродке, спрашивается?!5 минут пройдет, и он говорит, как меня любит.Безобразие, короче, полное. Что делать?

GIF
Irbis
42 ответа
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Вот че женились на таком дебиле, спрашивается?

Фиалочка
#2

Ой, извиняюсь, замуж выходили

Anonymous
#3

Самоутверждается за ваш счет. Или просто козел.

Мари
#4

ППЦ!!! Про беременный живот своей женщины где находится его малыш такое сказать??? Ему что 5 годиков?! Возмущена! Обычно мужчины восхищаются животами своих беременных девушек... Даже не знаю что посоветовать, а разговаривать пробовали с ним? Что вам обидно и тд...?

реалист
#5

как минимум, плохо воспитан. Как максимум - @удак.

Ванильная
#6

Сволочь какая. Ему сколько годиков-то?

Irbis
#7

Блин, да он хороший муж.Помогает, старается..Тока вот с общением проблемы. А я не умею гадости в ответ говорить-слишком себя уважаю.)))))))))))

Irbis
#8

А годков 24.Хотя я иногда думаю, что раза в 4 меньше на самом деле..

Ванильная
#9

Ну да, муж зашибенный! Ладно, если помогает и старается, то попробуем списать на малолетство. Тады один раз сковородником по морде в ответ на "отвисшую грудь", и, вероятно, случится чудесное преображение.

Irbis
#10

Думаешь? Не, я пожалуй не рискну... А то и поиогать будет некому)))А ваши половинки вам тока комплименты гутарят, или я одна такая?

Азиаццкий Монстр
#11

11-Мне мой муж исключительно комплименты говорит.Я считаю что это нормально.Женаты 5 лет.

Ванильная
#12

Ну, про сковородник-то, это я фигурально выражаясь. А вот рявкнуть в ответ и предупредить, что если еще раз, то таки случится сковородник, не помешало бы. И ты, к сожалению, не одна такая. Много их, гаденышей, которые жену, и умницу, и красавицу, все время загнобить пытаются. Комплексы, неуверенность в себе. Пресекать нужно на корню, потом поздно будет, во вкус войдет.

Anonymous
#13

Вряд ли вы себя уважаете, потому что терпите такое.

цикута
#14

когда мой начинает так зарываться , я еме предлагаю развестись и найти кого получше, на что он мне отвечает. что он меня критикует, чтоб я стремилась к совершенству)))

Мари
#15

Нет, мне мой МЧ не позволяет себе говорить подбного рода вещи, да и даже не думает об этом, я так считаю, мне вот в голову не придет даже подумать такое, не то, чтоб сказать... Наверое дело в его стиле общения.. Удивляет бесстрашие бестактных людей, вплане, не каждый такое выдержит.. Вот где нить он ляпнет кому то что-то подобное, так и лицу не долго получить - сразу поймет что к чему.. Все таки разговор надо фильтровать, даже если он так на самом деле и не думает..

OMLETTA
#16

иa bи зa taкoe вeши сobрaлa и вишвирнулa

Мари
#17

Мы если честно последнее время какими то отдаленными стали друг от друга.. плакать хочется.. хотя раньше было всё не так, все нам по доброму завидовали.. И подругам такое рассказать я не в силах.. Ирбис, девочки, можно я вам пожалуюсь?((((

Мари
#18

18 бывает что есть такое желание, но оно резко пропадает, все равно помиримся, зачем портить отношения...

Anonymous
#19

автор, может у вас послеродовая депрессия и вы преувеличиваете?

Anonymous
#20

А у меня такой отец! Сказать мне, что я к старости страшненькая бабаёжка буду или обсудить за праздничным столом с толпой родственников (!) мой нос, задницу и грудь - для него в порядке вещей. Так что я закаленный товарищ и такой мурой меня не пронять. Это тип психологического вампира. Во-первых, он так самоутверждается за Ваш счет, типа на фоне Вас он красавец, во-вторых, он сам очень не уверен в себе и пытается Вам саомооценку занизить на всякий случай, чтобы не думали, что кому-то еще кроме него пригодитесь. Правильный совет дал ╧ 21, говорите ему про его недостатки, про то, что он такими выпадами оскорбляет исключительно свой вкус, "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу", что грудь у Вас - как у ботичеллиевских мадонн, сам (выбрать ценителя красоты на свое усмотрение) сделал Вам вчера комплимент.

Мари
#21

23, мой отец пару раз такое выдавал, я отвечала - что поделаешь, ГЕНЫ! сразу затыкался

Anonymous
#22

22,может и правду говоришь..Так надо ж меня поддерживать, а не пакостничать!

Irbis
#23

Извиняюсь, под постом 25 я была.

Anonymous
#24

Ирбис, это я , анонимус из темы про смс)) Слушай, ну вообще! Нет, это дело надо присекать. Хотя, возможно, как сказал ╧22, ты немного преувеличиваешь, а точнее просто так воспринимаешь слишком близко к сердцу. У нас пару раз было такое, что мой мне говорил "комплименты" по поводу внешност. К слову, у меня вообще комплекс по поводу оной. Правда никто об этом не знает. Так вот первый раз, утром 31 декабря мы собирались в гости, там я с подругами должна была готовить праздничный стол. Ну я решила с утра макияж не делать, так как предстояло цельный день у плиты корячится. Все равно все испортилось бы. Так муженек мой не выспаллся и мы че то начали с ним цапаться. В итоге, я говорю "длавай собирайся живее опздываем!" он "да ты на себя помтри ты еще даже не накрасилась а меня гонишь!" Я ему мол я курасится не собираюсь. А он "Я тогда никуда не еду с такой страшилой.Крастся быстро!". За такие слова получил он тогда оч хоршо, драка была знатная)))И второй раз он смел намекнуть что у меня на ляжках цееллюлит, при чем как позже выяснилось пошутил. А для меня это больная тема! У меня целлюлита хоть и нет, но мне вечно кажется, что есть, или начинает поячвляться, а тут муж "комплимент" отвесил))) НЕ разговаривла с ним целый день, а потом еще и ночью не поддавалась на его соблазнения, так и сказала, мол нечего мою целлюлитную попц трогать, побереги свою психику.

лоя
#25

"А ваши половинки вам тока комплименты гутарят, или я одна такая?" вот я думаю, такие вопросы задают для чего? что бы оправдать хамское поведение мужика? типа если и всех так называют - это нормалёк...бабы дуры и не в копейку себя не ценят

Anonymous
#26

Да, уж мужа вашего уже не переделать и это плохо, вот посмотрите это для себя как наши слова и мысли действуют на нас, на второй ссылке фильм о воде, можно скачать, там тоже все об этом, возможно если бы ваш муж это посмотрел может меньше гадости говорил, хотя люди не меняются.
-- http://wateroflive.ru/fotov.php ------ http://www.simen.ru/literature/emoto/

Люлёк
#27

Автор, а вы всегда отвечайте ему "Зато ты у нас красавец. Надо же в семье хоть кому-то красивым быть!", в ответ на "криворучку" - Ну, зато у тебя золотые руки! На то, что грудь обвисла - Зато у тебя с этим всё в порядке. Грубить в ответ бессмысленно. Чувство юмора всегда выручит. Но если он и этого не поймёт ... Скажите, что если не прекратит - уйдёте от него!

АЛЛА
#28

нах такой "муж"??? Это не муж,девочка! То,что он сделал тебе ребеночка,еще ничего не значит...глупенькая...

Бабуля
#29

8,афигеть, она его еще и защищяет :) Муж он может и хороший, но я НЕ ВЕРЮ, что ЛЮБЯЩИЙ человек может такое говорить объекту своей любви. Че это за любовь такая?

Vic
#30

мокрой тряпкой ему по мордасам

Irbis
#31

Не, ну, вот я заявляю ему, что мне неприятно, а он отшучивается, что, мол,у него живот еще больше и,к тому же, с целюлитом.))О каких тряпках по мордасам может идти речь?

Anonymous
#32

Бабуля, а так всегда сами жалуются на мужа, а если кто другой скажет плохое о нем, защищают, даже окорбляют за таких мужей даже когда их бьют,зачем тогда жаловаться, если все равно хороший, я лично считаю что такие девушки не любят себя, и будут терпеть любое унижениея тоже считаю любящий унижать не будет, только вот зачем тогда спрашивать совета, если все равно, защищать.

Irbis
#33

Не серьезно.

Anonymous
#34

Автор, а Вы ему в ответ: "да, милый, ты прав, я очень несовершенна, у меня грудь обвисла и т.п., но зато я так обожаю твой воробьиный хуёчек!"

Irbis
#35

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#36

Уважайте друг друга. Если один человек хамит, не общайтесь с ним. Не устраивает - разведитесь. Если Вы будете хамить в ответ - нарветесь на агрессию.
Зачем? Не уподобляйтесь базарным бабкам и не скатывайтесь до взаимных оскорблений.

Anonymous
#37

а он у вас Апполон?

Азиаццкий Монстр
#38

Хотя может и рад сказать какую нить гадость,да сковородником огрести боится=))))))

Жестокая
#39

А в ответ ничего не пробовали сказать? Сама такая была - "Не хочу опускаться до этого уровня, фи". Ага, раз-два сказала про его недостатки, реальные, из-за которых он переживает - и нагло при этом прямо ему в лицо - живо отбила охоту говорить про мое усовершенствование (хотя, в душе, жалко его было, НО себя еще жальче).

Irbis
#40

Мари, а ты, мать, эт, не расстраиваися. Я смотрю, все сходят с ума по своему...

Anonymous
#41

унижениея- унижения

Бабуля
#42

Нет, мне кажется, если она ему (при всех его великолепных высказываниях) от ветит про воробьиный х-чек, то...какая же это семья? Беременные женщины такие ранимые, чувствительные...как можно беременной сказать, что у нее живот страшный??? И это родной и любящий муж? 40, вообше-то тут плакать надо, а не ржать. А если вы читаете, что у вас хороший муж, то живите спокойно "глотая" его шуточки. Согласна с 36, нафик тада тему открывать, если муж хороший ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: