Гость
Статьи
Что возбуждает вашего …
Обсуждение закрыто

Что возбуждает вашего партнера?

Мой любит меня раздевать. прихожу с работы: сапоги, шарф, плащ снимет ... и с заговорщицкой улыбкой подталкивает в направлении спальни... Что интересно, процес моего одевания его тоже возбуждает... только колготки одену как он тут как тут)) Еще возбуждается когда я на кухне хозяйничаю... побочный эфект кухонного секса - пригорелая еда)...

GIF
Кузькина Мать
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моего - моя попа, а если вдруг у меня задралась юбка, все...)))

СССР
#2

я када ему сасу его возбуждает

Олюня
#3

Я возбуждаю. В любом виде: будь то вечернее платье или треники для уборки квратиры. Любимая фишка - чулки и шёлковое бельецо.

Anonymous
#4

и моего голое тело уже не прет.....только белье....и чтобы каждый раз разное

Anonymous
#5

а у меня нет много:((((

sela
#6

Шмотку новую мне купим(любую, включая обувь)-дома мерить начинаю-все!!!готов)

Маша
#7

А я одеваюсь японской готической лолитой. по-другому уже просто не встает.

Галя Петровна
#8

2 - Фи, это мещанство, избито и не ново. Вот Маша - это да, экспрессионизм.

СССР
#9

3-смотри доиграетесь.в следующий раз не пришлось бы те иосифом бродским наряжацца

Anonymous
#10

Maшa, дetaли кoсtюma пoдрobнee moжнo?

Маша
#11

6, есть целый пласт такой субкультуры, и гора магазинов, торгующих платьями (правда, все заграничные, но по почте все платья приходят без проблем). и не только платья - всякие чулки, повязки с ленточками, перчаточки кружавчатые, бантики. а еще у меня парик есть, черный и гладкий, имитирующий волосы японки. глаза крашу соответственно (я темная шатенка, так что проблем нет). вот обряжаюсь во все это, и сексуемся. мне даже самой с определенного момента стало это нравиться, особенно корсеты всякие, туфельки. ну, в целом мило. а голое тело уже никак не прет. это ж как в бане - что там интересно. вот так.

Anonymous
#12

Грудь. Всегда смотрит и всегда тянется потрогать. И не надоело же ему ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: