Гость
Статьи
Кто как поступил, …
Обсуждение закрыто

Кто как поступил, узнав об измене мужа/любимого?

Уважаемые дамы! На форуме много тем с заголовками вроде «Узнала, что у него любовница, что делать?!», «Обнаружила интимную переписку мужа». Хочу свести в одну тему ответы тех, кто пережил, поинтересоваться у девушек/женщин, которые непосредственно столкнулись, чьи близкие столкнулись с изменой мужа/любимого: как поступили - развелись, поговорили/помирились, поговорили/ухудшилось, наставили рога в отместку, никак не обнаружили то, что узнали…? И, самое главное, повторили бы сейчас то, что сделали когда-то, узнав об измене, или поступили бы как-то иначе?

sova
67 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Поговорили,помирились.Не могла успокоится наставила рога в отместку.И тогда он стал мне противен.Развелась.2 года гуляла в полный рост.Сейчас есть постоянный.Жалею о том что говорили и мирились.Целый год потеряла.Надо было в сад в ту же минуту.

Селёдка
#2

Ушла без разговоров. Долго страдала, но не жалею. Все правильно.

Anonymous
#3

С изменой любимого сталкивалась в 18 лет. Был сразу послан в сад. В таком возрасте, когда ничто не связывает и нет детей, послать очень легко. Так что собой не горжусь и не осуждаю тех, кто прощает из-за детей, финансовой зависимости или многолетней привычки.

ппц
#4

2- ну да, побои многие тоже терпят, ПАТАМУШТА люБИТ

ппц
#5

предателей в сад!

Anonymous
#6

2, это какая-то слепая любовь получается (( как собачка, которую хозяин ногами пинает, а она все-равно за ним ходит.

Anonymous
#7

Мужа простила - он мне еще пригодится =) На любовницу навела порчу, потом долго наслаждалась ее страданиями :)Было так прикольно - она все никак не могла понять, почему у нее все так не сложилось, и любимый к ней резко охладел, вместо слов любви стал громко посылать матом по телефону :)))

Anonymous
#8

11, вы думаете это ваша "порча" виновата? ))))))

Елена
#9

Предателям-ПОЗОР!!!Высмеять, выгнать, отомстить. Ну а изменить-это обязательно!!!

Anonymous
#10

Написал sms из дома отдыха, куда поехал один: "мы расстались" - ответила "да, расстались", вмесето обычных "как, что? давай поговорим, не уходи, любимый". Поняла, что там что-то было. В этот же день позвонила его матери, собрала его вещи и отвезла ему. Порвала все фотки (даже не пересматривала их), стёрла номер телефона, аську. Он охренел (думал, опять в ногах буду ползать). Не плакала, даже не думала об этом, до того настрадалась, чтобы и дальше через себя переступать - нет уж.

Anonymous
#11

Сначала ему рога.)) А потом его в сад.

Tomilanna
#12

Узнала год спустя. Простила. Изменила. Больше не прощу.

Anonymous
#13

Была измена 2,5 года назад. Я простила и вроде как забывать стала. Но несколько месяцев назад поняла, что не будет у нас с ним ничего, расстались по другой причине. А сейчас, уже даже не общаясь с ним, снова в голове всплывают эти неприятные воспоминания, даже не знаю почему.

НАТА
#14

а моя подруга изменила мужу в молодости и даже рассказала ему. он простил и хорошо живут, любит ее. но он вообще негулящий и флегматичный, секс ему нужен изредка- такой темперамент. но это исключение:мужики вообщето не прощают!

Anonymous
#15

вывод один - жизни после измены нет и не будет, все равно брак распадается изнутри, только сразу этого не понимаешь, долго вместе - одиноко-попытка помириться-помирились, еще противней стало-развелись-жалко потерянное время

Улыбка паука
#16

Просто подсыпала яду и делов то!

Марта
#17

поступила как N 3, то есть рзвелась после 10 лет счастливого брака

Сопляк с дубинкой
#18

16: "научи порчу наводить" - Ну, думаю Вам не ответят. Итак, объясню, как наводить порчу. 1) Наведите домушников и они сами все сделают. 2) Наведите бомбу с лазерным целеуказателем. Так называемую "умную". 3) Ну и наконец, воспользуйтесь банальной камнедробилкой.

Ksyusha
#19

А есть такие, кто простил и не жалеет об этом? Если изменил раз, будет изменять и дальше - правда ли???

Anonymous
#20

Anonymous [84341131] дура

Anonymous
#21

32, раз простили и 2-й простите, 2-й раз легче будет

Марлетка
#22

Встречалась с мужчиной. Узнала, что он параллельно еще с кем-то встречался. Не простила. Противно стало сразу же. Подруга у меня была, она мужа простила. Но все равно через 5 лет разошлись. Сказала, что так и не смогла простить. А вообще я не знаю никого из моих знакомых, кто бы простил и потом жил долго и счастливо.

Мать Тереза
#23

Я, когда узнала - сразу завела любовника и подала на развод. Никогда ни секунды не жалела о том, что развелась. Честно.

Anonymous
#24

33, переживаете за любовницыно здоровье? :))) Вы из того же лагеря? Не волнуйтесь так. "Порчу" наводила очень просто - я как раз решила немножко похудеть, и помимо фитнеса и прочего - мысленно каждый день отправляла все свои лишние килограммы любовнице. Верите ли, увидела ее потом спустя полгода - ее нереально разнесло! :) (предупреждая ваши догадки, сразу скажу, что она не с пузом, нет :) Ее всю растаращило, включая фейс).

Anonymous
#25

А мне мужчина изменил с подругой. И я простила. А потом такая меня накрыла ненависть. Что теперь ему никакого от меня житья нету, всю свою злость на нем срываю. Невозможно это простить.

Хина Члек
#26

НАТА 22 - не исключение , моя хорошая подруга не просто изменила мужу, а собиралась за того,другого замуж .Простил, сейчас живут нормально,темперамент у него дай Боже,еще один ребенок.Вторая знакомая после рождения второго ребенка понеслась по мужикам,что-то с гормонами.Давно это было, с тех пор много воды утекло, муж золото,красавец-бизнесмен,живут как ни в чем не бывало,даже намека на прошлое нет.это только то,что мне известно,вообще,много мужчин прощает.(даже мой муж свою первую жену прощал -прощал:) ....но видно, не могла нагуляться)

Anonymous
#27

Когда узнала, попросила его пригласить новую пассию к нам на чашку чая. Теперь живем втроем.

Ева
#28

жесть

Иду мимо
#29

Узнала, развелась. Вышла замуж, у дочки в подростковом возрасте проблемы. Второму мужу, кто воспитывал, кричит: ты мне не отец пошел... пожалела, может погорячилась, лучше родной. Дочь выросла, а я поняла какое счастье, что изменил!

Anonymous 47
#30

Да, я была с ребенком. Теперь второй раз замужем, новый папа души не чает в моем сыне, а биологическому производителю наплевать, ни копейки не прислал за 6 лет.

Anonymous
#31

Надо Вам ветку почитать
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3823558&Date=all &Catalogue=1075

Anonymous
#32

Выгнала! 45 лет. Переживала, не спала месяц, чуть с ума не сошла. 2 месяца. Нашла хорошую работу, сделала карьеру. Разменялась, переехали с 19-летним сыном, он мне очень помог, узнала ребенка с совершенно другой стороны. Может оно того и стоило? Встретила очень хорошего мужчину. Может и замуж выйду. У бывшего ничего не сложилось, хоть и молодую жену взял, родил ребенка, а жить с ней не смог. Приезжал, плакал. Посмеялась над ним. А ведь сколько лет счастливой жизни было. Вспоминаю редко и то, только хорошее.

али
#33

я простила. Мне еще тогда все говорили ,что он об меня ноги вытер, что после такого жизни не будет. А теперь откудо-то изнутри меня поднимается ненависть к нему, за все причиненные ранее обиды. И поделать с этим я ничего не могу. Думаю, надо было тогда расставаться...

Ольга
#34

Как только появились у меня подозрения, был вызван на разговор. Стал все валить на меня: и такая, и сякая, и то не так, и это... Ну я же тебе верна была 17 лет, говорю. А тебе никто не предлагал - в ответ. Итог - у меня череда любовников, доказывала, что востребована. Депрессия, болезнь, и наконец, апофеоз - влюбилась в мужчину на 14 лет моложе... Вновь почувствовала себя молодой и счастливой. А муж ... Так, вроде мебели. Все к разводу идет. А изменил или нет, не знаю до сих пор. И знать уже не хочу.

chloevene
#35

Milie dami, podskaschite pochaluista, esli pojavilis somnenija ( v telefone soobschenja prochitala), no net dokazatelstv,moschet li eto oznachat shto chelovek bi izmenil ne naijdja ja etih soobschenii?

Anonymous
#36

54, у меня тоже есть подозрения, но нет доказательств (переписка, смс). К тому же, он почти все время дома. А мне рожать через пару недель :( Тоже не знаю, что делать. Второй ребенок у нас будет.

Анюта
#37

С изменой столкнулась, еще будучи в статусе "девушки", он утверждает до сих пор, что это вроде как и не измена была, - был в отношениях с девушкой 2 года, а тут нарисовалась я, ее бросил, ко мне пришел, ну и по старой памяти сходил "попить кофе".. я не простила. Когда узнала, расстались. Через некоторое время помирились.. Но, сразу сказала - дорогой, пусть я ненормальная, но мне в следующий раз не нужно никаких признаний, доказательств и т.д. вполне достаточно моих подозрений, я их проверять не буду, сразу же расстаемся.. Он согласился.

ПРОСТИЛА
#38

Простила, приняла...смогла, но было трудно..сейчас благодарна тому, что это было...потому как верю, что измена это проблемы в семье в целом и "косяки" жены в этом тоже есть. Просто трудно с благодарностью принять ситуацию, не мстить, не проклинать, а анализировать и делать правильные выводы, ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ! И меняться опять же для СЕБЯ! Как будет дальше не знаю, но со страхом и боязнью в душе я не живу! Я достала из себя женщину, и поставила ее на первое место...а вот хозяйку, маму наших детей, друга и помошника задвинула немного назад...и сейчас я очень рада, что это случилось в мои 30 и у меня еще достаточно времени жить в роли ЖЕНЩИНЫ!Я не уверена, что меня здесь поймут, но написала как было у меня.

скептик
#39

А я как раз сейчас в процессе. Поддержите. Подозрения появились еше несколько месяцев назад, доказательства косвенные (звонки в неурочное время, разглядывал фото на одноклассниках, интересовался стоимостью номера в гостинице). Попыталась поговорить - на диалог не пошел. Собрала вещи уехала - он за это время радостно собрал мои вещи и через несколько дней написал письмо по электронке: мол отношения не восстановить, встретил другую, куда вещи отправить, удачи. И это после 9 лет. Вот сижу по кускам себя собираю.

Anonymous
#40

был послан в сад незамедлительно. т.к.зная свой характер не смогла бы с ним даже рядом находится после этого.вторй год ползает на коленях в моем направлении. у меня давно другая любовь и я счастлива

Anonymous
#41

был послан в сад незамедлительно. т.к.зная свой характер не смогла бы с ним даже рядом находится после этого.вторй год ползает на коленях в моем направлении. у меня давно другая любовь и я счастлива

Anonymous
#42

Скептик, держитесь! Вы сильная и самодостаточная женщина, раз не стали все это терпеть и закрывать глаза. Респект Вам огромный. А боль обязательно пройдет! И будете Вы еще не раз рады, что поступили именно так. Удачи и счастья в личной жизни!

Anonymous
#43

Неужели никто никогда не пожалел, что развелся? Нет таких, кто сейчас поступил бы инче, чем тогда?

Тася
#44

Собрала вещи на следующий день и выгнала к той бабе. Развелась несмотря на общего ребенка. Через год вышла замуж и пока очень всем довольна. Не жалею ни о чем!

Мое мнение
#45

Я считаю, что если человек любит-то он простит любимому все. Только очень часто речь идет не о любви, а о самолюбии. Это о тех, кто говорит: "если узнаю-сразу разведусь". Это не любовь.

Anonymous
#46

Мое мнение [23764866], любовь не бывает в одни ворота. Односторонней может быть только эмоциональная зависимость. А если человек изменяет, это любовь с его стороны так выражается?

Anonymous
#47

"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало"

Люлюка
#48

Я спровадила к любовнице, потом он вернулся. Приняла. Но поняла, что не хочу его больше никак. Я гуляю и он гуляет. Всем пофиг. Зачем? Не знаю.

TRM
#49

11. умом ваше чело не омрачено!

Верба
#50

10, и у меня так.