Гость
Статьи
И снова о курении
Обсуждение закрыто

И снова о курении

Разве может нормального мужчину привлечь курящая девушка? Ведь у неё желтые зубы, низкий голос и от неё воняет, не говоря о том, что никогда не сможет родить здорового ребёнка

GIF
Свежесть
77 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну не скажите, сколько не знаю курилок, ни у одной убы не жёлтые (ухаживают они за ними более тщательно, на чистки ходят к стоматологу) и не воняет ни разу, а одна, курила все пять беременностей как паровоз, все пятеро детей здоровые как телята. Раз на раз не приходится

Лентяйка
#2

Естественно может. Только не пойму вам то какое дело? Как я понимаю вы такая правильная, здоровая, а вот личной жизни нема. Расслабтесь, живите своей жизнью.

Лилия
#3

Я не курю. Я врач, и о пользе курения слова не скажу. Но многие мои коллеги курят. От них не воняет - это что нужно курить и в каких количествах, чтобы воняло? Желтые зубы только у тех, кто к стоматологу отбеливать не ходит. Так от чая-кофе зубы так же желтеют. Про НИКОГДА не может родить здорового ребенка - чушь полная. Нельзя курить во время беременности, а если бросить - то токсины достаточно быстро организм покидают, это вам не алкоголь. Курение вредит сердцу, сосудам - то есть будущей матери в целом, рожать иногда (далеко не всегда!!!) приходится в специализированных роддомах. Но причем тут здоровый ребенок? Не нужно крайностей.

Автор
#4

3, точно) нечего на курящих наезжать, лучше себе в рот почаще заглядывайте, оттуда по моему не те слова вылетают...А ещё курение-хороший способо знакомится ;)

траляля
#5

Свежесть, по собственному опыту могу сказать может. И даже не уходили и замуж звали, удивительно прям не правда ли?-)

ее
#6

и откуда вы такие наивные берётесь?

Сова
#7

Похоже, девственница тему написала..

Anonymous
#8

Лилия, кстати, токсины не так уж и быстро организм покидают: чтобы полностью восстановить организм после продолжительного курения - требуется около 15-20 лет (!!!)

pililka
#9

вот я лично курю уже давно, и никогда это не мешало моей личной жизни. А насчет запаха: мой стоматолог говорит, чтобы был запах, надо месяц зубы не чистить и вообще не знать кто такой стоматолог

блядунчик
#10

Курить - это вообще не по-женски...

Свежесть
#11

Фу всё равно, как бы вы обратное не доказывали. Я вообще не переношу дым, моментально болит голова. и уйти-отойти нельзя, на работе например. а табаком отвас все равно прет!!! как бы вы не заливались духами, мылись и тд! табак проникает в кровь и все ваше тело пропитано этим запахом, только вы и остальные некурящие его не чуете. скорее бы в России как и в Европе приняли закон о запрете курения...

Anonymous
#12

ДЕВУШКИ, ТЕМ КТО КУРИТ!ПРИНЮХАЙТЕСЬ К СЕБЕ-ОТ ВАС ВОНЬ,ХОТЬ ВЫ И НЕ ЧУВСТВУЕТЕ, А ВОТ НЕКУРЯЩИМ ЭТО ОГО-ГО КАК ЧУВСТВУЕТСЯ СМОТРИШЬ ИНОГДА КРАСИВАЯ УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА, А СИГАРЕТАМИ ПРЕТ И КОГДА СКАЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ВОНЬ ИЗО РТА.ЭТО ЧАСТО И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВОНИ НЕТ!!!

блядунчик
#13

блин, ну воняет же от рук !! и одежда воняет!1 и волосы(((((( блевать тянет от курящих... и мужчин и женщин

Лилия
#14

НЕ с первого я имела в виду

Лилия
#15

Свежесть, ну вот в приняли закон в той же Англии. Я сама радовалась, что в ресторанах не накурено. Но в парках, на улицах - полно курящих. Закон частично избавит нас от пассивного курения, это хорошо. А курить мало кто бросит.

траляля
#16

Свежесть, только вот вы задаётесь такими вопросами. У вас какого плана проблемы? Вы про мужчин спрашивали, вам ответили. Удовлетворили своё любопытство?-))Вы начали про вред курения, я вроде как в курсе. Кстати курить в странах западной Европы не запретили, курить не разрешается только в общественных местах, выражайте точнее свои мысли.

Свежесть
#17

курящая женщина никогда не родит здорового ребёнка!!! и хоть вы треснете доказывать и приводить примеры, что у ваших знакомых и у вас рождались нормальные дети.. они рождаются нормальными внешне, у них адекватный крик и всё такое, но отклонения проявляются позже, ближе к школьной скамье..

Anonymous
#18

Свежесть, разделяю Ваши взгляды. Стараюсь даже пассивно не курить, избегаю курящих. Муж, слава Богу, не курит. Форумчанки, меня лично волнует только здоровье моей семьи, а на ваше, курящие вонючие дуры, мне плевать. Купите) Вы даже сами не осознаете, что медленно травите.

Anonymous
#19

свежесть, ну ты вообще е@@@нутая, да? ну что за чушь ты пишешь????? какие отклонения?
еж твою двадцать, ну хоть бы не позорилась.

Anonymous
#20

23, во еще одна шизанутая...... откуда ж вы такие беретесь?
блондинко....

Anonymous
#21

26, почему если не курю, то шизанутая? Заткнись, пепельница на ножках))))

24
#22

22, а у некурящих рождаются здоровые? не смешите! при нашей экологии и прочей фигне абсолютно здоровых детей не рождается почти. А еще знаю не одну пару, где жена курит, а муж нет. Я не защищаю курильщиков, просто отвечаю по теме, что может и еще как! А вот с занудами никто не хочет общаться)))

Anonymous
#23

24, по себе не судите, я не зануда. Теперь представьте, что при нашей экологии женщины - будущие матери, курят. Еще подбавляют себе проблем. А не зануда я потому, что меня не волнует то, что остальные курят. Мне плевать. Главное я не курю и живу рядом с хвойным лесом))

Anonymous
#24

Свежесть, я хоть и бросила курить но ты при&;╧;\%;ная на всю башку!

траляля
#25

Свежесть, а что вы так беспокоитесь? Вам не всё ли равно какие у нас дети, кстати во время беременности практически никто не курит. И старший у меня уже в школе, знаете далеко не дурак. А младший опережает своих сверстников по развитию на 1,5 года. Это не мои слова:-))) Объясните мне почему.

Anonymous
#26

Свежесть, да не обращайте внимания) Они реально завидуют тому, что есть некурящие, потому что сами не могут бросить))

Свежесть
#27

Да потому что надоели своим дымом. И вы оскорбляете мои эстетические чувства своим внешним видом и запахом

24
#28

33, сейчас она скажет, что к институту проявится)))

Anonymous
#29

Траляля права, свежесть, успокойтесь, какое Вам (и мне) дело до того, что кто-то там курит) Да пусть хоть обкурятся до потери сознания) Нам то что)

Anonymous
#30

И до их детей) Бедные детки, вдыхать запашок одежды мамы....

Anonymous
#31

28, я вообще-то не курю. так что пепельница на ножках - это не ко мне. А шизанутые вы обе с автором потому, что это диагноз - так вопить о том, что вы не понимаете. Конституцию почитай, детка - никто никому ничего запретить не может, говорю о физлицах. курить или курить, в смысле.

Anonymous
#32

27 - не курю. и не поговорим мы с тобой, не льсти себе:)))

June
#33

Ну что вы как дети малые в самом деле. Лилия, откуда информация у вас про 15-20 лет? Я лично читала, что легкие обладают способностью к самоочищению, и если вовремя бросить (не тянуть до рака, конечно), через год и следов не останется. Я сама курила долгих 14 лет, в феврале прошлого года бросила, а в октябре проходила комплексное обследование организма - легкие были в отличном состоянии, врач не поверил, когда я сказала, как долго была курильшицей. Справедливости ради скажу, что последних года 4 я курила ультралегкие сигареты, 5-6 штук в день. По теме: да, курящая девушка может привлечь мужчину. Если сам мужчина курит - вообще проблем не вижу. Зубы у меня все еще хорошие, белые, и голос у меня не низкий. А на здоровье ребенка уйма факторов влияет, не только курение. Имхо, лучше конечно не курить. Но автор, у вас радикальные взгляды, либо вы просто провокатор.

Anonymous
#34

Свежесть, один мой знакомый более четко сформулировал то, что ты здесь пытаешься высказать, брызгая слюной (кстати напомню, краткость - сестра таланта): " Все - г@вно, а я - король!". Мы тебя поняли, поддерживать твою истерику необходимости нет.

Anonymous
#35

Успокойся - выйди, покури, помогает ;)

Ingeborge
#36

Я не курю. Ненавижу табачный дым и с большим трудом его переношу. Мне ужасно неприятна вонь от курильщиков. НО - я по этому поводу в истерике не бьюсь, ядовитой слюной не плююсь и темы на форуме не завожу. А вот автор чёто перебарщивает... Что, только что кто-то сигару в лицо выкурил? Если да - тогда психоз еще как-то оправдан. Если нет... то надо нервы лечить.

Икра
#37

Я не знаю где вы таких вонючек видывали. у вас наверное стремный круг общения.Сама не курю, но все мои подруги курят. зубам даже я их завидую, запаха никогда от них нет дурного и дети у всех здоровые.Во время беременности они не курили.А вот с вашим злобным отношением, даже неодекватным я бы сказала вам может грозить не только такая проблема как желтые зубы,а еще преждевременные морщины, седина и букет болезний,будьте терпимей и добрее к людям,может от вас тоже чем-то воняет или во внешнем облике что-то не так.

Anonymous
#38

39, специально для тебя) Я Конституцию получше знаю из-за профессии, так что не надо упоминать сей документ чтобы показаться шибко образованной)

pililka
#39

ну и ругань стоит. Согласна с Икрой.

Anonymous
#40

June [16164861], не знаю, я вижу что у курящих женщин (в моем коллективе) много проблем с личной жизнью. Одной девушке парень прямо сказал, что не никогда не женится на курящей женщине. Конечно не все такие, но все же...

Anonymous
#41

Аноним под номером 901... знает Конституцию!!! Товарищи, опасайтесь Анонима под номером 901...!!!

Anonymous
#42

53, видимо в отличие от клуш которые здесь обитают... Наверно никотин притупляет моск.

Anonymous
#43

Аноним под номером 901, будьте осторожны: ни в коем случае не работайте в коллективе с курящими женщинами с неустроенной личной жизнью - а то они на Вас надышат никотином, от Вас будет нести, как от пепельницы и Ваш мосК будет разрушен ... со всеми вытекающими... короче, погибнет последний человек, знакомый ПО ПРОФЕССИИ с Конституцией!

Anonymous
#44

Ладно, зачем дурам что-то полезное втирать. Курите))))

курящая
#45

Все не читала, сразу выскажу. А как женщины терпят курящих мужиков? Ведь у них зубы желтые, от них воняет и детей от них нормальных получится не может. Поняли Автор, что это глупости? Сколько знакомых курящих, у всех здоровые дети. Насчет рта, не надо преувеличивать, уж у некурящих не хуже воняет. У курящих хоть куревом, а у не курящих ховном каким то. То желудком больным, то пища в зубах и т.д. Знаю НЕ курящих дюдей, с которыми даже разговаривать не возможно. Так что Автор, не хотите, не курите, это дело каждого

Anonymous
#46

Мне кажется, несчастная Свежесть успокоилась с нашей помощью. Молодцы мы, доброе дело сделали:)))

Anonymous
#47

Фу, Свежесть, ты, может и не куришь, но и без этого отвратительна - вот уж где позорище-то!

Anonymous
#48

все вы "элегантно сигаретку держите и затягиваетесь", а в действительности это выглядит как *** на обочине!!!

Anonymous
#49

60 Свежесть хочу,чтобы вы продемонстрировали всем, в чем лично ваше моральное превосходство над другими и какую пользу обществу вы приносите. вы просто очередная провокаторша, причем самого скандального плана. но зачем это все вам надо?

Anonymous
#50

anonymous 90147337 - вы неадекватны. писать научитесь. профи, ага.

Предыдущая тема