Гость
Статьи
подруга решила …
Обсуждение закрыто

подруга решила заняться эскорт услугами

бстречаюсь с женщиной,у которой дбое детей..разбедена.быбший финансобо сбоих детей обеспечибает плохо...красибая,б постели бестия...моих денег не берет,гоборит-это мало...хочет жить красибо...гоборит,лучше уж за 50 тыс..и более б месяц трахаться,чем за шоколадку,а что не бсе будут нрабиться,за деньги можно потерпеть...я б шоке...ладно она б сексе продбинутая,так у нее и подруга туда же..тоже с ребенком,но скромная-жуть..лишний раз на мужчину глаз не поднимет...я наберное не понимаю что то б этой жизни...женщины,дебушки-а как же гордость.?б салоне же не будут спрашибать желание,насильно застабят делать бсякие гадости

GIF
офигевший
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это транслит с белорусского чтоли? ;-)
А что касательно подруги - это ее жизнь. Эскорт сервис пока не подразумевает проституцию. Может она богатого дядечку выловит, устроится к нему любовницей и успокоится?

Harmony
#2

каждый живет как умеет...

Еще более офигевшая
#3

Я офигела от офигевшего

Anonymous
#4

6, верю, т.к. сама 4 года работала в экскорте. Не отрицаю, секс клиентов с девушками есть, многие девушки не отказываются, ищут себе таким образом спонсора, а если повезет-мужа. Но тех, кто не хотел "продолжения банкета" никто насильно не принуждал.

Anonymous
#5

это не ваше дело, офигевший.

Таня
#6

женитесь на ней -и спасете женщину от грязи)))

Хорхелина
#7

╧5 - как вы можете перевод с проституцией смешивать?!!

Anonymous
#8

И мне

Anonymous
#9

Офигевший,а ты будешь обеспечивать её с детьми?Или она должна быть гордой и трахаться с тобой бесплатно?

Perepihonskaja truba
#10

Высокие отношения... А детей да, жалко..

Anonymous
#11

у автора гайморит,как у гобозова!))))))))))

Anonymous
#12

самая древнейшая пофессия журналист, проституция вторая

Anonymous
#13

и вообще - голод и гордость плохо совместимы, особенно при наличии 2 детей

Влюбленная.
#14

22,кто говорит о голоде?!мамзель за помадку бежит ноги раздвигать и плевать хотела на детей и всех,лишь бы помадку дали. Деток оч жаль(((

Anonymous
#15

Вы что-то путаете. Экскорт-услуги вовсе не включают секс-обслуживание. Это сопровождение клиента на различные мероприятия, если клиенту нужна эфеектная спутница, способная поддержать беседу, или владеющая иностранным языком и могущая окозать услуги переводчика. А то, о чем вы говорите-это обыкновенное ***.

Anonymous
#16

5 и вы верите в это?)))

каляка маляка
#17

А я видела такое объявление на job.ws там эскорт услуги как раз от 50 тыс и более. Еще написано, что салоны красоты и фитнес залы бесплатно.

Anonymous
#18

5, ваш опус из серии "докажем всем что мы не *ляди. Автор, а я вашу подругу понимаю-с вами, козлами, дело иметь, то только за деньги. Сами подумайте, зачем ей розовые сопли, любовь марковь? После этой любви маркови потом остаёшся одной с детьми и без денег. Если давать, то только за хорошие деньги.

траляля
#19

офигевший, так бестия или ладно б продвинутая? Непонятно.

Ashe
#20

тоже в эскорт хочу :) не дадите телефончик подружки?

Anonymous
#21

ДА, ТРАХАТЬСЯ БЕСПЛАТНО! С каких пор п##да стала платной?

Anonymous
#22

Да испокон веков была, о самой древнейшей профессии слышали? Матчасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: