Гость
Статьи
Муж начинает гнать …
Обсуждение закрыто

Муж начинает гнать ...запуталась ..самовнушение???

Живем 2 года, он любит выпить..вчера гулялл с друзьями...до этого такие гуляния заканчивались ссорами.т.к я кричала за то тчо поздно вернулся. Вчера специально настроила себя, что во сколько бы он не венулся буду радоваться...опаздал на 1, 5 часа не так принципиально важно...я была радостная. Пред тем как ложиться спать он спросил сварила ли я еду для собаки? после того как я сказала что еше осталась старая он пьянный начал просто орать все переворачивать все цветы в горшках перевернул...я была в шоке...была сильная агрессия..что это??? ненависть ко мне...тогода почему со мной...и буквально до этого он разговаривал со мной о поездки за границу, (мы в гражданском браке живем) гвоорил о свадьбе.
Милые девушки...может быть подобная ситуация у кого была...подскажите чем закончилась...или вы расстались??? я в смятении.

GIF
АВТОР 00
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Для начала - никакой он вам не муж

Anonymous
#2

Автор, вы ку-ку? Пьяные люди себя не контролируют, скажит спасибо, что пока кувыркаются только цветочные горшки. Скоро начнете кувыркаться вы.

Anonymous
#3

он любит выпить... хм с этого и начинайте. бегите от него куда подальше

Марта
#4

автор решайте сами,моя подруга надеялась, что, закодировав его, избавится от всех проблем, но как только забеременела так он в разнос, не то чтобы опаздывать он просто домой не приходил, до сих пор проклинает что вышла за него, а ведь и с ножом на нее кидался по пьяни..

Марта
#5

1 а при чем тут муж не муж, вот есть же зануды! автор ничего про мужа не говорила и потом какая разница кто они по паспорту, неужели у законного супруга больше прав бухать и колотить жену?

АВТОР 00
#6

Ой спасибо вам девочки, я впринципе так и предполагала, что ни одного положительного ответа не будет.

Inetalli
#7

А почему вы с ним не гуляете?

Сабина
#8

Ночные гулянки я на корню присекла в начале отношений! Он всегда и везде отдыхает со мной!А все эти гулянки с пацанами сами знаете чем оборачиваются... в сауне....

АВТОР 00
#9

Сабина [47937594] а как вы присекли гулянки.???? Просто мне кажется я такая мягкая и не могу ничего конкретно затребовать не умею...только если нудить...могу тут признаться честно...не обманывая :(

Inetalli
#10

автор не стоит передергивать.если вас не берет с собой ваш муж гулять-это не нормально.если вы вместе,вас везде и должны приглашать вместе,а любит выпить,это еще не алкоголик,а когда вы рядом можно следить за там что и сколько он пьет

Anonymous
#11

в его семье пьющие-алкоголики есть?

Anonymous
#12

5, сама вы зануда! да еще и слепая. заголовок прочитайте: "муж начинает гнать..."

Марта
#13

18 название темы нелепое,но речь то тут не о статусе, автор дала понять сразу что гражданский и бухает, что ей делать?

Anonymous
#14

у меня муж тоже любил выпить, точнее у него компания такая... я беременная была, а он мог на ночь домой не явиться. устроила скандал, другой - затишье на пару недель, а потом опять - пьянка - скандал - затишье. а потом развод! теперь живу нормально, дочка растет, отца любит, но растет она с пониманием того, что папа живет отдельно. я считаю. лучше пусть так будет, чем иметь отца алкоголика,и видеть его пьяные "разборки". а на развод я подала будучи на 8 месяце!

Бурлакова Фрося
#15

Пьяницы и бл\%дуны неисправимы.

Contra
#16

22, жмоты и неудачники туда же. Но пьяницы - это страшно. Автор, не губите себе жизнь. О детя х подумайте, в конце концов!

Ежик
#17

По моему опыту- это алкоголизм, у моего тоже все так начиналось, закончилось все очень плачевно. Бегите и чем дальше, тем лучше.

June
#18

Автор, это означает что по пьяни ваш МЧ становится неуправляемым. С ваших же слов, он любит выпить. Я вижу только два выхода. Первый - поговорить с ним (на ТРЕЗВУЮ голову, разумеется), объяснить, как вам тяжело и страшно и больно видеть его таким. Взять с него слово не пить больше совсем, если надо - закодироваться. И пообещать ему поддержку во всем. И второй вариант - разрывать эти отношения, потому что в таком виде они приведут к еще худшим последствиям, особенно если вы останетесь с ним и родите ребенка (от алкаша?). Самое печальное, мне кажется, вы его очень любите, я другой причины терпеть такое пьянство и хамство не вижу.

Anonymous
#19

Ну во первых, воздайте хвалу богам что он вам всё таки не муж. А во вторых-с пьяницей жить, себя не уважать. В третьих-выбирайте, или вас он таким устраивает, тогда нечего хныкать, или он вас всё таки не устраивает, тогда нечего жить с ним. По моему предельно ясно.

Anonymous
#20

Мужик шел домой, настроился на скандал, а вы его так обломали. Тут любой взбесится.)) А по сути, все эти телодвижения по метанию горшков и прочей порчи имущества, как показывает практика, имеют ярко выраженную тенденцию медленно но верно превращаться в рукоприкладство. Во как загнула, короче, народная примета, если портит хоз инвентарь, значит будет бить. Неужели нельзя понять, что если пьет и орет то нормальной жизни не будет?

Anonymous
#21

Сегодня горшки,завтра сами пострадаете!Спасет только ультиматум или я или алкоголь!!Хотя чаще такие случаи заканчиваются или разводом или женщина терпит и мучается всю жизнь!Бегите пока не поздно!

Автор 00
#22

Спасибо вам девочки большое, Очень и очень поддержали не думала что так у меня в жизни сложится. А так получается. Когад начинали жтить он толкьо по выходным пил, а сейчас каждый день пиво попивает, кто же знал тчо так будет. Буквально за 2 года.

Anonymous
#23

Это алкоголизм.

Сабина
#24

Автор! Не совершайте ошибок!Моя подруга встречалась с парнем, он тогда уже "подсаживался" на стакан... Они из-за этого много ругались, расставались. Он клялся божился, что ни-ни. Потом он все равно срывался. Потом они поженились по залету... Сейчас она слезы горькие льет! Он хоть и приходит домой во время, но пьяный! Жуть!

АВТОР 00
#25

А почему вы с ним не гуляете?
Когда встречались, то я гуляла с ним всегда (по крайней мере эт оя так думала на тот оммент) сейчас незнаю, а как начали жить так он частенько сатл гулять без меня. Во вчерашенм случае это просто день рождение которое они отмечают поцанами толкьо. (это с его слов)

ola-olas
#26

Очень сильно напоминает "Кин-дза-дзу": - "а ты, Пацак, надень намордник и радуйся !"

Anonymous
#27

у моей знакомой тоже так начиналось, с горшков и посуды,потом этого показалось мало,стал руку на нее поднимать,пришлось рсстаться.А потом этот ее муж от пьянства умер,что-то с поджелудочной.

АВТОР 00
#28

да, отец...очень сильно на сколкь оя слышала...

Contra
#29

Блин, ну что ж вы все тетки себя уважать не умеете? Позволяете мужикам так себя вести, а потом сопли пускаете: зачем же он так... Блин, да сразу уходить и надо было. Пусть знает, что так с вами нельзя. Если терпите - так вам и надо. Тем более, что он - не муж. Ну не поленитесь вы в инете почитать о жизни женщин с мужьями-алкоголиками. Блин, вот унижаетесь сначала перед мужиком, а потом темы идут: "Кидается по пьяни с ножом. бьет меня беременную" и т.д.

Anonymous
#30

Наверное, ему не хватило скандала, вот он его и устроил. :)

ada
#31

Нe пoниmaю, пoчemу сoжиteлeй нaзывaюt mужьяmи.И кaк moжнo пoзвoляtь кaкoй-to пьяни taк с toboй obрaщatься. Чto зaслуживaeшь, to и иmeeшь. Teрпи дaльшe. Пусtь рядom хotь кaкoe уёbищe, лишь bы нe bыtь oднoй.... Ужaс...

Дэвушка
#32

Вот именно,не муж это,а пьяный сожитель...Автор,вы себя на помойке нашли чтоль,такую грязь и унижение терпите?Начнете себя уважать-будут у вас совсем другие мужчины и совсем другие отношения.Останетесь на этом уровне-будет вам пьяный сожитель,еще и бить вас начнет,а через несколько лет,окончательно покалечив вас морально и психически,женится на более молодой и глупой...Примеры из жизни,далеко ходить не надо..

Anonymous
#33

Автор,сочуствую вам!Поставте точку раз и навсегда.Разные интересы не есть хорошо в семейной жизни!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: