Гость
Статьи
Он ненормальный? …
Обсуждение закрыто

Он ненормальный? Рассудите.

Девочки вот такая ситуация, у моего мч есть возможность взять кредит под бизнес, который он давно уже планирует открыть.Сейчас беден как церковная мышь, в прямом и в переносном смысле без штанов, когда пришел с этими новостями, то начал рассуждать что лет через несколько сколотит несколько миллионов и как он будет в случае чего действвоать в случае опасност и тп и сбегать за границу.что он будет для этого делать. Меня это насторожило. Мне кажутся эти рассуждения ненормальными. АБСОЛЮТНО ничего еще не сделано в работе, живет в нищете, а уже в воображении миллионер и сбегает как березлвский за границу с миллионами и планирует как он будет действовать.. и НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. КАк вы считаете у него в порядке с головой???. нормальный человек так будет рассуждать??

GIF
Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

МЧ совершенно прав. Текущая правовая система (а точнее - ее полное отсутствие) заставляет быть готовым удрать в любой момент любого бизнесмена любого уровня.

Anonymous
#2

Пусть сначала заработает. ;) А пока это похоже на дешевую браваду. :)

Anonymous
#3

МЧ совершенно прав. Текущая правовая система (а точнее - ее полное отсутствие) заставляет быть готовым удрать в любой момент любого бизнесмена любого уровня. аноним 2 вы внимательно прочитали7. это все понятно и он совершенноо прав был бы когда бы у него были бы эти миллионы, И БЫЛА БЫ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ОТ РЭКЕТА НАПРМЕР. А СЕЙЧАС КОГДА ФИРМА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ, У него самого две пары джинс и одни ботинки и нет ни дома ни семьи ни денег рассуждать о том как он будет сбегать с миллионами по моему как то странно..

автор
#4

вопрос в том что мне это просто показалось каким то ненормальным. что он того слегка, понимаете?

Anonymous
#5

значит если вам так показалось, наверное действительно немного того

Жесть
#6

Автор, он рассуждает очень здраво, как нормальный человек. Его ошибка и "ненормальность" только в том, что он делится своими соображениями по бизнесу с другим человеком, то есть с вами...

Anonymous
#7

Мечтать и строить планы прекрасно. Но не всегда стоит их озвучивать. Он вам доверяет, если делится. А насколько он адекватен, время покажет.

Anonymous
#8

Если он таки дойдет до сбычи мечт :) тогда другое дело, а так языком трепать мастеров много. Обычно люди дела действуют а не фантазируют. И потом, сейчас мало кто вот так с 0 и в миллионеры пробивается. Скорее всего дальше сомнительных планов дело не пойдет.

автор
#9

а подруга мне сказала что это ненормальность и асоциальность.

Anonymous
#10

МДааа.В 2001г мой МЧ-(теперь уже бывший)по профессии инженер,услышал,что на землю в 2005 упадет метеорит,все живое умрет.Он стал частенько переживать,и рассуждать, как он выкопает катакомбы(причем своими силами и мы там спрячемся)-на полном серьезе.При этом соответственно рыть ему наверное нужно было бы днем и ночью и в течении лет восьмидесяти...))))Вообщем его этот дополнительный скулеж меня так бесил,что я думаю наверное сейчас роет,но без меня!!!!))))

Anonymous
#11

а у меня как-то мужчина спорил на полном серьезе со мной, что прилетят инопланетяне в 2004 году и будет война....ничего в остальном нормальный был - у каждого свои тараканы!
просто твой немного загоняется и не умеет рассуждать объективно и реалистично, а так смотри по его действиям - если говорит и ничего не делает, то зачем он тебе такой, так и будет пребывать в своих нереализованных фантазиях, а если видишь какие-то действия, то смотри что дальше...

Anonymous
#12

Автор, а Вам МЧ - случайно не мой бывший?))

Anonymous
#13

как по мне, то точно ненормальный,нужно решать проблемы по мере их поступления! а вообще автор не волнуйтесь, ничего он не заработает,встречала я такую категорию людей и прожекты у них сумашедшие и смотрят на три шага в перёд, но действий никаких!

НАТИК
#14

а у него хватает мозгов как таковых?

Anonymous
#15

Мечтатель, ***! У меня муж такой же... тож как размечтается, как губы раскатает... :)))

Anonymous
#16

11 - ха ха

Anonymous
#17

а объективно и реалистично - это как? как неудачники?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: