Гость
Статьи
СМС роман с первой …
Обсуждение закрыто

СМС роман с первой любовью

Ситуация печальная. Месяц назад повстречала первую любовь. Он теперь СМС мне каждый день, поскольку в камандировке до июня. Ласков, нежен, звонит....сюсюсю
А меня это пугает- если один день смс ки нету я сижу и жду!
НАФИГА МНЕ ЭТА НЕРВОТРЕПКА!!!!

GIF
Блисс
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня такая же ситуация, только встретились мы на Одноклассниках! Такие трогательные сообщения мне писал, прям душа радовалась. Каждое утро бежала скорее к компу, только бы он был там. Но все дело в том, что у меня есть парень, с которым я живу и у него есть беременная жена...Как вы считаете из этого может что-то вырасти или это все чепуха???

Блисс
#2

НЕ, я в разводе, он жил в гражданских браках
его маман с папа уже зазывают моих на чай, НО!! при чем тут родители, если он так себя странно ведет

Bliss
#3

у меня уже все кончилось.
дозвонивнишь до него, я услышала, что он все время был занят подготовкой юбилея матери и ему было не до меня.
Кончилось, моим криком Пошел ты на ***,***!!!!!!!!
Вот и вся любовь, да!

Bliss
#4

помирились
слезно умолял простить

Anonymous
#5

Поставь на телефоне его номер в черный список и смс не будет приходить, когда будет звонить не бери трубку. Ну на конец скажи, что не нужно ему больше ни писать, ни звонить

Anonymous
#6

Блисс,a Вы сamужem ужe?

Anonymous
#7

зamужem

Anonymous
#8

Девчонки, у меня тоже самое с "одноклассниками". Каждое утро начинается с просмотра почты. Задолбалась уже, вот три дня уже не пишет. Плюнуть бы уж... Все. Если седня не напишет, плюну! Женя, даю тебе последний шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: