Гость
Статьи
Секс в машине! это …
Обсуждение закрыто

Секс в машине! это плохо?

А если секс в машине с первым встречным? Я познакомилась с мальчиком в инете (ему 28,мне 25) один раз встречались, буквально на час,так как оба заняты, просто уже чтобы хоть посмотреть друг на друга. понравились. потом опять перешли на смси редкие перезвоны. последнюю неделю он слал смс с предложением секса. у меня его ваще не было очень давно (4 месяца) и если раньше я ломалась,потому что было с кем,то сейчас вопроса уже нет. секс должен быть) так вот,договорились встретится сегодня,но выясняется,что нам негде уединится! у меня родители,у него там кто-то приехал! он предложил в машине.я внутренне возмутилась. и почти сразу согласилась) мне кайфово от той мысли,что это неправильно и где-то даже непорядочно..или неприлично.. кому что) а у меня аж дух захватывает от того что он можно сказать первый встречный. Зато очень красивый! Тренер по фитнесу - канфетка!) Я пошла,мне уже пора) А вы поделитесь своим мнением?! мне оч интересно)

GIF
любовь-морковь
31 ответ
Последний — Перейти
Lis
#1

до недавнего времени секс в машине считала чемто низким и не достойным,как это так что неужели мужчина который достоин моего внимания не сможет организовать нашу встречу?а уж про мимолетный минет в машине вообще молчу-думала после этого буду себя чувствовать как последняя ***.ан нет!!!ничего особенного в этом нет,все мы живые люди и у нас могут быть разные обстоятельства,нехватка времени это серьезная проблема. так что дерзайте автор,ничего постыдного в этом нет,в конце то концов вы прежеде всего хотите доставить себе удовольствие и плевать на общественные нормы и правила!

Лина
#2

ИМХО, секс в машине - для подростков, которые не имеют заниматься любовью и пытаются добиться острых ощущений (читай: компенсировать отсутствие опыта) посредством сменой обстановки, экстримом, итд. Впрочем, к вам это, возможно, не относится, хотя бы потому, что у вас долго не было секса.)))

Anonymous
#3

Хе! первый встречный - тренер по фитнесу

Лина
#4

С другой стороны, Lis, и с вами согласна. Бывают всякие обстоятельства в жизни: действительно, например, приспичило в пути или других мест нет - тогда вполне оправдано, и ничего сказать нельзя.

Anonymous
#5

гостинницы стоят недорого, пусть не парит мозг, что негде.

Anonymous
#6

Вспоминаю секс в машине, как сказку. Зима, за окном снег постепенно засыпает машину, тихо так музычка играет, окна запотели,мммммм)))))

Anonymous
#7

у нас однажды ажсо стенок машины вода каплями стекала,класс!!!зажигали

розовая пантера
#8

имхо, все шикарно, тем более раз вы этого хотите так сильно:) одна проблема - не очень удобно

ну имя
#9

Секс в машине сам по себе ничем не плох)) Спонтанный. А вот по договору - как-то беее...

аноним
#10

в машине это что-то... Помнится в машине мы с девушкой пошли на рекорд. Занимались два раза подряд, было 2 оргазма как у нее, так и у меня. Стали заниматься в третий раз, пришлось остановится, ей стало натирать. Извините за откровенность.
Однажды после дачи решили посмотреть природу в окрестностях. Родители выехали раньше нас. Остановились у озера на мосту, дело было вечером. Дорога надо сказать оживленная - машины, пешеходы. Мы понимали что сейчас поедем домой и не сможем там этим заняться. Желание пересилило страх, окна запотели, луна на вечернем небе, сумерки... ммммммм

крашеная блондинка
#11

Отличный вид секса :)))) Только не для первого раза, а для разнообразия с постоянным партнером.

Anonymous
#12

автор, ну ведь есть отели, квартиры на несколько часов, там очень прилично и недорого, в Питере у нас по крайней мере их много. это хороший вариант как для любовников женатых, так и для тех, у кого дома родители и т.д.
а в машине и правда лучше для разнообразия с постоянным партнером. а те, кто предлагает там первый раз, мне кажется , просто экономит или девушка ему и нужна на раз. думаю, тренер по фитнесу может себе позволить потратить 1500 руб. на место для встреч...

красота
#13

мы пробовали в машине прикольно, но с постоянным партнером

Сабина
#14

А я сексом с будущим мужем тоже в первый раз занималась в машине) Чуть под хмелем была и как давай... скокать))) С тех пор он меня никуда не отпускает-летом свадьба)))

Любопытная
#15

Автор, если секс в результате внезапной обоюдной страсти, спонтанного порыва, то, почему бы и не в машине, особенно если это - джип с тонированными стеклами, а не Ока, например :) Но у Вас получается какой-то запланированный секс, прямо как культурное мероприятие. Поэтому нормальный МЧ мог бы позаботиться и сняь гостиницу на время или заказать сауну. Вы же наерное, знаете про существование таких мест... А так, похоже, что он жлоб какой-то: донимает Вас с предложением заняться сексом, а сам палец о палец не хочет ударить, чтобы комфортно всё обставить.

Вадим
#16

И правда...забавно как то:)

овенша
#17

Милая автор, ваш ненаглядный скорее всего женат!...влюбитесь в него а потом будете на ветке любовниц!

mous
#18

Мы с мужем иногда сексом занимаемся в машине. Для первого знакомства, конечно же, не очень хорошо.

Anonymous
#19

с хорошим партнером везде хорошо.

Фаталистка
#20

28,это точно

Люсьен
#21

ой, у меня недавно что-то подобное было) оч. понравилось, особенно после месяца воздержания... вроде как одноразовый секс планировали, а он сказал, что хочет сейчас только со мной и побольше...

Anonymous
#22

30, ммммм.....как повезло :-)

Груша
#23

иди, морковь, чао!

СССР
#24

пачём давала??

Anonymous
#25

Он наверняка тебя разводит с тем, что к нему кто-то пришел. Но есть одно НО, тебе это нужно так же как и ему, и если вы сошлись в своих желаниях, то какой ты совет еще спрашиваешь :) Сейчас тебе тут напишут все хорошее :)

Оля
#26

Секс в машине это супер, особенно в вашем положении. Кресло разложили, в темненькое местечко заехали и ... главное не обращать внимание на некоторые неудобства, их не так уж и много. И не обычно так!
Вы не удивляйтесь, мне не 16 лет, а 23.

Anonymous
#27

Расценки в студию!!

БРЮНЯ
#28

Я считаю это нормально)))))почему бы не покуражиться на заднем сидении, адреналин))особенно если впереди еще есть водитель и пассажир)))))))))))

дп
#29

автор, а вы не боитесь что он после этого скажет вам что вы ему денег должны?

Малыш
#30

А мы с моим любимым вообще первый раз занялись этим в машине! Ощущений хватило, обоим понравилось))))) Это прикольно и не обычно))))

Фаталистка
#31

Автор, иди,будет что в старости вспомнить:) От жизни надо взять всё,она у нас одна,проживи её так,как тебе хочется...иначе потом будешь жалеть. Я и сама бы в машине попробовала ;) Меня эта идея очень заводит :) Так что иди,потом расскажешь как это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: