Гость
Статьи
где познакомиться с …
Обсуждение закрыто

где познакомиться с итальянцем или хорватом и выйти замуж. За швейцарца не реально

Пробовала на сайтах с итальянцами знакомиться. Была там на горных лыжах, понравились мне очень, но они не спешат с русскими девушками познакомиться. Они своих предпочитают, обычаи и вообще итальянки ухоженные и красивые есть, на севере. А за швейцарца вообще ноль шансов. Может поможете? ЛУУ

GIF
Anonymous
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Итальянцы знакомятся, но не женятся, т.к. по их законам после заключения брака 50\% его имущества автоматически отходит жене.А они не хотят, малоли как брак сложится!

Anonymous
#2

невостребованный Итальхяшка те же яйца, только в профиль. На пособие жить или ходить убирать и долги его выплачивать, плюс алименты его детям от пред браков
Вобщем, все 33 удовольствия

Anonymous
#3

дело не в том, сколько жена при разводе оттяпает: а она ничего не оттяпает при контракте на раздельное владение имущества, а дело в том, что развод длится в европе годами, в отличии от России

Anonymous
#4

Найди себе косовара!

Anonymous
#5

а зачем вам именно итальянец то?

Anonymous
#6

А нафига ему на вас жениться-то?:)

Марьяна
#7

Кошмар..мы тут наших советских мужичков то замуж не можем затащить, а вы на итальянца позарились!Ну старайтесь и может все и получется, смотря как стараться будете. Удачи вам автор в этом не легком деле!

Anonymous
#8

13: десять лет знакомства для них не предел. Она, как наши русские, после месяца знакомства жениться не бегут. А деушки размечтались: щас, их неотразимых, увидят на сайте и все побегут руку и сердце предлагать :))) Щассс, знаете, сколько скаммерш сейчас действует, красивых фоток навешают и деньги тянут, типа на билет, на визу. Иностранцы уже наслышаны и сторонятся всех этих искательниц приключений

Anonymous
#9

:)

Джулиана
#10

как правило итальянец не стоит всех усилий по его завоеванию )) есть, конечно, исключения, но как правило ничего там хорошего нет. обратите ваше внимание лучше на жителей более богатых стран. шведы там, норвежцы и ты ды..

Anonymous
#11

У меня подруга замужем за швейцарцем. Насмотрелась я на их жизнь, завидовать там нечему. Как она до сих пор держится, я поражаюсь. Мужики конечно все сволочи, это понятно, но она там совершенно одна, ни подруг, ни друзей, ни мамы, которая на родине. Вот где кошмар-то... Автор, не глупите, не так там сладко, как думается

Anonymous
#12

А мой итальянец меня через неделю в ЗАГС заманил. Мы очень счастливы,вместе уже более десяти лет, у нас двое детей. Муж у меня мужчина очень не бедный, финансовое благополучие и уютную жизнь выстроили вместе. И вообще не в нации дело.

Anonymous
#13

Святая Катерина, пошли мне армянина!

Anonymous
#14

Прикольная ветка. :)

Anonymous
#15

Выходите лучше замуж за швейцара

Anonymous
#16

я замужем за швейцарцем, познакомились по инету. Очень довольна, разница у нас 4 года. Подруг хватает, обратно не хочу. хотя всех мучает первый год ностальгия, хоть за принца британского выходи, хоть за кого.

Flash
#17

Автор, хотите я Вас со швейцарцем познакомлю? Правда он в Москве живет сейчас.

СССР
#18

пи з дец,что аллергия у всех на итальянцев??весеннее обострение?? у них там украинки щаз популярны,)))))))))))),в журналах даже о них пишут.уухахааа,все хатят попробовать.каждый второй (или какой его друг знакомый)имеет опыт и бредит им везде похвастаться)))))))))))

рыболов-любитель
#19

Инструкция для автора.
1.Идете а турагентство, берете тур в Шарм-эль-Шейх, отель Домина Корал Бэй.
В основном его продает Турэнергосервис (ТЭС).
2. Приезжаете и ложитесь на пляже или понтоне. Получаете приглашения от всех аниматоров, давинг-инструкторов и прочего стаффа.(много итальянцев)
Если вышеупомянутые товарищи вас не в полной мере удовлетворят, подключатся их арабские коллеги :-)))
Часто встречал там девочек, которые даже итальянский язык спецом для этого дела изучали.
Нетраханными оттуда мало кто уезжает.
PS/ Отель итальянский, аниматоры гарантированы, а вот туристов-итальянцев
может быть больше-меньше, как повезет.

Anonymous
#20

Докатились, теперь женихов выбирают по нацинальному признаку :) А раньше всё за красивые кудри и пламенное сердце :) Автор, замбийцы вам не подойдут? Есть один богатый малый, как в стишке, владелец заводов, машин, пароходов и всего лишь скромные 60\% акций крупнейшего поставщика алмазов. Правда страшон как вся моя жизнь.

япона мама
#21

принца ей с кимберлитовыми шахтами

Anonymous
#22

я хорватоитальянец со швейцарскими корнями, выходи за меня за муж!

Anonymous
#23

35: вы смеетесь что ли? в Египте каждый второй египтянин впаривает, что он хотя бы наполовину итальянец, либо вообще Итальянец, нефиг делать, и апартаменты в Центре Милана :))))) Они так сцыкух заманивают наивных и сами реально думают, что похожи на итальянцев

Anonymous
#24

в инете из европейцев знакомятся только самые отчаянные или кто не нужен своим местным уже. Вообще европейцы очень неохотно начинают общение с девушками из дальнего зарубежья: много гемора, далеко, напряжно

Джулиана
#25

итальянцы отказываются знакомиться??? это что-то новенькое )) автор, почитайте вот веточку про жизнь в италии, так, на всякий случай... http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3820443&Page=1&Date=

Пула
#26

Автор, вы вообще в Хорватии когда-нибудь были? Ну выйдете вы замуж, за невостребованного хорвата. А дальше что? Мороженое будете туристам в сезон продавать?

Anonymous
#27

4: по каким законам? Там давно уже брачный контракт подписывают все вменяемые, так что после развода уйдёте, с чем пришли

Anonymous
#28

Забавный разброс интересов.:)) Итальянец или хорват. Возьмите грузина, армянина или азера. То же самое.:)

Anonymous
#29

я за армянина замуж собиралась, платье я выбирала ходила))) убедитл меня что дос вадьбы можно, забрал мою невинность,хотя как божился что мы вместе будем .., и потом мама его меня очень так грубо послала,я даж не знала что армянки так ругаться умееют, вот и женили его на армянке, она тож мне звонила, и я была в шоке от того как хорошо умеют по -русски ругаться, а такая любовь была.. ладно бы я лохушка какая была, и ухоженая, и образование, а маме я русская, опозорили наши девки нашу честь, теперь весь про русских одинаково думает:(

Зайка
#30

прикольно, привет всем :) я познакомилась с итальянцем в Мурмонске возле кофе "Лето" в том году на новый год,когда к сестре приезжала погостить.
Джа Лука,прикольный малый...

Автор
#31

Познакомиться с итальянцем не проблема, вот как его женить на себе. Или это мне такой боязливый попался, говорит, мы типа мало друг друга знаем (я х---, дорогая редакция, живем вместе три года, ну у них положено 10 видимо), а что если вдруг развод, у нас это долго. 8 - не вижу связи, мой итальянец вообще голубоглазый блондин. И друг хорват есть красавчег вообще. Где вы таких азеров видели?

Анонимка
#32

А потом автор поедет во Францию и захочет познакомиться для замужества с французом только потому, что там тоже понравится :)а сколько еще интересных стран есть в Европе, так и будет автор каждый раз думать: как бы познакомиься с каким-нибудь из тамошних аборигенов :))

Anonymous
#33

12 :)))) ДЖА лука :))) Джанлука мож?

Anonymous
#34

Автор, а в Испанию не хотите податься? Испанцы быстро женятся, многих девчонок из публичек (!!!) забирают. И живётся здесь хорошо.

Евгения
#35

я создавала ветку про переезд в Италию, мой МЧ итальянец, познакомились в Египте, вернее он со мной познакомился.И зовет к себе переехать и замуж предлагает, я считаю что люди разные, соответственно есть исключения, рассказываю только свой случай.

Anonymous
#36

Я вышла замуж за итальянца, который живет в Швейцарии :) Через год после знакомства поженились... Познакомились по работе... Так что ищите место работы с выходом за рубеж :)

розовая пантера
#37

блин, автор, уржалась с вашей темы и наивности:) флаг вам в руки

Anonymous
#38

за немца выходите, там русские девушки очень востребованы

Anonymous
#39

да че накинулись на автора? я лично не вижу ничего плохого в ее желании. посоветовать ниче вам не могу, автор, пожелаю удачи в охмурении :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: